Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 156. (Read 93863 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
Кому нибудь поддержка ответила хотя-бы? Или есть какие нибудь новости от администрации?

Создал несколько тикетов на русском и английском. Создал даже тикет для разработчиков, отписался в твитере, написал в личку всем админам, кого смог вычислить, написал в чате телеграмм XVG, написал на оф ящик XVG (мало ли мож помогут) - сцка, тишина гробовая... Нигде нет ответа.. Черт меня дернул именно в xvg делать перевод в тот день, когда у них состоялся форк! Не биржа, а недоразумение. Подкупила своим вводом под 0%...

Куда они отправили (и отправили ли) деньги, в каком месте произошло, якобы 6/6 подтверждений, в каком эксплорере их искать - знает только рукожопые сотрудники недобиржи.

Все кто пишет хвалебные отзвывы - их просто еще не зацепило.

МБ рассмотрят еще, сейчас тикеты на многих биржах месяцами висят. А ёбит помойка еще та.

Помойка - то помойка. Но форк эфира я на ней получил.


там вообще все форки раздают. И раньще чем на других биржах. Можно вообще успеть на двух сразу это делать
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
Кому нибудь поддержка ответила хотя-бы? Или есть какие нибудь новости от администрации?

Создал несколько тикетов на русском и английском. Создал даже тикет для разработчиков, отписался в твитере, написал в личку всем админам, кого смог вычислить, написал в чате телеграмм XVG, написал на оф ящик XVG (мало ли мож помогут) - сцка, тишина гробовая... Нигде нет ответа.. Черт меня дернул именно в xvg делать перевод в тот день, когда у них состоялся форк! Не биржа, а недоразумение. Подкупила своим вводом под 0%...

Куда они отправили (и отправили ли) деньги, в каком месте произошло, якобы 6/6 подтверждений, в каком эксплорере их искать - знает только рукожопые сотрудники недобиржи.

Все кто пишет хвалебные отзвывы - их просто еще не зацепило.

МБ рассмотрят еще, сейчас тикеты на многих биржах месяцами висят. А ёбит помойка еще та.
Помойка - то помойка. Но форк эфира я на ней получил.
member
Activity: 65
Merit: 10
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
Кому нибудь поддержка ответила хотя-бы? Или есть какие нибудь новости от администрации?

Создал несколько тикетов на русском и английском. Создал даже тикет для разработчиков, отписался в твитере, написал в личку всем админам, кого смог вычислить, написал в чате телеграмм XVG, написал на оф ящик XVG (мало ли мож помогут) - сцка, тишина гробовая... Нигде нет ответа.. Черт меня дернул именно в xvg делать перевод в тот день, когда у них состоялся форк! Не биржа, а недоразумение. Подкупила своим вводом под 0%...

Куда они отправили (и отправили ли) деньги, в каком месте произошло, якобы 6/6 подтверждений, в каком эксплорере их искать - знает только рукожопые сотрудники недобиржи.

Все кто пишет хвалебные отзвывы - их просто еще не зацепило.

МБ рассмотрят еще, сейчас тикеты на многих биржах месяцами висят. А ёбит помойка еще та.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Кто-нибудь знает еще ветки йобита на этом форуме, может и их пойдем нашими "хвалебными речами" приукрасим?

Вам бы лучше в чате их поискать. По крайней мере там можно выловить живого админа и задать ему вопрос о статусе своих тикетов. Иногда это эффективно

Все что уже мог на ЙОБите их написать уже написал все молчат, вон посмотрите выше человек тоже всем написал, у всех все молчат...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Кто-нибудь знает еще ветки йобита на этом форуме, может и их пойдем нашими "хвалебными речами" приукрасим?

Вам бы лучше в чате их поискать. По крайней мере там можно выловить живого админа и задать ему вопрос о статусе своих тикетов. Иногда это эффективно
member
Activity: 109
Merit: 11
Quote
Создал несколько тикетов на русском и английском. Создал даже тикет для разработчиков, отписался в твитере, написал в личку всем админам, кого смог вычислить, написал в чате телеграмм XVG, написал на оф ящик XVG (мало ли мож помогут) - сцка, тишина гробовая... Нигде нет ответа.. Черт меня дернул именно в xvg делать перевод в тот день, когда у них состоялся форк! Не биржа, а недоразумение. Подкупила своим вводом под 0%...

Скам он и в Африке скам!
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Хотелось бы тут ответить словами из южного парка: "ублюдки они убили XVG"..
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Да плевать они хотели на наши хвалебные речи, им вообще на всех похрен, даже на свою службу тех. поддержки.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Кто-нибудь знает еще ветки йобита на этом форуме, может и их пойдем нашими "хвалебными речами" приукрасим?
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Через пол года сделают... Если не позже..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
Кому нибудь поддержка ответила хотя-бы? Или есть какие нибудь новости от администрации?

Создал несколько тикетов на русском и английском. Создал даже тикет для разработчиков, отписался в твитере, написал в личку всем админам, кого смог вычислить, написал в чате телеграмм XVG, написал на оф ящик XVG (мало ли мож помогут) - сцка, тишина гробовая... Нигде нет ответа.. Черт меня дернул именно в xvg делать перевод в тот день, когда у них состоялся форк! Не биржа, а недоразумение. Подкупила своим вводом под 0%...

Куда они отправили (и отправили ли) деньги, в каком месте произошло, якобы 6/6 подтверждений, в каком эксплорере их искать - знает только рукожопые сотрудники недобиржи.

Все кто пишет хвалебные отзвывы - их просто еще не зацепило.
Друг беда не в том.

XVG произошла жетская вилка, это разделение блокчейна от разработчиков, всебиржи и все пользователи приняли эту вилку.
А наш любимый yobit нет.
Он отправил транзакцию в уже не актуальном блокчейне. Поэтому по хэшу нельзя проверить т.к. тот блокчейн кроме йобита уже ни кто не поддерживает.
Тут надо чтобы они приняли вилку, отмотали назад все свои транзакции и повторили на актуальном блокчейне.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
Кому нибудь поддержка ответила хотя-бы? Или есть какие нибудь новости от администрации?

Создал несколько тикетов на русском и английском. Создал даже тикет для разработчиков, отписался в твитере, написал в личку всем админам, кого смог вычислить, написал в чате телеграмм XVG, написал на оф ящик XVG (мало ли мож помогут) - сцка, тишина гробовая... Нигде нет ответа.. Черт меня дернул именно в xvg делать перевод в тот день, когда у них состоялся форк! Не биржа, а недоразумение. Подкупила своим вводом под 0%...

Куда они отправили (и отправили ли) деньги, в каком месте произошло, якобы 6/6 подтверждений, в каком эксплорере их искать - знает только рукожопые сотрудники недобиржи.

Все кто пишет хвалебные отзвывы - их просто еще не зацепило.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
Кому нибудь поддержка ответила хотя-бы? Или есть какие нибудь новости от администрации?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
С выводом XVG ситуация не изменилась? Кто-нибудь в курсе?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
Сейчас на киви вообще 7%. Теперь самым выгодным является вывод на карту- 6% и+70 рублей. 50 К максимум. Лучше чем по 15К выводить...

Вот 70к вижу под 8%, а где сейчас 6%, там максимум 15к. Или уже сделали 50к?
На киви только 15к,а на карту 6% + 70 рублей - там лимит 50 к(было по крайней мере пару дней назад)
Молодец хорошая попытка отмазаться, я для себя выводы сделал, думаю как и все. Хоть может Вы просто посты набивали, не задумываясь в тему ли вообще будет ваше сообщение.
Мне не важно, какие  выводы сделали Вы . Просто читайте внимательнее и не стоит обвинять огульно людей.
P.S. Надеюсь, Ваша проблема с выводом разрешится.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Какой лимит вывода рублей на киви на данной бирже?
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
Сейчас на киви вообще 7%. Теперь самым выгодным является вывод на карту- 6% и+70 рублей. 50 К максимум. Лучше чем по 15К выводить...

Вот 70к вижу под 8%, а где сейчас 6%, там максимум 15к. Или уже сделали 50к?
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Молодец хорошая попытка отмазаться, я для себя выводы сделал, думаю как и все. Хоть может Вы просто посты набивали, не задумываясь в тему ли вообще будет ваше сообщение.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Vitamin_52 - вот этот мембер  замусоливает проблему постя в ветке спам не по делу! Пытается скрыть проблемы с биржей! ОСторожно с ним!
тем временем с XVG проблему ни кому не решили биржа всех наепала!!!
Уважаемый kohahan, вы ничего не перепуталиHuh
Это ветка обсуждения биржи - и важны все аспекты. Я делюсь опытом вывода средств с этой биржи, и ничего более.
А пользовался выводом этой биржи, потому что курс этой биржи по сравнению с вексом, был около+ 100к рублей, тем самым нивелировался процент на вывод.
Сейчас курсы сравнялись - и с ебита выводить не выгодно.
P.s. Я понимаю вашу агрессию.Но кидать обвинения в спаме - это некорректно, минимум.
Пишите тикеты в поддержку, пытайтесь вылавливать модераторов с чате, может это ка-то поможет. Почитал ветку пару- тройку страниц- это пздц какой-то с биржей. Понимаю, что просто мне везет до сих пор...
Я лишь сказал что наблюдаю закономерность. И если вы сами посмотрите, то так и есть.   Вы уходите от негативной повестки, и пишите про вывод с киви 2 раза. Не совсем в тему если вы посмотрите увидите.  Так как я должен был это понять? Как случайное обсуждение? Нет я понял это как работа на улучшение имиджа   площадки которая не ручается за свою работоспособность.

И ладно бы я был такой один или была бы моя вина. Но нас судя по твитеру, реддиту, биттолку и др ресурсам более 100тни... все кто переводил с 24 января.. с того момента , как у XVG была вилка
Я пишу про проблемы, которые волнуют меня, и если б вы более внимательно читали - то ничего положительного про биржу я не написал .Меня в корне не устраивает вывод 7%. Просто знаю, что многие пользуются , и пишу о том, как более выгодно вывести фиат , раз уж если выбрали именно эту биржу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ТОЖЕ волнует проблема с XVG  от поддержи ноль эмоций! Хотя весь твиттер разработчиков заполнен проблеммами с этой монетой.. Плюс разработчики XVG сами признают что йобит гнилой сервис и уже неоднократно кидал пользователей!
Надо не замалчивать эту проблему!! И делать так чтобы она была перед глазами, и может только тогда они её исправят!!!
Jump to: