Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 169. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:41:16 PM
>>, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса)
 о чем нам говорит эта строка, а  она говорит о том что администрация тоже оценивает средства в фиате...и это логично...

да КАРЛЬ оценивает в фиате так как фиата нету! а чтобы вернуть фиат надо подстчиать крипту в фиате!   Ты заметил еще  (зависит от курса)   значит админ не будет фиксировать курс и не будет брать курс на момент закрытия.  Cheesy Grin
jfb
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 01:40:34 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:40:18 PM
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 01:38:51 PM
>>, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса)
 о чем нам говорит эта строка, а  она говорит о том что администрация тоже оценивает средства в фиате...и это логично...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:38:39 PM
Читая всю эту ахинею, как же хотеться чтобы биржа не открылась Grin Да она и не откроется в ближайшее время. Пусть биржа не откроется а сгокнеться. Админ забери всю крипту себе и живи спокойно. Пусть эти школьники не получат вообще ничего...  А нормальные люди которые торговали я уверен смогут заработать еще. Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:38:06 PM
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 01:33:58 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 01:33:48 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:32:17 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:32:06 PM
Не верьте ни единому слову. Вот этот последний апдейт явного говорит что за месяц администрацией не было сделано в обще ничего. Лучшее что они придумали это молчать месяц, а через месяц (когда выяснится что деньги не отдадут) писать ежедневно апдейты, что бы продолжать тянуть время. В дальнейшем во всем окажется виновата мифическая инвестиционная компания, другую роль ИК в этом спектакле отвести сложно. Вас уже даже в этом апдейте сочли важным побыстрее поставить перед фактом, что инвестор оказывается уже найден и все ваши койны уже передаются ей. Зачем это нужно? Почему нужно отдать все средства разом? Для меня остается загадкой...
Сейчас уже понятно, что за месяц никто и пальцем не ударил что бы вернуть деньги. У нас есть только троль, который написал 7 обновлений на форуме.

Иди в ад, проклятый и мнение свое держи при себе, нечего его повторять постоянно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:30:36 PM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
+

++++++++++++++ Да это просто лучшее, что может быть ))) Аплодирую стоя
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 01:30:25 PM
Никакой самодеятельностью я не занимаюсь, я взял справедливый вариант — берем ситуацию, что была на момент закрытия биржи, и ситуацию на момент открытия биржи. Проводим параллель и усредняем убытки ДЛЯ КАЖДОГО.

Ты взял справедливый вариант? да НУ!  Я ОПЯТЬ ГОВОРЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО КОГДА ВАСИ ВЕРНУТ 1USD и ПЕТЕ 1ETH! 

НУ Давай берем ситуацию на момент закрытия. ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО на момент закрытия то и получишь что тебя не устраивает? У всех убытки из за простоя биржи понимаешь? У ВСЕХ!!! и тех у кого фиат и у тех у кого КРИПТА! а соотношения доступности средств я взял не с потолка, Апдейты читай.

в Твоем примере надо брать именно курс который сейчас!!! а не тот который остановился где то...Понимаешь Карл?

У Васи 20к$
У Пети 100ETH=100*330$=33к$  и ПЕТЯ БУДЕТ ПРАВ ЕСЛИ БУДЕТ СЧИТАТЬ ПО такому курсу, ведь курс на самом деле такой а не мифический.

Вот сколько у васи! Так как КУРС ETH не ФИКСИРОВАННЫЙ ОН ВСЕГДА ПЛАВАЕТ!!! Курс криптовалют не коим образом не фиксированный понимаешь?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 01:27:52 PM
Второй раунд боёв команды "Кровожадные криптаны" и "Стойкие фиатоманы" подходит к завершению. Силы у обоих команд на исходе... Явного преимущества какой-либо из сторон пока не обнаруживается. 
Основной аргумент ("отдайте все мне!!") пока не привел к разрешению конфликта. Видимо, пора пускать в дело тяжелую артиллерию. Но это уже завтра.



АААА я ОРУ )))) Grin Grin Grin Grin Grin

Быстрее бы уже 30 августа
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 01:26:44 PM
Второй раунд боёв команды "Кровожадные криптаны" и "Стойкие фиатоманы" подходит к завершению. Силы у обеих команд на исходе... Явного преимущества какой-либо из сторон пока не обнаруживается.  
Основной аргумент ("отдайте все мне!!") пока не привел к разрешению конфликта. Видимо, пора пускать в дело тяжелую артиллерию. Но это уже завтра.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 01:26:03 PM
сам ты тупорылый! Будет нарисованный фиат- как обязательства биржи! также новорегам и тем кто завел НОВЫЕ деньги - нужно разрешить ПОЛНЫЙ ВЫВОД и фиата и крипты!

ждать(и частично выводить) будут только те, кто попал в этот замес.

Все торги будут идти также точно как и шли... ТОЛЬКО еще лучше!

 я не ПТУ обучать тебя мудрости!

Ахаха такого бреда я еще нигде не видел!!! НУ ты вообще больной тебе лечиться надо!!!  Grin Grin Grin Всё закрыли тему тебя занесло   Grin

ты женщина похоже))

я же сразу написал: веришь бирже - жди(выводи обозначенный лимит) или торгуй
не веришь бирже - продал свои активы по дешевке и нахуй с пляжа.

объясняю не для тебя, а для других, общаясь с тобой, поэтому не игнорю
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:24:32 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 01:23:44 PM
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 01:23:31 PM
Не верьте ни единому слову. Вот этот последний апдейт явного говорит что за месяц администрацией не было сделано в обще ничего. Лучшее что они придумали это молчать месяц, а через месяц (когда выяснится что деньги не отдадут) писать ежедневно апдейты, что бы продолжать тянуть время. В дальнейшем во всем окажется виновата мифическая инвестиционная компания, другую роль ИК в этом спектакле отвести сложно. Вас уже даже в этом апдейте сочли важным побыстрее поставить перед фактом, что инвестор оказывается уже найден и все ваши койны уже передаются ей. Зачем это нужно? Почему нужно отдать все средства разом? Для меня остается загадкой...
Сейчас уже понятно, что за месяц никто и пальцем не ударил что бы вернуть деньги. У нас есть только троль, который написал 7 обновлений на форуме.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 01:22:56 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 01:22:10 PM
Jump to: