Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 3. (Read 23385 times)

full member
Activity: 180
Merit: 100
Сколько можно эксплуатировать сказки об СССР? Пройдет еще лет 15 и большая часть населения не будет иметь никакой памяти об этом формировании. В любом случае, не лучшая идея ассоциировать свой токен с развалившейся страной, в которой большая часть людей жила в нужде и которая оставила после себя весть ужас 90ых.
В своем ли Вы уме товарищ? В СССР большая часть населения имела все самое необходимое.
member
Activity: 308
Merit: 11
Сколько можно эксплуатировать сказки об СССР? Пройдет еще лет 15 и большая часть населения не будет иметь никакой памяти об этом формировании. В любом случае, не лучшая идея ассоциировать свой токен с развалившейся страной, в которой большая часть людей жила в нужде и которая оставила после себя весть ужас 90ых.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Хорошая монетка, я бы прикупил. Ну хотя бы на wawes сделано, а не на ETH. А вообще надо сделать ещё, чтобы можно было отечественную шаверму в ларьках за эти токены покупать. И рынок растёт.
вам тоже ETH не нравится?  Grin
member
Activity: 378
Merit: 47
А где-нибудь можно получить скидку, если оплачивать этими токенами чифир или сигареты?
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Хорошая монетка, я бы прикупил. Ну хотя бы на wawes сделано, а не на ETH. А вообще надо сделать ещё, чтобы можно было отечественную шаверму в ларьках за эти токены покупать. И рынок растёт.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю лучше бы они айрдропом раздали всем бывшим жителям ссср  и какой-нить проект сделали чем просто шутка койн.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
я не очень хорошо отношусь к подобным идеям и подобным проектам, никакой необходимости в этой монете нет, основное ее предназначение и цель- это хайп и спекуляция, но с другой стороны она дала заработать инвесторам даже на таком рынке, как сейчас
точно. Главное прибыль сейчас. Биткоин, Эфир, Волна, Рипл и ряд других раскрученных монет сильно разочаровали инвесторов начиная с января.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Очень интересная история. Waves делает в полне реальные проекты, куплю себе парочку монет вдруг выстрелит заработаю.

Купи лучше WCT. Это по крайней мере это - часть экосистемы Waves. И вероятность выстрела куда выше и реальнее, чем у мусора созданного за 1 Waves и не имеющего под собой - ничего.
MRT
LIQUID
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очень интересная история. Waves делает в полне реальные проекты, куплю себе парочку монет вдруг выстрелит заработаю.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Оригинальная идея)
Во всяком случае, не очередной "убийца" биткоина, эфира и прочего.
Всегда приветствую выход новых токенов на Waves.
Да, новые токены всегда хорошо.Идея конечно, ориентирована на экстремальных людей)) либо на любителей оригинального.Посмотрим,как будут развиваться события, хотя рынок в последнее время оптимизма не прибавляет.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Такой проект имеет полное право на существование, идея вполне реальная и реализуемая а как поведет себя проект покажет время...

А кто им будет пользоваться? Какие драйверы роста будут у монеты?
Вот я не вижу смысла в данной валюте
Лошки, которых смогут найти в  ВК и Одноклассниках. Здесь топик для виду. У этих двоих целая куча разного дерьма на волнах, и мультиакки на бт для оживленности. Хотя с другой стороны, их "инвесторы" и так, и так будут кинуты, а мы их поздравим с первым опытом.

Цирк блжад!
Цена монеты сегодня - 5 Сатоши. Рост составил в 5 раз от первоначальной цены.
уже 8 Сатоши. Рост пошел  Grin За 5 возьму на $3000 на пробу. Пишите в личку.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Да и про волны говорят что это говно лютейшее. Хотя сам не пробовал, но осуждаю))
глупо осуждать что-то, если не знаешь (я про волны сейчас). Волны как раз супер проект. Круче Эфира. Сейчас на спаде. Всего по $2 торгуются. Жаль падают в цене с января. А крипторубль USSR пока вырос в 8 раз с начала года. Вот где ХХХ словил народ.

Бред полнейший говнорубль ваш. И не надо впаривать про иксы какие-то. Там объемы на пару баксов, а вы заливаете про иксы  Cheesy Cheesy Cheesy 
Тему надо было назвать так: Мошенники ищут полных даунов, чтоб те им закинули пару сотен.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Такой проект имеет полное право на существование, идея вполне реальная и реализуемая а как поведет себя проект покажет время...

А кто им будет пользоваться? Какие драйверы роста будут у монеты?
Вот я не вижу смысла в данной валюте
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Такой проект имеет полное право на существование, идея вполне реальная и реализуемая а как поведет себя проект покажет время...
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Да и про волны говорят что это говно лютейшее. Хотя сам не пробовал, но осуждаю))
глупо осуждать что-то, если не знаешь (я про волны сейчас). Волны как раз супер проект. Круче Эфира. Сейчас на спаде. Всего по $2 торгуются. Жаль падают в цене с января. А крипторубль USSR пока вырос в 8 раз с начала года. Вот где ХХХ словил народ.
я не очень хорошо отношусь к подобным идеям и подобным проектам, никакой необходимости в этой монете нет, основное ее предназначение и цель- это хайп и спекуляция, но с другой стороны она дала заработать инвесторам даже на таком рынке, как сейчас
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Да и про волны говорят что это говно лютейшее. Хотя сам не пробовал, но осуждаю))
глупо осуждать что-то, если не знаешь (я про волны сейчас). Волны как раз супер проект. Круче Эфира. Сейчас на спаде. Всего по $2 торгуются. Жаль падают в цене с января. А крипторубль USSR пока вырос в 8 раз с начала года. Вот где ХХХ словил народ.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Чисто хайповая тема, поэтому рекомендую организаторам и потенциальным участникам переключить внимание на что-то другое иначе просто время потеряете и , вероятно, деньги, если захотите приобрести этот непонятный щиткоин
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Да и про волны говорят что это говно лютейшее. Хотя сам не пробовал, но осуждаю))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Название уже провальное. Видно что для хайпа создали. Тем более что то новостей и пресловутого хайпа не видно про этот коин. Не впечатляет если честно! Лучше уже волны купить)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Интересная идея, дайте 5
Pages:
Jump to: