Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 10. (Read 23384 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всегда верил в перспективность платформы Waves, и вот ,как свежее доказательство-новая монетка на ее основе-для ностальгирующих по СССР и для нового блокчейн-поколения.По возможности прикуплю пару штук для коллекции.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Рассказ отличный. Рекомендую. Сериал можно снимать. Читаем всей семьей. Реально захватывает. Не знаю как пойдет монета, на фильм хороший точно получился бы. КГБ, погоня... Фантастика превращается в детектив. Жанр непонятный, но весьма интересный. Wink
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Монета USSR Coin (идентификатор на бирже DEX - третья вкладка кошелька https://waveswallet.io/ -  tuvGMGawjYka5AYaQZf28KCkAfpQPP6ynmFnV8kgok5 ) - это сувенирная монета в память об СССР и одновременно децентрализованный публичный криптовалютный проект на основе блокчейн технологии - шутливая токен монета (на подобии DogeCoin) системы мгновенных денежных переводов и мультивалютного криптокошелька Waves на основе WavesPlatform, поддерживаемая Криптовалютным фондом BS и Фондом инвестиций в интернет проекты. Это дополнительно обеспечивает ликвидность, рекламную поддержку проекта на его старте, интерес инвесторов и в конечном счете рост стоимости монеты.

Монета создана для поддержки фонда инвестиций в российские и пророссийские ресурсы в сети интернет и в соцсетях, а также в проекты, книги и искусство, в память о великой стране - СССР.

 Основной проект монеты - фантастический фильм о перемещении во времени в СССР с большими деньгами. Средства собранные с монеты мы планируем направить на съемки сериала по книге "Назад в СССР с кучей баксов" и надеемся получить хорошую прибыль в прокате, ПОДЕЛИВШИСЬ ЕЕ С ИНВЕСТОРАМИ.

СЮЖЕТ: Герой в странном офисе брокерской конторы в 2017 году встречается с нечистой силой в женском обличье и чудом получает огромную сумму денег, но выйдя из офиса, попадает в другое время — в СССР. У него только доллары, но при Хрущеве за валютные операции расстреливают… Рекомендуем сокращенную версию начала книги читать тут: https://mlrd.net/2017/09/07/назад-в-ссср-с-кучей-баксов-часть-1-сокр/


Печатную версию можно заказать в издательстве: https://ridero.ru/books/nazad_v_sssr_s_kuchei_baksov/
Бесплатный фрагмент на сайте издательства: https://ridero.ru/books/nazad_v_sssr_s_kuchei_baksov/#freeText

Обеспечение

Монеты USSR обеспечены "цифровым золотом" - несколькими известными и высоколиквидными криптовалютами: Bitcoin, Waves. Список монет может быть расширен в ближайшие месяцы.

 Ликвидность

Мы заботимся о поддержании высокой ликвидности монеты. На Bitcoin и Waves монета меняется свободно в оба направления (скупка/продажа) круглосуточно на децентрализованной криптовалютной бирже DEX (третья вкладка мультивалютного криптокошелька https://waveswallet.io/ или https://beta.wavesplatform.com/ )

 Технические характеристики

• Создана монета как форк-аналог кода bitcoin на базе криптовалюты Waves
• Общий максимальный лимит 21 млрд монет.
• Дополнительная эмиссия монет НЕвозможна, что отличает ее от фиатных денежных единиц, которые подвержены инфляции.
• Число знаков после запятой - 6
• Дата создания - март 2018.
• Дата выхода на децентрализованную биржу DEX - 09.03.2018
• Время транзакции - 15-20 секунд
• Цена транзакции между кошельками - 0.001 Waves (меньше $0.01 по данным на март 2018) - привязана только к котировкам waves.
• Цена выставление ордера на покупку или продажу монеты на децентрализованной бирже DEX - 0.003 Waves (меньше $0.03 по данным на январь-февраль 2018)

 ВАЖНО: Не забудьте пополнить кошелек в криптовалюте Waves (цена $6-8 за монету по данным на март 2018), для торговли данной и другими монетами на децентрализованной криптовалютной бирже DEX.

 Миссия и философия

Монета USSR Coin - шутливый советский крипторубль с серьезными перспективами роста (идентификатор на бирже DEX tuvGMGawjYka5AYaQZf28KCkAfpQPP6ynmFnV8kgok5 ) выпущена в память об ушедшей стране, которая есть в сердцах многих! Напомним всему миру, что нас много, а если повезет - и заработаем Wink

Это развивающийся проект, который создается, продвигается и совершенствуется благодаря команде ведущих программистов и интернет-предпринимателей, инвесторов, SMM-специалтистов и сторонников блокчейн.

 Конкурентные преимущества

Мы стараемся, чтобы USSR Coin был быстрым, легким, безопасным, выгодным для инвесторов и гибким для миллионов пользователей. Важным конкурентным преимуществом USSR Coin является то, что он сочетает конфиденциальность с регулированием, что высоко ценят инвесторы, так как это обеспечивает большую финансовую привлекательность проекта.
_____________________________________________
Для открытия кошелька зарегистрируйтесь тут: https://waveswallet.io/ (мультивалютный криптокошелек). Все видео-инструкции тут: https://vk.com/videos-42276953

Торгуется USSR Coin круглосуточно пока на валютных парах к Waves и скоро к Bitcoin.

Официальная группа Вконатке: https://vk.com/ussrrub
Pages:
Jump to: