Pages:
Author

Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens - page 11. (Read 38429 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
Ага неплохо, да так что вчера не мог вывести с Ликви, на бирже была загвоздка с токенами ТААС как я понял тупо не хотели выводить чтоб получить дивиденды себе, подумал что это плохой знак и решил вывести свои zrx, а не тут то было, продавать по этой цене явно не хочу, короче надеюсь, что это временно, да и за вывод 7 токенов хотят, обдираловка просто.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Кстати неплохо так цена держится на zrx, я думал после последнего пампа что был, цена будет очень долго восстанавливаться. А здесь вот акак выходит)
full member
Activity: 546
Merit: 115
OpenFinance разрабатывает платформу для торговли секьюрити токенами (токены аналоги ценных бумаг). И они для работы своей платформы используют протокол 0x. На данный момент их платформа отрабатывается в тестовой сети, а боевой запуск планируется во втором квартале этого года. Вот ссылка на их сайт.


Не так много у них времени осталось для запуска платформы, и после запуска уже будет видно какая была проделана работа.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
OpenFinance разрабатывает платформу для торговли секьюрити токенами (токены аналоги ценных бумаг). И они для работы своей платформы используют протокол 0x. На данный момент их платформа отрабатывается в тестовой сети, а боевой запуск планируется во втором квартале этого года. Вот ссылка на их сайт.
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 125
Merit: 29
Как не посмотри, но сейчас нужно закупаться, потому что каждая следующая такая новость будет толкать цену все выше и выше. И я думаю, что цена пробьет предыдущий потолок в 2,5 бакса в ближайшее время.
Ну да, Июнь наше все!  Wink
Мне кажется, если учитывать совокупность всех факторов 2.5$ это гарантированная отметка которой достигнет курс.
P.s.
У меня ордер на продажу, стоит на на отметке 6.2$. Я не знаю дойдет ли курс до этой отметки, но мне кажется каппа в три миллиарда вполне достижима, если вспомнить что менее перспективные проекты набирали и больше.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Засветился замечательный проект dYdX (я его до этого в него не вникал), они оказывается создают протокол для маржинальной торговли на децентрализованных биржах и запустить такую биржу. Будут реализованы лонг, шорт, лендинг. И они используют протокол 0x в качестве основы. А это еще один повод для увеличения спроса на токен ZRX.


Как не посмотри, но сейчас нужно закупаться, потому что каждая следующая такая новость будет толкать цену все выше и выше. И я думаю, что цена пробьет предыдущий потолок в 2,5 бакса в ближайшее время.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Засветился замечательный проект dYdX (я его до этого в него не вникал), они оказывается создают протокол для маржинальной торговли на децентрализованных биржах и запустить такую биржу. Будут реализованы лонг, шорт, лендинг. И они используют протокол 0x в качестве основы. А это еще один повод для увеличения спроса на токен ZRX.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Эм...
Я видимо что то пропустил за последние несколько дней.
Кто-нибудь может мне объяснить что происходит: https://pbs.twimg.com/media/DbwNlJ9VwAA_BAm.jpg:large
Че это? Может готовятся к листингу на CoinBase? Объемы очень впечатляющие, за последние 5 часов объем торгов 1.511.000 токенов. Причем не просто памп сиюминутный, а на протяжении 5 часов эта конетель продолжается.
Здесь может быть как памп, так и слив монет. Необходимо на графике смотреть кит сливает свои монеты или же торгует сам с собой.
member
Activity: 125
Merit: 29
Эм...
Я видимо что то пропустил за последние несколько дней.
Кто-нибудь может мне объяснить что происходит: https://pbs.twimg.com/media/DbwNlJ9VwAA_BAm.jpg:large
Че это? Может готовятся к листингу на CoinBase? Объемы очень впечатляющие, за последние 5 часов объем торгов 1.511.000 токенов. Причем не просто памп сиюминутный, а на протяжении 5 часов эта конетель продолжается.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе
Согласен! Памп будет мощный. Но в месте с этим, цена токена должна рости и после пампа, не сразу конечно, постепенно. И предел росту цены будет только в объемах использования токена протоколом 0x.
Знать бы что так и будет, можно было бы рискнуть и докупить сейчас, но когда покупал по 20 центов то сейчас по 1,1 бакса как-то уже сложно настроить себя тем более брать в мелких количествах не вижу смысла, хотя бы пару тысяч токенов надо.
Думаю когда речь о таком проекте, можно брать его смело по любой цене! Потому как в долгосрок это более чем оправданная инвестиция. Правда смущает что летом регуляцию готовят, вот тогда может быть просадка всеобщая...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе
Согласен! Памп будет мощный. Но в месте с этим, цена токена должна рости и после пампа, не сразу конечно, постепенно. И предел росту цены будет только в объемах использования токена протоколом 0x.
Знать бы что так и будет, можно было бы рискнуть и докупить сейчас, но когда покупал по 20 центов то сейчас по 1,1 бакса как-то уже сложно настроить себя тем более брать в мелких количествах не вижу смысла, хотя бы пару тысяч токенов надо.
member
Activity: 125
Merit: 29
По поводу второй версии вот твит https://twitter.com/mattpavlik/status/975407428551528453?s=20
Обещают в июне, рассчитываю на дикий памп на релизе
Согласен! Памп будет мощный. Но в месте с этим, цена токена должна рости и после пампа, не сразу конечно, постепенно. И предел росту цены будет только в объемах использования токена протоколом 0x.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я все гадаю, войдет ли токен в ТОП-30 по капе, или в ТОП-20, может вообще в ТОП-10?
На битфинексе, 62 заявки стоит в диапозоне цены от 9$ до 12$... И 376 заявок на продажу, на отметке 3$
Та это еще не о чем не говорит, эти ордера убрать можно за пару минут. Но токен очень перспективный, поэтом и держу у себя в портфеле.
Все мы его держим, но только уже неоднократно при анализе всплывал момент, что с токеном может быть либо пан либо пропал, надеюсь ethfinex таки сделает его утилити и тогда посмотрим в какой топ он попадет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Я все гадаю, войдет ли токен в ТОП-30 по капе, или в ТОП-20, может вообще в ТОП-10?
На битфинексе, 62 заявки стоит в диапозоне цены от 9$ до 12$... И 376 заявок на продажу, на отметке 3$
Та это еще не о чем не говорит, эти ордера убрать можно за пару минут. Но токен очень перспективный, поэтом и держу у себя в портфеле.
member
Activity: 125
Merit: 29
Я все гадаю, войдет ли токен в ТОП-30 по капе, или в ТОП-20, может вообще в ТОП-10?
На битфинексе, 62 заявки стоит в диапозоне цены от 9$ до 12$... И 376 заявок на продажу, на отметке 3$
member
Activity: 125
Merit: 29
Очень интересный протокол и приятно понимать что проект очень хорошо развивается.
Мне вот интересно биржа ETHFineks на этом же протоколе построена или я что-то путаю.
Перспективы у проекта обнадеживающие.
Етфинекс будет гибридная площадка построенная на протоколе 0x и объединенная с серверами Битфайнекс.

P.s.
Два момента которые должны выталкнуть цену токена в стратосферу это:
1. Подключение Етфинекса к сети 0х. (Они сейчас над этим работают)
 (Етфинекс сам по себе обладает огромным объемом, а с полным подключением етфинекса общий оборот сети 0х вырастет в два раза, если не в три.)
2. Выход второй версий протокола.
(Многие площадки, заняли позицию согласно которой они начнут брат торговую комиссию в токенах ZRX, начиная со второй версий протокола. В частности представители ethfinex, неоднократно заявляли, на разных площадках, что они будут использовать в качестве торгового сбора, токен ZRX, я как минимум 3 раза видел, на различных твитерах, и реддитах, их подтверждение, что они будут использовать ZRX. А вместе с ними ZRX будут использовать Radar Relay, Shark Relay, ERC dEX. И получается, что четыре площадки будут использовать токен ZRX в качестве комиссионного сбора на своих биржах. И две из них самые крупные, и самые жирные: Radar Relay, Ethfinex.)
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Очень интересный протокол и приятно понимать что проект очень хорошо развивается.
Мне вот интересно биржа ETHFineks на этом же протоколе построена или я что-то путаю.
Перспективы у проекта обнадеживающие.
Pages:
Jump to: