Pages:
Author

Topic: USSR - советский крипторубль - page 7. (Read 23385 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Видел я тут какой-то упоротый проект, в котором надо было высылать почтой советские рубли и копейки, а взамен высылали какие-то фантики с портретами крокодилов и носорогов. Этот совкокоин представляет собой реинкарнацию или отдельное заболевание?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
так то и кино какое-то про СССР вроде уже снимали  Grin
Кина много не бывает, главное чтобы сюжет был новый. А проект с монетой СССР уже есть со своим блокчейном USSRcoin (USC) и даже сначала вроде бесплатно монеты раздавали, но активности там маловато. Здесь как я понимаю организатором проекта является владелец сайта Миллиардер и значит у проекта рекламы будет больше.
у автора топика сеть сообществ в соцсетях. Он занимается бизнесом в сети 12 лет, судя по предисловию к книге и сегодня специализируется на рекламе криптопроектов и обмене криптовалюты, но свой рекламирует мало. Слегка поднажать на рекламу надо. Пока монета намеренно меньше рекламируется, чтобы дать иксы хорошие.

Успехов!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
так то и кино какое-то про СССР вроде уже снимали  Grin
Кина много не бывает, главное чтобы сюжет был новый. А проект с монетой СССР уже есть со своим блокчейном USSRcoin (USC) и даже сначала вроде бесплатно монеты раздавали, но активности там маловато. Здесь как я понимаю организатором проекта является владелец сайта Миллиардер и значит у проекта рекламы будет больше.
member
Activity: 616
Merit: 10
Не засоряйте говномонетами рынок итак куча всяких ненужны монет придумайте нормальные проект и реализуйте его

Да ладно. Блокчейн Waves уже ничем засорить нельзя, я недавно открыл свой кошелек и просто офигел. Там штук 30 разных токенов с названиями сайтов и указаниями зайди сюда  Grin
Нда,по ходу количество мусора растет в геометрической прогрессии) реально лучше бы что то достойно создали,какой не будь крутой проекта, а не ностальгию за былыми временами.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Всегда верил в перспективность платформы Waves, и вот ,как свежее доказательство-новая монетка на ее основе-для ностальгирующих по СССР и для нового блокчейн-поколения.По возможности прикуплю пару штук для коллекции.
Только толку только только для настольнии. Смешно. Крипто доллары, пессо скоро будет 100500 монет стоимостью ноль рублей ноль копеек. Штампуют как плостиковые стаканчики а действительно полезных проектов еденицы. Лучше бы реальные проекты выходили да стартапы проводили на блокчейн
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
вы хотите коин будущего сделать отсылкой к прошлому? это какой то глупый вариант цепляться даже в простом названии за прошлое ,которое еще было и отсталым
member
Activity: 364
Merit: 12
Ну на гавно-волнах таких шиткоинов пруд-пруди.. И каждый владелец уверяет, что именно их токен вырастит в цене - но такого не будет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Так вроде уже создавали токен про СССР, но без съемки фильма.
так то и кино какое-то про СССР вроде уже снимали  Grin

https://pp.userapi.com/c845321/v845321147/787c4/2dXqodr7pyc.jpg
Да и книг про СССР уже столько написано,что не сосчитать,а люди все продолжают писать и издавать,потому-что тема обширная и еще до конца полностью  далеко не раскрыта.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Так вроде уже создавали токен про СССР, но без съемки фильма.
так то и кино какое-то про СССР вроде уже снимали  Grin

sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Так вроде уже создавали токен про СССР, но без съемки фильма.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как мне кажется что при СССР жилось очень неплохо чем сейчас я немного застал это время была стабильность вовсем и я не слышал про крипторубль
Мне трудно судить об этом,так как на время СССР пришлось мое детство,а это самая лучшая пора жизни,сейчас вроде и жизнь получше,нет дефицита,едь куда хочешь,живи как хочешь,но зато куча других проблем.А крипторубль-это интересная тема в отечественной крипте.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как мне кажется что при СССР жилось очень неплохо чем сейчас я немного застал это время была стабильность вовсем и я не слышал про крипторубль
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Идея сама по себе прикольная, оригинальная и, что самое важное, не замыленная и довольно новая. По крайней мере, я таких штук с написанием рассказов и сниманием фильмов на деньги, собранные с токенов, еще не видел. Сам отношусь к СССР не очень положительно, но сторонникам этого государства придется по душе, как мне кажется, да и рассказ неплохой, захватывающий. В общем, определенно интересно понаблюдать.

если бы сейчас был СССР всё ещё, не думаю, что сторонники государства могли бы так вольничать на криптовалютном рынке) идея прикольная, ностальгическая, но только максимум для тех, кто застал советские времена, а таких не так уж и много в крипте в пропорции к новым поколениям
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Круто завернул)) Но думаю на форуме больше пользователей которые вообще не знают как жили люди во времена СССР. А сам проект конечно же очередное говно)
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Идея сама по себе прикольная, оригинальная и, что самое важное, не замыленная и довольно новая. По крайней мере, я таких штук с написанием рассказов и сниманием фильмов на деньги, собранные с токенов, еще не видел. Сам отношусь к СССР не очень положительно, но сторонникам этого государства придется по душе, как мне кажется, да и рассказ неплохой, захватывающий. В общем, определенно интересно понаблюдать.
Не так давно в этой теме активно пиарили проект Реаниматор  - сбор средств на кинофильм про суперагента и блаблабла (чем закончилось - не знаю). Был мувичайн вроде. Сейчас идет баунти Кинозавр, что ли. Ну и в сми мелькали заголовки, что Бондарчук и еще кто-то присматриваются к идее сборов денег на фильм через блокчейн (и распределение впоследствии прибыли) Я думаю, в анго ветках за прошедшие годы не раз всплывала такая очевидная тема, как фильмы и игры.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Блокчейн Waves уже ничем засорить нельзя, я недавно открыл свой кошелек и просто офигел. Там штук 30 разных токенов с названиями сайтов и указаниями зайди сюда  Grin

Обновлённый PoS-алгоритм, дает возможность сжигания спам-токенов и изменённый механизм выплат комиссии майнерам...
Подробнее: https://vk.com/@mlrd24-waves-obnovil-pos-algoritm-i-izmenil-mehanizm-vyplat-komissi

Так что, Waves становится чище! Так что теперь можно купить токен, и сжечь в знак протеста, а инвесторы могут погреться на росте курса  Grin
Прикольная особенность, я как то по приколу создал свой супер-пупер токен, который точно будет стоить потом очень много!! Покупайте все SMOL на WAVES )) их всего 100 штук) уникальная монета, которая фигня классно звучит Grin))))
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Блокчейн Waves уже ничем засорить нельзя, я недавно открыл свой кошелек и просто офигел. Там штук 30 разных токенов с названиями сайтов и указаниями зайди сюда  Grin

Обновлённый PoS-алгоритм, дает возможность сжигания спам-токенов и изменённый механизм выплат комиссии майнерам...
Подробнее: https://vk.com/@mlrd24-waves-obnovil-pos-algoritm-i-izmenil-mehanizm-vyplat-komissi

Так что, Waves становится чище! Так что теперь можно купить токен, и сжечь в знак протеста, а инвесторы могут погреться на росте курса  Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Идея сама по себе прикольная, оригинальная и, что самое важное, не замыленная и довольно новая. По крайней мере, я таких штук с написанием рассказов и сниманием фильмов на деньги, собранные с токенов, еще не видел. Сам отношусь к СССР не очень положительно, но сторонникам этого государства придется по душе, как мне кажется, да и рассказ неплохой, захватывающий. В общем, определенно интересно понаблюдать.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!

...я недавно открыл свой кошелек и просто офигел. Там штук 30 разных токенов с названиями сайтов и указаниями зайди сюда  Grin

Ну, это проблема временная и легко устранимая. Почистите кошелек. Скиньте все мусорные токены на счет 3P2YJxncNvAfsrdZrRdvm8MvVbs5HaMsHPJ
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не засоряйте говномонетами рынок итак куча всяких ненужны монет придумайте нормальные проект и реализуйте его

Да ладно. Блокчейн Waves уже ничем засорить нельзя, я недавно открыл свой кошелек и просто офигел. Там штук 30 разных токенов с названиями сайтов и указаниями зайди сюда  Grin
Pages:
Jump to: