Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 2. (Read 23384 times)

full member
Activity: 896
Merit: 113
Росияне очень скучают по тем временам когда получали сапогом по ибалу?!

А где-нибудь можно получить скидку, если оплачивать этими токенами чифир или сигареты?
Когда возродят Гулаг, тогда наверное будет можно что-то получить, например тюремную робу.

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Я не верю в рубль и все что связано с Рашкой , это пропащее дело , все упадет из-за коррупции .
full member
Activity: 588
Merit: 128
Монета или всетаки токен? Зачем это нужно? никак не помойму. Плодить список монет и токенов.
Я начинаю понимать холдеров битка и эфира. В конце останутся только сильные монеты.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Вообще,как коллекционер, я бы с удовольствием начал собирать вот такие цифровые монеты,что-то в этом есть. Главное грамотно запаковать предложение,чтобы у людей возник интерес.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Quote
А крипторубль это шуточное название, ребята решили по ностальгировать за временам Брежнева)))

Ну, СССР это не только времена Брежнева. Сценарий https://vk.com/doc2464324_451939496 относится к 1964 году (году антихрущевского заговора)
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Сюжет конечно неплохой, но зачем монета непонятно. Громкое название и все. Но раз в год и палка стреляет  Roll Eyes

заработать на имени конечно можно, вот только люди совсем не глупые и инвестировать в непонятно что, тем более с таким положением рынка, считаю бессмысленным
мне кажется и у этого альта нет шансов набрать свою аудиторию, не вижу никаких предпосылок для этого!
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Давайте без политики
Всегда и во все времена люди были пешками для государства
И хорошо только там где нас нет
А крипторубль это шуточное название, ребята решили по ностальгировать за временам Брежнева)))
В любой теме, связанной с Россией будут разговоры о политике)
Естественно, название - шутка, но насчёт Брежнева не уверен, скорее текущее время со старой аббревиатурой.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Давайте без политики
Всегда и во все времена люди были пешками для государства
И хорошо только там где нас нет
А крипторубль это шуточное название, ребята решили по ностальгировать за временам Брежнева)))
full member
Activity: 471
Merit: 101
Ну вы бы еще смутные времена Ивана Грозного вспомнили. Почти в любой стране мира было и будет несправедливое отношение власти к своим гражданам. Здесь дело не в принадлежности к той или иной расе, тому или иному гражданству, а дело тут - в самой сущности человеческой, в психологии масс, власти и прочей философии. Можно почитать классиков, философов и прочую историю гуманистической мысли - подумать в процессе чтения и станет намного легче жить, и подобных споров будет намного меньше Wink
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Quote
СССР - это не только вкусный пломбир и путевки в санаторий. Это еще и миллионы безвинных, которые сгнили в лагерях, которых заморили голодом и холодом; это расстрел без суда и следствия; это отсутствие права на собственное мнение; это беспросветная ложь; это медленное и неуклонное загнивание экономики. Надо помнить всю историю, а не выдергивать из нее отдельные удобные факты.

хваленая американская "демократия", тоже, знаете ли - не сахар. Миллионы погибших по всему миру: американская атомная бомба в 1945 стерла японские города Хиросиму и Нагасаки, спровоцированный США украинский кризис поставил на грань выживания миллионы украинцев и убил многих в ходе начавшейся гражданской войны на Донбассе, убийство Каддафи и экономическое уничтожение Ливии, миграционный кризис в Европе, где толпы мигрантов скоро изнасилуют и превратят Европу в помойку.

За инакомыслие и в США на сладко живется. Попробуйте в США громко оспаривать позицию правящей элиты. Вам не может даже охрана и большой государственный пост. Президент США Джон Кеннеди, к примеру, выступал против войны во Вьетнаме и был уничтожен людьми, заинтересованными в военных заказах и развязывании войны. Полиция расстреливает негров без суда и следствия на улице по подозрению в незначительных правонарушения. Примеры можно привести еще сотни... Не нужно думать, что все беды были только в СССР.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Я родился и рос в ссср. Вся ее мощь измерялась военным вооружением. На людей верхушке было насрать в принципе. Всем кто хочет взад - переезжайте в Северную Корею
как сказал Лукашенко: "Хотите в СССР - приезжайте в Беларусь". Вот где порядок без мигрантов и жуликов. Чуть экономику подтянуть - и все нормально будет. Про СССР не согласен. Никто на народ не плевал. Бассейны, спортзалы и путевки в санатории были почти бесплатные. Квартиры были бесплатно и их можно было получить работая на предприятии всего несколько лет. Сейчас в РФ и на территории СНГ квартиры бесплатно не дают, насколько мне известно. И за ипотеку будете платить намного дольше. Но мы немного уходим от темы )

Слушай, а мне не нужна "бесплатная" квартира, путевка, учеба. Я сам могу заработать на все это и еще больше! Потому как там где "бесплатная" есть всегда маленькая приписка - без права на инакомыслие и будь как все. Поэтому не удивительно что часто за границей встречаешь белорусов, украинцев, русских, казахов, армян ... которые мыслят также и готовы работать не ради "бесплатной" дыры в хрущевке, а ради достойной жизни в современном социуме.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Я родился и рос в ссср. Вся ее мощь измерялась военным вооружением. На людей верхушке было насрать в принципе. Всем кто хочет взад - переезжайте в Северную Корею
как сказал Лукашенко: "Хотите в СССР - приезжайте в Беларусь". Вот где порядок без мигрантов и жуликов. Чуть экономику подтянуть - и все нормально будет. Про СССР не согласен. Никто на народ не плевал. Бассейны, спортзалы и путевки в санатории были почти бесплатные. Квартиры были бесплатно и их можно было получить работая на предприятии всего несколько лет. Сейчас в РФ и на территории СНГ квартиры бесплатно не дают, насколько мне известно. И за ипотеку будете платить намного дольше. Но мы немного уходим от темы )
СССР - это не только вкусный пломбир и путевки в санаторий. Это еще и миллионы безвинных, которые сгнили в лагерях, которых заморили голодом и холодом; это расстрел без суда и следствия; это отсутствие права на собственное мнение; это беспросветная ложь; это медленное и неуклонное загнивание экономики. Надо помнить всю историю, а не выдергивать из нее отдельные удобные факты.




Да всем современным комсомольцам насрать на это. Они готовы тащить нового царя на кровавый трон, лишь бы своей головой не думать. Зачем им думать, по телевизору все разжевали и показали..
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Я родился и рос в ссср. Вся ее мощь измерялась военным вооружением. На людей верхушке было насрать в принципе. Всем кто хочет взад - переезжайте в Северную Корею
как сказал Лукашенко: "Хотите в СССР - приезжайте в Беларусь". Вот где порядок без мигрантов и жуликов. Чуть экономику подтянуть - и все нормально будет. Про СССР не согласен. Никто на народ не плевал. Бассейны, спортзалы и путевки в санатории были почти бесплатные. Квартиры были бесплатно и их можно было получить работая на предприятии всего несколько лет. Сейчас в РФ и на территории СНГ квартиры бесплатно не дают, насколько мне известно. И за ипотеку будете платить намного дольше. Но мы немного уходим от темы )
СССР - это не только вкусный пломбир и путевки в санаторий. Это еще и миллионы безвинных, которые сгнили в лагерях, которых заморили голодом и холодом; это расстрел без суда и следствия; это отсутствие права на собственное мнение; это беспросветная ложь; это медленное и неуклонное загнивание экономики. Надо помнить всю историю, а не выдергивать из нее отдельные удобные факты.


member
Activity: 280
Merit: 10
Сюжет конечно неплохой, но зачем монета непонятно. Громкое название и все. Но раз в год и палка стреляет  Roll Eyes
От того что палка стреляет раз в год не надо спешить ее покупать. Если за концепцией проекта ничего кроме ностальгических воспоминаний не стоит то зачем монета потребовалась вообще ?
member
Activity: 128
Merit: 10
Сюжет конечно неплохой, но зачем монета непонятно. Громкое название и все. Но раз в год и палка стреляет  Roll Eyes
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Я родился и рос в ссср. Вся ее мощь измерялась военным вооружением. На людей верхушке было насрать в принципе. Всем кто хочет взад - переезжайте в Северную Корею
как сказал Лукашенко: "Хотите в СССР - приезжайте в Беларусь". Вот где порядок без мигрантов и жуликов. Чуть экономику подтянуть - и все нормально будет. Про СССР не согласен. Никто на народ не плевал. Бассейны, спортзалы и путевки в санатории были почти бесплатные. Квартиры были бесплатно и их можно было получить работая на предприятии всего несколько лет. Сейчас в РФ и на территории СНГ квартиры бесплатно не дают, насколько мне известно. И за ипотеку будете платить намного дольше. Но мы немного уходим от темы )
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
Я родился и рос в ссср. Вся ее мощь измерялась военным вооружением. На людей верхушке было насрать в принципе. Всем кто хочет взад - переезжайте в Северную Корею
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
С 16.09.2018 В МУЛЬТИВАЛЮТНОМ КОШЕЛЬКЕ WAVES МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ КОМИССИЮ ЗА ТРАНЗАКЦИИ МОНЕТОЙ USSR

Теперь вам не обязательно иметь на счету Waves для оплаты биржевых комиссий или транзакций между кошельками. За любую операцию комиссия оплачивается теперь напрямую в монетах-токенах USSR. Идентификатор на бирже DEX - tuvGMGawjYka5AYaQZf28KCkAfpQPP6ynmFnV8kgok5
___________________________________
Монеты храним на мультивалютных криптокошельках https://waveswallet.io/ и https://client.wavesplatform.com/
Купить и продать самые разные монеты можно на бирже DEX (третья вкладка этих кошельков)

copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Если чуть перемотать затянутое начало с эпизодом в офисе, где объясняются тонкости биржевой игры - то аудиоверсия очень неплоха!
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Почему-то многие забывают дочитать white paper до основного абзаца: 

Основной проект монеты - фантастический фильм о перемещении во времени в СССР с большими деньгами. Средства собранные с монеты мы планируем направить на съемки сериала по книге "Назад в СССР с кучей баксов" и надеемся получить хорошую прибыль в прокате, ПОДЕЛИВШИСЬ ЕЕ С ИНВЕСТОРАМИ.

Со сценарием ознакомились около 85000 человек. Рассказ произвел фурор в сети и читатели требовали продолжения. Ознакомиться с рассказом можно тут:

PDF-формат https://vk.com/doc2464324_451939496
Word-формат https://vk.com/doc2464324_453589913
Аудио версия и другие форматы снизу тут: https://vk.com/wall-28292610_11689
Pages:
Jump to: