Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 6. (Read 23385 times)

sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Вопрос: как вы планируете делиться прибылью с инвесторами? Неужто создавать security token? Или это просто обещания из разряда "пенсионный возраст останется на прежнем уровне"?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мда. Создавать криптовалюту с названием в честь советского союза. Что может быть более нелепым?
Совок, где царит полный тоталитаризм, регулирование экономики государством, полное отстутствие свободы, свободного рынка и блокчейн.

Надеюсь, бедняга Сатоши не увидит этого.  Grin
То же считаю данную идею провальной, как не крути,возвращаться в историю как по мне не самый лучший маркетинговый ход. Не думаю что многие поверят в данную монету.
Ну почему,старшее поколение вполне на ностальгических чувствах может вложить часть накопленных сбережений в эту монету,потенциал роста есть,все-равно лучше чем в Сбере за смешные проценты хранить.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Честно, не понял в чем суть данной монеты. Просто коин с историей и названием USSR?) Не уверен, что купив даже пару десятков монет, можно будет на этом как-то заработать. Учитывая, что не видно, что кто-то ей (монетой) занимается  Roll Eyes
member
Activity: 462
Merit: 10
Мда. Создавать криптовалюту с названием в честь советского союза. Что может быть более нелепым?
Совок, где царит полный тоталитаризм, регулирование экономики государством, полное отстутствие свободы, свободного рынка и блокчейн.

Надеюсь, бедняга Сатоши не увидит этого.  Grin
То же считаю данную идею провальной, как не крути,возвращаться в историю как по мне не самый лучший маркетинговый ход. Не думаю что многие поверят в данную монету.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Может быть тема и хорошая, но не верю я в наши фильмы) Чтобы развить токен придется очень постараться и заинтересовать публику чем-то помимо рассказа
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
пока , что неудачная попытка по созданию своей крипты, а всё потому, что всё делается на отье@ись, халява не прокатет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересная задумка создателей крипторубля,многие из нас занимающихся криптой жили и помним те времена Советского Союза и при хорошем маркетинге эта монета может стать популярной и успешной в России.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
одно название, а так пустышка, шлак. Запущенная на шару и на возможность урвать куш, но не получается
ясное дело ничего не  получится,думаю тут не настолько же люди дураки сидят
я таки вас умоляю. Столько УГ накупили уже и ждут чуда... Это умные по вашему?  Grin Я, в данном случае не монете ТС, а об известных криптовалютах, которые только падают в цене. Рипплы, Бит-Кэши, Эфиры и Кефиры, Кардано и Стеллары и прочий прогрессив. Все же упало и продолжает падать. Проект ТС хотя бы растет и оригинален Roll Eyes
full member
Activity: 588
Merit: 120
одно название, а так пустышка, шлак. Запущенная на шару и на возможность урвать куш, но не получается
ясное дело ничего не  получится,думаю тут не настолько же люди дураки сидят
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Проект для сбора средств, заработать можно только при существенном хайпе, а так просто страница в контакте.
jr. member
Activity: 68
Merit: 2
Идея книги/фильма - интересная, но что-то мне подсказывает что кроме самого комичного момента с попаданием героя с баблом в прошлое, в остальном будет УГ. Что там интересного в совке? Кроме моего детства - ничего. Жуть, мрак, ничего человеческого. Ностальгия по совку, это не по стране ностальгия а по прошедшей юности, детству, молодости.
member
Activity: 300
Merit: 10
Ленинкоин, СталинКоин, ТагилКоин, конечной монетой будет USSR коин Smiley Как сувенирная монета, будет хороша, для тех кто собирает себе коллекцию криптографических монет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мда. Создавать криптовалюту с названием в честь советского союза. Что может быть более нелепым?
Совок, где царит полный тоталитаризм, регулирование экономики государством, полное отстутствие свободы, свободного рынка и блокчейн.

Надеюсь, бедняга Сатоши не увидит этого.  Grin
Ну сейчас полная свобода царит,но люди счастливей не стали,скорее наоборот,СССР был хорош во времена Брежнева,но потом пришел Горбатый и вместо того чтобы сохранить и развивать,слил Союз в унитаз,и доживает свое в  Америке,сволочь.
member
Activity: 392
Merit: 10
Не засоряйте говномонетами рынок итак куча всяких ненужны монет придумайте нормальные проект и реализуйте его

Да ладно. Блокчейн Waves уже ничем засорить нельзя, я недавно открыл свой кошелек и просто офигел. Там штук 30 разных токенов с названиями сайтов и указаниями зайди сюда  Grin
Нда,по ходу количество мусора растет в геометрической прогрессии) реально лучше бы что то достойно создали,какой не будь крутой проекта, а не ностальгию за былыми временами.
все хотят заработать,идеи уже закончились,вот и надумывают различные проекты,с надеждой,что кто то на это поведется(
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Мда. Создавать криптовалюту с названием в честь советского союза. Что может быть более нелепым?
Совок, где царит полный тоталитаризм, регулирование экономики государством, полное отстутствие свободы, свободного рынка и блокчейн.

Надеюсь, бедняга Сатоши не увидит этого.  Grin

Парадокс в том, что нынешнее поколение расшифровывает абревиатуру монеты как УССР. Мне задавали вопрос, почему вместо СССР монетаназвана УССР. А ряду продвинутых инвестров вообще наплевать на название. Они не вникают в детали и мало задумываются о нем. Монета в соцсетях рекламируется часто. Сейчас рекламу усилим. Ее метут не глядя и не думая криптомолодежь )


Возьмите на пробу и себе немного. И иксы сделаете на падающем рынке и проект временно поддержите. Сейчас иксы многим помогут. Биткоин уже не тот...
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
По реакции в топике видно что идея так себе, то есть никак, проще на краутфандинге бабла поднять если реально на книгу надо и продукт законченный. Просто сделать фьючерсную продажу книги, сомневаюсь что тут что-то можно собрать.
не знаю где пустышка, но курс вырос в 10-15 раз с марта и народ покупает и продает неплохо. На книжку автор давно поднял 10 раз.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Мда. Создавать криптовалюту с названием в честь советского союза. Что может быть более нелепым?
Совок, где царит полный тоталитаризм, регулирование экономики государством, полное отстутствие свободы, свободного рынка и блокчейн.

Надеюсь, бедняга Сатоши не увидит этого.  Grin
member
Activity: 322
Merit: 13
По реакции в топике видно что идея так себе, то есть никак, проще на краутфандинге бабла поднять если реально на книгу надо и продукт законченный. Просто сделать фьючерсную продажу книги, сомневаюсь что тут что-то можно собрать.
member
Activity: 210
Merit: 10
одно название, а так пустышка, шлак. Запущенная на шару и на возможность урвать куш, но не получается
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Видел я тут какой-то упоротый проект, в котором надо было высылать почтой советские рубли и копейки, а взамен высылали какие-то фантики с портретами крокодилов и носорогов. Этот совкокоин представляет собой реинкарнацию или отдельное заболевание?
если вы играли в тот проект, но вам недовыслали фантики с крокодилами - это не повод свою обиду распространять на этот проект.

Вложите ради интереса любую мелкую сумму в проект и расскажете осенью, сколько вы из нее сделали Wink Не пожалеете ни о чем, кроме как о том,  что вложили мало. У нас все инвесторы и трейдеры очень довольны проектом, а проект, как понимаете, для них.
Pages:
Jump to: