Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 234. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 05:35:49 PM
Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
Ок. А вам в свою очередь не кажется, что не вам решать что, кому, как и по какому курсу отдавать? Админ написал что возврат по курсу на дату конвертации? Написал. Всё, смиритесь, Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.

+ к тому же GSilver лицемер
member
Activity: 90
Merit: 10
August 25, 2017, 05:35:36 PM
Токены можно будет использовать для оплаты комиссии на сделки?
Когда будут опубликованы возможные сценарии по выкупу токенов по номиналу (например, оптимистичный через 8 месяцев, пессимистичный -- через 18)?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
August 25, 2017, 05:34:53 PM
Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

Несправедливо. Фиатчики должны быть в пролете.

Ради таких как ты хочется предложить еще схему решения ситуации - очистить фиатные стаканы от ордеров и залочить возможность выставлять фиатчикам ордера, а криптохолдерам выводить монеты. И я бы посмотрел сколько много свежего живого фиата заведется на ультрарисковую свеженькую btce чтобы удерживать курс ХОТЯ БЫ выше 1500-2000 долларов за биток первую недельку)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 25, 2017, 05:34:29 PM
Почему КОНВЕРТАЦИЯ фиата будет произведена на день открытия сервиса?
Какая часть средств сервиса в ФИАТЕ осталась не арестованной? вы с момента поступления информации о ФБР, очевидно могли переложить средства из денежных средствах в коины, почему же тогда конвертация на день открытия биржи?

С уважением
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 25, 2017, 05:33:36 PM
btc-e.com , check this link, maybe you get some good idea out of using the tokens, as binance.com did on BNB tokens !
    https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/115000497111-Binance-Coin-BNB-   
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 05:32:41 PM
Ну по крайней мере я наверное не потребую с неё 2 буханки вместо одной, потому что "пока я в очереди стоял - биток блять вырос жеж!", да? Пи*дец, я в шоке.

очень любопытно по какому принципу будет определяться цена булки хлеба в битках если исключить из этой сделки этап фиата?))))

а в целом игры по курсам необоснованный и не о=имеют смысла. в факе админы четко написали по какому курсу будет пересчет и где и как они его возьмут.

а вот вопрос ВСС актуален. несправедливо 100% начисление держателям битка. раз уж все в одной лодке то надо быть в ней до финала и все в том же составе. а то получается за счет начисления ВСС держатели битка пересаживаются в первый класс из эконома.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 05:31:40 PM
Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
Ок. А вам в свою очередь не кажется, что не вам решать что, кому, как и по какому курсу отдавать? Админ написал что возврат по курсу на дату конвертации? Написал. Всё, смиритесь, Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 05:29:31 PM
Админ, у меня вопрос. Что будет защитываться пользователю, если на момент закрытия, на долларовом счету МТ4, у меня была закуплена крипта?
У меня такая ситуация. Я пользовался МТ4 из-за плеча. Мне будет защитана крипта? Если нет, дайте возможность за счет увеличеного плеча самому отбить потери.
Позиции к сожалению закрыли "во время изъятия серверов". Мне от этого очень грустно, т.к. в МТ4 был лонг по битку и шорт по кефиру, с промежуточным убытком небольшим. Сейчас возможно этот убыток подсократился-бы, и даже вышел в прибыль.
Вот например, я решил закупить крипту с плечем, допустим лайт, когда он был по 40 дол. И держал лонг. По сути у меня крипта, так же как и у тех кто кричит, что фиатчикам ничего выплачивать не надо. Я думаю, стоит дать возможность желающим отыграть убыток, за счет временно увеличенного плеча. Я не прошу, чтоб кто-то отдавал мне деньги сдесь и сейчас, было бы хорошо дать возможность самому заработать. Из-за МТ4 я и работал с БТЦ-е, а не с другими площадками.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 25, 2017, 05:29:24 PM
Сделайте ваше API совместимым со старым, пожалуйста! Это очень важно. Я получу возможность сразу же запустить своего бота. Как и многие другие. У вас сразу будет куча ботов (которые, кстати говоря, уберут неэффективность [что вам нужно], которая может появиться сразу после открытия биржи, особенно учитывая, что вместе с обычными коинами будут ваши btc-e токены)
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 05:28:57 PM
Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.

Все верно, когда завел средства на биржу принимай общие риски.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 05:28:23 PM
Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.


И при покупке хлеба в магазине ты обкладываешь продавца матами за то, что он не принимает у тебя твой биток. Давай, повесели нас дальше сказками, что ты ни разу не продал свою крипту за этот сатанинский доллар.
Ну по крайней мере я наверное не потребую с неё 2 буханки вместо одной, потому что "пока я в очереди стоял - биток блять вырос жеж!", да? Пи*дец, я в шоке.
mda
member
Activity: 144
Merit: 13
August 25, 2017, 05:28:19 PM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США?
Нет!
The only exclamation mark in the FAQ, lol!
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 05:27:31 PM

Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
70% в чем? Они получат 55% биткойна и 55% биткойн кэша. Все как и у всех 55%. Почему вы их депо в фиат переводите?

Потому что курс вырос битка.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 25, 2017, 05:26:41 PM
https://bitcointalksearch.org/topic/faq-btc-e-2120405 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.

Админ, такой вопрос:
---------------------------------------------------------------------------
если не помнишь пароль, будет возможность его восстановить ?
только куки хранились, но они для старого урла ((
---------------------------------------------------------------------------
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 05:25:59 PM
Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 25, 2017, 05:25:10 PM
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 05:25:04 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 05:22:56 PM
админ сейчас возьмет кредит и всем кто держал фиат начислит битков по курсу закрытия биржи и все счастливы будут верно?  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 05:22:46 PM

Спасибо!

Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.
Тут 1 августа случаем не ошибочно указано? Если я правильно понимаю, то речь идёт о средствах, отправляемых на горячие кошельки, доступ к которым очевидно был утрачен вместе с конфискацией серверов 25/07. Т.о. и средства направлявшиеся в эти кошельки после конфискации серверов тоже уже не доступны, или как?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
August 25, 2017, 05:22:27 PM
Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .[/b] Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!
что обвалится? Бтк-е крупная биржа, но сейчас в общем потоке на ней крутилось 5% всей крипты. Кто развернет рынки? Почему ты берешь в расчет биткойн, а не нову? Тоже же крипта.

А что забыли, что множество, повторяю множество раз мощные рывки роста биткоина на bitfinex и прочим биржам глушились именно на btc-e? Потому что именно здесь были живые деньги, именно здесь благодаря бтце кодам активно и по крупному задвигались колоссальные суммы денег? Забыли уже цифру ФБРовцев про отмывание 4 млрд долларов? Или она взята с потолка? Да просто посчитали походу все выводы за несколько лет, не особо разбираясь трейдерские деньги или каких-то обнальщиков, арбитражников, инвесторов. А Алпет начинает задвигать, что btce нихрена не двигатель рынков был и фиата там вообще ровно нихера. А я всегда считал btce площадкой по жизнеспособности роста биткоина именно благодаря фиатному USD стакану.

Предлагаю всем фиатчикам активно форсить цифру $2546, чтобы призыв был услышан. Никакой конкретной цифры криптохолдеры btce не назовут!! У них торги могут начаться с 100000 долларов за монету, так и с 100 долларов за биткоин с объемом в 1 цент. 
Jump to: