Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 157. (Read 93869 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Vitamin_52 - вот этот мембер  замусоливает проблему постя в ветке спам не по делу! Пытается скрыть проблемы с биржей! ОСторожно с ним!
тем временем с XVG проблему ни кому не решили биржа всех наепала!!!
Уважаемый kohahan, вы ничего не перепуталиHuh
Это ветка обсуждения биржи - и важны все аспекты. Я делюсь опытом вывода средств с этой биржи, и ничего более.
А пользовался выводом этой биржи, потому что курс этой биржи по сравнению с вексом, был около+ 100к рублей, тем самым нивелировался процент на вывод.
Сейчас курсы сравнялись - и с ебита выводить не выгодно.
P.s. Я понимаю вашу агрессию.Но кидать обвинения в спаме - это некорректно, минимум.
Пишите тикеты в поддержку, пытайтесь вылавливать модераторов с чате, может это ка-то поможет. Почитал ветку пару- тройку страниц- это пздц какой-то с биржей. Понимаю, что просто мне везет до сих пор...
Я лишь сказал что наблюдаю закономерность. И если вы сами посмотрите, то так и есть.   Вы уходите от негативной повестки, и пишите про вывод с киви 2 раза. Не совсем в тему если вы посмотрите увидите.  Так как я должен был это понять? Как случайное обсуждение? Нет я понял это как работа на улучшение имиджа   площадки которая не ручается за свою работоспособность.

И ладно бы я был такой один или была бы моя вина. Но нас судя по твитеру, реддиту, биттолку и др ресурсам более 100тни... все кто переводил с 24 января.. с того момента , как у XVG была вилка
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Vitamin_52 - вот этот мембер  замусоливает проблему постя в ветке спам не по делу! Пытается скрыть проблемы с биржей! ОСторожно с ним!
тем временем с XVG проблему ни кому не решили биржа всех наепала!!!
Уважаемый kohahan, вы ничего не перепуталиHuh
Это ветка обсуждения биржи - и важны все аспекты. Я делюсь опытом вывода средств с этой биржи, и ничего более.
А пользовался выводом этой биржи, потому что курс этой биржи по сравнению с вексом, был около+ 100к рублей, тем самым нивелировался процент на вывод.
Сейчас курсы сравнялись - и с ебита выводить не выгодно.
P.s. Я понимаю вашу агрессию.Но кидать обвинения в спаме - это некорректно, минимум.
Пишите тикеты в поддержку, пытайтесь вылавливать модераторов с чате, может это ка-то поможет. Почитал ветку пару- тройку страниц- это пздц какой-то с биржей. Понимаю, что просто мне везет до сих пор...
full member
Activity: 313
Merit: 103
подскажите, почему у них есть вывод rur на webmoney но нет ввода из wmr в rur? И вообще почему нет ввода/вывода wmz? Хотя есть вывод в wmr. Что за неправильно-избирательный подход такой?
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Vitamin_52 - вот этот мембер  замусоливает проблему постя в ветке спам не по делу! Пытается скрыть проблемы с биржей! ОСторожно с ним!
тем временем с XVG проблему ни кому не решили биржа всех наепала!!!
member
Activity: 364
Merit: 10
Реально сколько торгую на этой бирже столько и слышу, что у кого-то там с ней проблемы. не хочется конечно и самому на это попасть, но мне очень эта биржа удобна
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
Сейчас на киви вообще 7%. Теперь самым выгодным является вывод на карту- 6% и+70 рублей. 50 К максимум. Лучше чем по 15К выводить...
Пока проблемы не решаются и support не отвечает ,  я бы на вашем месте бы не рисковал, лучше разбить сумму вывода и через обменики или локал небольшими суммами.
Да на самом деле часть средств вывожу через ебит, и проблем не возникало.. тьфу-тьфу.
Если вывод на киви более выгоден- а выводить нужно более 10-ю транзакциями - то следующий запрос не отправляю, пока не придет предыдущий. Чтоб не зависало более одного вывода. Но обычно зависший вывод приходил через несколько часов, даже без тикета.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличная биржа для вывода фиата. Выгодно и главное инстантом .Что мне собственно и нужно. Продолжаю работать и пока всем доволен
member
Activity: 266
Merit: 14
К сожалению, уже прошел месяц как не зачислились деньги в систему (ввод через Qiwi).
Мной была допущена ошибка - я перевел с другого номера. Но, в любом случае, отправил на правильный номер и деньги "система" получила.

Тикет создан: 2017-12-26 03:14:05
Аккаунт: M1h4nBO
Сумма: 15 000 руб.

Извините, но это не плохая работа техподдержки - это тупо кидалово. Нет ничего сложного, чтобы разобраться с данной ситуацией: вернуть деньги или зачислить на счет.

Может на объединиться: тем, кому не отвечает техподдержка? Тут же должны быть представители Yobit? Создать общую тему, я не знаю. Не могу на биржу войти уже много дней. На тикеты никто не отвечает.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
С XVG проблему комунить решили?
не решили никому


НЕ на один тикет не ответили !
На mmgp  ебит мониторит отзывы , даже какие-то представители отвечали, оставьте тоже отзывы про биржу и отправьте тикитом на юбит ссылку , может после этого зашевелятся , так же на bestchange.
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
Сейчас на киви вообще 7%. Теперь самым выгодным является вывод на карту- 6% и+70 рублей. 50 К максимум. Лучше чем по 15К выводить...
Пока проблемы не решаются и support не отвечает ,  я бы на вашем месте бы не рисковал, лучше разбить сумму вывода и через обменики или локал небольшими суммами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
Сейчас на киви вообще 7%. Теперь самым выгодным является вывод на карту- 6% и+70 рублей. 50 К максимум. Лучше чем по 15К выводить...
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
А кто-нибудь знает их английскую ветку не могли бы ссылку дать? а то которая тут в теме англ ветка закрыта... Странно очень..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Радует одно, что с  XVG я тут не один такой!!!  Но хотя как такая потеря может радовать...
Ага судя по тому как поддержка решает траблы, даже если случится чудо и они решат наши проблемы, деньги мы увидим ближе к лету....
Лучше хоть к лету чем никогда!!! Гребанные админы верните нам наш XVG!
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Радует одно, что с  XVG я тут не один такой!!!  Но хотя как такая потеря может радовать...
Ага судя по тому как поддержка решает траблы, даже если случится чудо и они решат наши проблемы, деньги мы увидим ближе к лету....
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Радует одно, что с  XVG я тут не один такой!!!  Но хотя как такая потеря может радовать...
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
Да у них бы бабла было бы больше если бы они работали нормально и не косячили, а то 30 страниц сплошных косяков!
full member
Activity: 329
Merit: 103
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
биржа ориентирована на сбор бабла - комса на ввод 0%, на вывод 3-6%. полгода назад было наоборот - и лагов меньше было.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да говорят же что хардфорк был. А специалисты yobita   видать на своем старом блокчейне еще до хардфорка переводы сделали....
А нас то это как волновать должно? Деньги то  пропали!!!!!!!!!!!!!!!
Не спроста биржа называется иобит...  Иобит такой иобит, а не биржа!!!!
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Да говорят же что хардфорк был. А специалисты yobita   видать на своем старом блокчейне еще до хардфорка переводы сделали....
А нас то это как волновать должно? Деньги то  пропали!!!!!!!!!!!!!!!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да говорят же что хардфорк был. А специалисты yobita   видать на своем старом блокчейне еще до хардфорка переводы сделали....
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
Все где только можно про этот XVG забито, а эти ....вообще не шевелятся...
Jump to: