Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 210. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 26, 2017, 04:37:29 AM
btc-e.com если 2фа останется той же, что делать, например, тем, кто разбил телефон с Google Authenticator?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 04:36:18 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?


Мы с ними и не работали об этом было указано в информации по депозитам.


Хорошо тогда на что пойдут их средства? - доподленно известно что гражане как США, Австралии и др. стран хранили у вас огромные депозиты - на что пойдут их средства?


Пусть идут к фбр разбираються.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 26, 2017, 04:35:38 AM
Админ, с кем мне нормально можно разобраться . Меня на вашей бирже 13 июля тупо кинули, в час ночи прокотировали рубль на 1.5 рубля ниже рынка в мт 4 , забрали 40 т долл. Со всех счетов. И ещё оставили меня должным 6 т долл !!! Кто может это решить ?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 04:33:36 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?


Мы с ними и не работали об этом было указано в информации по депозитам.


Хорошо тогда на что пойдут их средства? - доподленно известно что гражане как США, Австралии и др. стран хранили у вас огромные депозиты - на что пойдут их средства?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2017, 04:33:18 AM

Уоу кто то ждет а ктото хочет прокатиться за наш счет в этот форс мажор - это фиатчикам

Да по честноку всем вообще должны были раздать токены того, что у них было! Получи, что имел, с этим *пись!
Им и так уже сделали поблажку в виде конверта в крипту, их теперь видите ли курс не устраивает!
Кого не устраивает курс - пусть берут токенами или отсроченным выводом! Фиат на биржу после восстановления посыпется только так, в этом сомневаться не стоит ни на секунду!
Сейчас, не дай Бог конечно, биржа не откроется в обозначенные сроки, курс к дате открытия уйдет на 5-6к, они уже орать начнут, нет, какого это нам по 5-6к считают, посчитайте ну если не на дату открытия, так хоть на дату обещанного 1-го сентября открытия - как пить дать!

И. Да. У меня тоже было $150к фиата из купленных под приобретение крипты btc-e кодов. Только у меня как у здравого человека даже мыслей относительно него не возникает, а что бы я с ним сделал и в какой момент он у меня в крипту бы преобразовался за этот месяц. Фиат он и на то и фиат. Кто не успел - тот не закупился.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 04:33:08 AM
Хорошо бы еще озвучить дату/время на которую актуализированы балансы пользователей.
Начинайте сегодня выплачивать 55% тем, кто готов добровольно пожертвовать свои 45% в токенах на пользу бирже! Tongue
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 04:32:05 AM
Админ, предлагаю послать всех хитрожопых фиатчиков послать в фбр за своим фиатом, а крипту на ваше усмотрение. Это будет даже больше чем справедливо.
Буквально за пару дней до падения я продал весь биток и ждал его падения, что и случилось сразу падения биржи. В чем моя вина и отличие от тех у кого была крипта?
боже какая глупость. Поймите это рынок, как торги остановились у того что было и должно остаться.
А если бы биржа не закрылась и курс резко бы взлетел до сегодняшних величин, вы бы тоже кричали компенсируйте мне за то что я проепал вспышку для закупа?
full member
Activity: 242
Merit: 100
August 26, 2017, 04:31:26 AM
Хорошо бы еще озвучить дату/время на которую актуализированы балансы пользователей.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 04:28:36 AM
Админ, посмотрите на статусы и даты регистраций тех, кто орет о "честной дележке" в стиле социализма (ни один вменяемый уважаемый пользователь не будет подписываться под таким бредом и гадить свою репутацию) - BCC отдать, крипту поделить и т.д. и тех, кто солидарен и поддерживает решения UPD6 и в большинстве своем молчит или у кого начинает заканчиваться терпение от этого перетягивания одеяла и они уже изредка начинают отвечать наглым истеричкам.

Повторюсь, мне, как и 99% держателям крипты, не нужны никакие конверты. Я готов ждать сколько нужно, готов к установке лимитированного вывода 0.3 - 1% в день или получению бтк токенами больше, но мне нужны мои битки и лайты. У меня многие годы как на простом кошельке лежала на балансе моя крипта. Я переживал откаты на 30-50-70%. Когда все скакали туда-сюда. И, если у человека на балансе только фиат - опять же, 99% крипта у него заныкана на личном коше и свой BCC он с нее давно уже получил. В отличие от держателей крипты, кто хранил и доверял вам ее, складывая по монетке из года в год.  


++++

Угу кто то ждет а ктото хочет прокатиться за наш счет в этот форс мажор - это фиатчикам относеться
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 04:27:49 AM
Администрация BTC-e, почему вы игнорируете мои вопросы, а отвечаете на чушь собачью? Не пора ли Вам начать выдавать деньги, начиная с меня? Вы меня оскорбляете этим  Angry я же очень полайтливо прошу, ну ответьте мне
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 04:27:45 AM
Admin в течение какого периода Вы собираетесь выкупить токены обратно?
чушь спрашиваешь! Пускай сначала выплатят 55%

Причем тут 55% - при данном росте курса уже получается больше чем 55%
Ну ок, жди свои "больше 55% =))
Админ, готов сейчас получить свои 55%  на битки, отказавшись от 45% в вашу пользу! Если что, жду вас в ЛС Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 04:27:35 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?


Мы с ними и не работали об этом было указано в информации по депозитам.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 26, 2017, 04:26:54 AM
Вопрос.

ПАММ счета, как их засчитают?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2017, 04:25:41 AM
Админ, посмотрите на статусы и даты регистраций тех, кто орет о "честной дележке" в стиле социализма (ни один вменяемый уважаемый пользователь не будет подписываться под таким бредом и гадить свою репутацию) - BCC отдать, крипту поделить и т.д. и тех, кто солидарен и поддерживает решения UPD6 и в большинстве своем молчит или у кого начинает заканчиваться терпение от этого перетягивания одеяла и они уже изредка начинают отвечать наглым истеричкам.

Повторюсь, мне, как и 99% держателям крипты, не нужны никакие конверты. Я готов ждать сколько нужно, готов к установке лимитированного вывода 0.3 - 1% в день или получению бтк токенами больше, но мне нужны мои битки и лайты. У меня многие годы как на простом кошельке лежала на балансе моя крипта. Я переживал откаты на 30-50-70%. Когда все скакали туда-сюда. И, если у человека на балансе только фиат - опять же, 99% крипта у него заныкана на личном коше и свой BCC он с нее давно уже получил. В отличие от держателей крипты, кто хранил и доверял вам ее, складывая по монетке из года в год.  
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:25:06 AM
админ можете подробней рассказать про лимиты для верифицированных и не верифицированных?
И что там за экспресс верификация?

Экспресс верификация скорей всего будет по аналогии с поло, когда за символическую оплату в пару десятков баксов твои документы рассматривают вне очереди.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 04:24:31 AM
Админ, предлагаю послать всех хитрожопых фиатчиков послать в фбр за своим фиатом, а крипту на ваше усмотрение. Это будет даже больше чем справедливо.
Буквально за пару дней до падения я продал весь биток и ждал его падения, что и случилось сразу падения биржи. В чем моя вина и отличие от тех у кого была крипта?

То что ты ее продал и крипта пошла вверх а не вниз. Сказочник
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 04:24:16 AM
Admin в течение какого периода Вы собираетесь выкупить токены обратно?
чушь спрашиваешь! Пускай сначала выплатят 55%

Причем тут 55% - при данном росте курса уже получается больше чем 55%
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 04:24:03 AM
Вопрос 1: Поменяется ли 55% на другую цифру, из за роста крипты ( сейчас около 70 должно быть)?        Вопрос 2: В течение какого времени вы выкупите токены, примерно?                                                                  Вопрос 3: Токен каждой криптовалюты будет выкупаться засчет комиссии по нему? Т е чем волатильнее криптовалюта, тем быстрее вы выкупите ее токен?
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 04:23:43 AM
Администрация , если вы прекращаете обслуживание резидентов США на новый бирже. То может стоит закрыть все счета американских граждан в в счет погашения "Новых токенов". Я считаю это будет справедливым ответом на действия США.

нет, сами рядовые американцы не должны пострадать ни в коем случае!..


Вот другое дело что эти суммы(а там наверняка суммы весьма не малые!) можно использовать как аргумент в переговорах с FinCEN, или кто там решил наехать...


PS  ну и вообще инфы им никакой по американцам не давать ни в коем случае - в смысле что они ее будут использовать для налоговой и тп.
(вернуть в каком-нить другом виде не проблема, а сумму можно "конфисковать" - например в ответ на штрафы и тп.  Типа взаимозачот Wink
И волки и овцы сыты...)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 04:23:22 AM
Админ, предлагаю послать всех хитрожопых фиатчиков послать в фбр за своим фиатом, а крипту на ваше усмотрение. Это будет даже больше чем справедливо.
Буквально за пару дней до падения я продал весь биток и ждал его падения, что и случилось сразу падения биржи. В чем моя вина и отличие от тех у кого была крипта?
Jump to: