Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 9. (Read 23384 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всему свое время,СССР был в чем-то хорош,в чем-то плох,но его время пришло тогда к концу,и спасти его уже не было возможности после путча,можно было только еще на пару лет продлить агонию,но это уже было неважно и не нужно.Развал и дикий капитализм уже стояли у порога.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас смотрю очень модная тема пошла - говорить о восстановлении СССР. Нафиг надо вообще если честно.

сам не понимаю, обычным людям этого точно не надо, а вот тем кто наверху очень даже не помешало бы укрепится таким способом на мировой политической арене.. А токен очередной шит коин который никому и даром не нужен
Согласен, тема возврата СССР сейчас на хайпе. Но как по мне нафиг это надо! Я за свободу и анонимность и децентрализацию. А возврат ссср это наоборот
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Сейчас смотрю очень модная тема пошла - говорить о восстановлении СССР. Нафиг надо вообще если честно.

сам не понимаю, обычным людям этого точно не надо, а вот тем кто сверху очень даже не помешало бы укрепится таким способом на мировой политической арене.. А токен очередной шит коин который никому и даром не нужен
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас смотрю очень модная тема пошла - говорить о восстановлении СССР. Нафиг надо вообще если честно.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Нашел первую книгу полностью в бесплатном доступе тут https://vk.com/ussrrub , до того момента как герой изменил историю и вернулся в СССР наших дней. Где продолжение можно почитать?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ерунда конечно по большому счёту, но как фановый проект вполне сойдёт. Интересно будет посмотреть что из этого всего получится, я думаю, что к сожалению, монета затеряется на фоне тонн других непонятных и фановых проектов. Надеюсь, что я не прав.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
о как...почему бы не рассказать прекрасную историю как напоследок было спизженно партийного бабла да столько что 3 тома транзакций передали гайдару который искал концы тех махинаций. а тепереча значит надо опять рубль покупать ностальгировать Grin я сейчас кажется понял. альты это игрушка их кто нибудь да купит по крипта в тренде. потом они займут свое место  возле сообщений из пейджера.
Партийное золото-это мелочи по сравнению как Чубайс  щедро "прихватизировал",  а попросту раздавал задарма огромные промышленные обьекты и предприятия по добыче природных ресурсов.Колоссальный  тогда произошел грабеж страны на официальном уровне.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всегда привлекало прошлое Smiley
Особенно детство в СССР Smiley
Почитаю на досуге поглубже об монетке!
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
о как...почему бы не рассказать прекрасную историю как напоследок было спизженно партийного бабла да столько что 3 тома транзакций передали гайдару который искал концы тех махинаций. а тепереча значит надо опять рубль покупать ностальгировать...

Ну, золото партии было украдено, а точнее "приватизировано" в период распада СССР. У меня герой попадает в 60-е годы, в год антихрущеского переворота. Золото партии тогда тоже было. Его герой, кстати, начинает искать, ибо его вынуждают обстоятельства искать большие деньги... Не очень уверен, что вы успели дочитать до этого момента...  Grin  Но вот разворовывать золото партии в те годы не смели, так как даже за фарцовку и спекуляцию валютой в те годы расстреливали или давали 15 лет. По личной прихоти Хрущева. Рассказ очень привязан к реальным историческим событиям и известным людям того времени...



hero member
Activity: 784
Merit: 814
о как...почему бы не рассказать прекрасную историю как напоследок было спизженно партийного бабла да столько что 3 тома транзакций передали гайдару который искал концы тех махинаций. а тепереча значит надо опять рубль покупать ностальгировать Grin я сейчас кажется понял. альты это игрушка их кто нибудь да купит по крипта в тренде. потом они займут свое место  возле сообщений из пейджера.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Книга всегда дело хорошее, а вот монета для чего нужна, непонятно. Назвать можно по разному, главный вопрос для чего она нужна и что из себя представляет и какие преимущества дает. Вопросов много а ответов не очень.
Я практично подхожу. Инвестору главное, что на монете можно заработать в разы. Книга тут и фильм - вопрос второй, хотя начните читать. Сюжет очень увлекает.

Суде по группе поддержки монеты и объемам торгов на бирже Вевзплатформы - монету неплохо покупают и она быстро растет. Прибыльный актив при интересной идее. Значит выгодно добавить в портфель. Может и выстрелит Х10 - Х100. Цена невысокая, 1/5 часть цента.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
сюжет просто загляденье!
мне по правде говоря очень интересно, как бы будете выдавать собранные в прокате деньги инвесторам? я уверен что это просто невозможно

Курс растет. Инвестору покупают дешевле - продают со временем дороже. Интере инвесторов растет, так как монетка без проблем продается и покупается на паре к Waves. C учетом, что у нас сетка из 33 групп в соцсетях, 10 из которых связаны с бизнесом, инвестициями и криптовалютами, а также минимальный опыт в арбитраже трафика даже не очень активная реклама монетки очень подогревает интерес инвесторов. Вконтакте у нас одно из крупнейших и самых активных сообществ по криптотематике. Раз в 2-3 дня публикую там рекламку монетки-токена. Курс растет как на дрожжах. Вот, планирую активизировать продвижение проекта, т.к. вижу, как партнеры продвигают свои монеты и учусь у них. Надеюсь, токен до 1 рубля дойдет к концу лета. Пока приобретаем за Waves примерно по 15 копеек.

Оригинальная идея)
Во всяком случае, не очередной "убийца" биткоина, эфира и прочего.
Всегда приветствую выход новых токенов на Waves.

Спасибо!

Всегда верил в перспективность платформы Waves, и вот ,как свежее доказательство-новая монетка на ее основе-для ностальгирующих по СССР и для нового блокчейн-поколения.По возможности прикуплю пару штук для коллекции.

И вам спасибо. Waves Platform - очень удобная платформа. Удобнее Эфириума.
member
Activity: 98
Merit: 10
Книга всегда дело хорошее, а вот монета для чего нужна, непонятно. Назвать можно по разному, главный вопрос для чего она нужна и что из себя представляет и какие преимущества дает. Вопросов много а ответов не очень.
согласен, хотят что ли сыграть на обертке
full member
Activity: 420
Merit: 100
Книга всегда дело хорошее, а вот монета для чего нужна, непонятно. Назвать можно по разному, главный вопрос для чего она нужна и что из себя представляет и какие преимущества дает. Вопросов много а ответов не очень.
full member
Activity: 287
Merit: 100
сюжет просто загляденье!
мне по правде говоря очень интересно, как бы будете выдавать собранные в прокате деньги инвесторам? я уверен что это просто невозможно
member
Activity: 322
Merit: 13
не монета, а токен, не надо громкими названиями бросаться.
ни о чем, сделать токен на волнах пару баксов стои, а толку что он у меня будет, я нее мастурбирую на ссср, что следущее, российская империя, византия османская империя?
full member
Activity: 714
Merit: 101
В копилку к путинкоину, трампкоину и прочим шлакокоинам, время когда можно было штамповать шутливые форки закончилось еще год назад.
member
Activity: 336
Merit: 13
DogeCoin был уникален в свое время и основывался на шутке, которая распространилась по всему Миру. Очень наивно надеяться на то, что монета с названием USSR стрельнет. Основы под монетой никакой, никакого проекта, только шутка. А шутка в чем? в Названии!? Не смешите меня тем, что пытаетесь извлечь хайп на шутке с названием страны, которую полмира нелюбили, а вторые полмира боялись  Cheesy Очередной Щиткоин.
full member
Activity: 756
Merit: 101
вообще не пойму смысла сравнивать советский союз и русские проекты, почитайте историю и посмотрите сколько там было стран, если на то пошло тогда уже должны поддерживать всех
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Оригинальная идея)
Во всяком случае, не очередной "убийца" биткоина, эфира и прочего.
Всегда приветствую выход новых токенов на Waves.
Pages:
Jump to: