Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 5. (Read 23385 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Идея бредовая на самом деле, незнаю даже на кого она рассчитана. Еще и на волнах, это уже двойная шляпа. Думаю что автор просто прикалывается, идея высосана из пальца и сомневаюсь что будут серъезные инвесторы в этом проекте. Критика в любом деле уместна, попробуйте меня переубедить и не забывайте что поколение, испытывающее ностальгию по советским временам это уже люди за 40, которым надо кормить семьи а не покупать виртуальные сувенирные монетки.


Думаю монета эта социалистическая и ее будут не продавать, а раздавать даром. От каждого по способностям, каждому по USSR!
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Идея бредовая на самом деле, незнаю даже на кого она рассчитана. Еще и на волнах, это уже двойная шляпа. Думаю что автор просто прикалывается, идея высосана из пальца и сомневаюсь что будут серъезные инвесторы в этом проекте. Критика в любом деле уместна, попробуйте меня переубедить и не забывайте что поколение, испытывающее ностальгию по советским временам это уже люди за 40, которым надо кормить семьи а не покупать виртуальные сувенирные монетки.
для начала скажите, чем плохи Волны? Отличная удобная платформа. Проект набирает популярность, после того как монета вошла в листинг главного канала по криптовалютам Вконтакте https://vk.com/mlrd24 (сверху на биржевом табло)

Спрос на монету растет с каждым днем, т.к. она недорогая. Ее берут с большим удовольствием молодые люди, как ни странно.



А пока цена всего $0.001
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
100% бред. Подобных монет уже очень много и они идут со временем только на дно. Ера фантиков уже заканчивается.
ну так то, как оказалось, все монеты фантики, по сути. Только есть более раскрученнные, стабильно падающие фантики, а есть малораскрученные, но растущие   Grin
full member
Activity: 532
Merit: 100
100% бред. Подобных монет уже очень много и они идут со временем только на дно. Ера фантиков уже заканчивается.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Идея бредовая на самом деле, незнаю даже на кого она рассчитана. Еще и на волнах, это уже двойная шляпа. Думаю что автор просто прикалывается, идея высосана из пальца и сомневаюсь что будут серъезные инвесторы в этом проекте. Критика в любом деле уместна, попробуйте меня переубедить и не забывайте что поколение, испытывающее ностальгию по советским временам это уже люди за 40, которым надо кормить семьи а не покупать виртуальные сувенирные монетки.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
ну как бы аудитория и старше 35 - ее дофига, застали. Но вот тех, кому нравится СССР - их на пальцах одной руки сосчитать можно, ужасное было время. 
молодежь название монеты не принимает во внимание и часто не знает что такое USSR. В США, к примеру, секретная служба есть с названием USSS. А монету называют "Усесер" или "Усер" некоторые  Grin Инвесторов сегодня привлекает низкая цена, всего 5 копеек монета.
Громкая заявка на победу. В советском союзе рубль был крепок. Сейчас другая история и она вряд ли повторится. Все что понятно это желание разработчиков сыграть на звучном бренде.
member
Activity: 224
Merit: 36
эТО все конечно здорово, но по легенде ГЛАВНЫЙ герой получает баксы то из 2000х и позже. И что он будет делать в 80х и баксами из 2000х? Идея конечно норм, но уровень реализации этого всего дела отечественным продакшном - это шляпа, в принципе, как и все остальное в нашем кино. Вы смету считали на съемки, на актеров, на костюмы, локации на звук на пост и цветкорHuh?
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
ну как бы аудитория и старше 35 - ее дофига, застали. Но вот тех, кому нравится СССР - их на пальцах одной руки сосчитать можно, ужасное было время. 
молодежь название монеты не принимает во внимание и часто не знает что такое USSR. В США, к примеру, секретная служба есть с названием USSS. А монету называют "Усесер" или "Усер" некоторые  Grin Инвесторов сегодня привлекает низкая цена, всего 5 копеек монета.
member
Activity: 112
Merit: 10
Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
ну как бы аудитория и старше 35 - ее дофига, застали. Но вот тех, кому нравится СССР - их на пальцах одной руки сосчитать можно, ужасное было время.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Целевая аудитория рынка криптовалют несколько моложе и не застала советские времена. Считаю, что название не совсем удачное для проекта.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
я "дитя" СССР. Мне не плохо было. Это я сейчас понимаю, что тогда и сейчас , практически одно и тоже только ровно до наоборот. Люди были добрее, жизнь была проще, доллар блин! был 30 копеек( знал бы , прикупился Grin ) Вот в coin в память СССР НЕ ВЕРЮ! Всё это лабуда

Доллар был 60-66 копеек и прикупиться можно было по 2-4 рубля, с риском попасть в казенный дом лет на 7-15, а при Хрущеве и под "вышку".
 А не верите зря. Проект конечно хайповый, но работает с марта стабильно.

Мое интервью НТВ превратило в целый репортаж в декабре: https://vk.com/video2464324_456239099 ( в кадре правда я недолго, но значительная часть материала, которую рассказывает диктор, готовилась по итогам полуторачасовой беседы со мной )
member
Activity: 210
Merit: 10
я "дитя" СССР. Мне не плохо было. Это я сейчас понимаю, что тогда и сейчас , практически одно и тоже только ровно до наоборот. Люди были добрее, жизнь была проще, доллар блин! был 30 копеек( знал бы , прикупился Grin ) Вот в coin в память СССР НЕ ВЕРЮ! Всё это лабуда
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Да бросьте критиковать! Оригинальный проект. Честный, без излишнего пафоса, конечно, но это даже неплохо. Проинвестировать сколько не жалко и поспекулировать токенами вообще реально  Cool
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
По реакции в топике видно что идея так себе, то есть никак, проще на краутфандинге бабла поднять если реально на книгу надо и продукт законченный. Просто сделать фьючерсную продажу книги, сомневаюсь что тут что-то можно собрать.
Собрать можно, но уж точно не на книгу  Grin
Повадились блокчейном всё делать, и бабло собирать, и ивестировать тоже блокчейном, водку и сосиски продавать тоже блокчейном будем. Вот, еще осталось пить его начать и мазать во всех местах.  Undecided Вздор! Блокчейн вам не амвей, чтоб им всё кантовать! Надо понимать что стоит внимания в этой индустрии, а что есть несчастная клоунада. Вроде этой невнятной шарашки.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Может быть тема и хорошая, но не верю я в наши фильмы) Чтобы развить токен придется очень постараться и заинтересовать публику чем-то помимо рассказа
Согласен и сейчас инвесторы стали более подкованными в плане компаний и одним именем тут на одном имени не вылезешь
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Название монеты для солидности, наверно создатели не в курсе о нескольких контурах денежного обращения в СССР, а на кино финансирование проще поискать в различных фондах, плюс продактплейсмент никто не отменял.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Очень наивно надеяться на то, что монета с названием USSR стрельнет. Основы под монетой никакой, никакого проекта, только шутка. Интересно будет посмотреть что из этого всего получится, я думаю, что к сожалению, монета затеряется на фоне тонн других непонятных  монет.
а написанный сценарий о путешествии во времени для кино-сериала разве не интересный проект?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
 Grin Прямой эфир шутеечек, как догикоин поднимется но не до небес
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сейчас смотрю очень модная тема пошла - говорить о восстановлении СССР. Нафиг надо вообще если честно.

Надо объединять народ какой-либо идеей. Вот и придумали, то общий враг, то ссср .. а народу только и подавай
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Очень наивно надеяться на то, что монета с названием USSR стрельнет. Основы под монетой никакой, никакого проекта, только шутка. Интересно будет посмотреть что из этого всего получится, я думаю, что к сожалению, монета затеряется на фоне тонн других непонятных  монет.
Pages:
Jump to: