Pages:
Author

Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens - page 12. (Read 38458 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
баунти 0х это их проект или нет?
full member
Activity: 423
Merit: 105
Не думал, что выйдет какой-то толки с этого проекта. Рад  иногда ошибаться Smiley Тем более успел прикупить токенов. (если это можно так назвать)
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Опубликовали описание новых возможностей 0x протокола.
На рынке появляются направления в которых необходима структура контроля над правами и разрешениями. Подвид токенов - permissioned token (токен для владение которым необходимо иметь соответствующее право, одобрение) как пример токены стандарта R-Token, стандарта S3, токен ST-20, токены созданные с помощью фреймворка Zeppelin. Ожидается появление Permissioned Liquidity Pool - пулы ликвидности для пользование которыми надо обладать правами. Также пришло время выхода на крипторынок институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы (банки)) которые должны руководствоваться KYC и AML.
У централизованных бирж возникает проблема в этом случае, так как налаживание защищенной связи со всеми необходимыми реестрами или реализация их на своей платформе довольно трудоемкая и дорогостоящая задача.
Такие децентрализованные биржи как oasisdex, EtherDelta/ForkDelta, IDEX и Kyber с депозитом токенов на платформу, тоже отсекаются.
А вот 0x протокол как нельзя лучше подходит. Случай с permissioned token уже прекрасно работает, когда обрабатывается покупка токена - смарт-контракт токена сам сверяется со своим реестром и в случае отсутствии прав у покупателя прерывает выполнение.
Существуют условия при не выполнении которых пришлось бы упустить долю рынка. Например обязательное соответствие KYC и AML. Сейчас 0x не может это реализовать, так как заточен под p2p обмен. Но вторая версия 0х протокола позволит разработчикам вставлять свои смарт-контракты в обработку торгов. Например релай-биржи в дополнение к обычной книге ордеров могут добавить еще одну книгу ордеров где могут торговать только те, кто соответствуют KYC. При выполнении обмена смарт-контракт будет обращаться к смарт-контракту сторонней платформы хранящей реестр одобренных пользователей. Таким образом пользователи могут проходить аттестацию на специализированной платформе один раз и их данные останутся там. Обойти эти фильтры не получиться.
Предполагается что следующие 12 месяцев будут определяться появлением токенов ценных бумаг и институциональным участием в экономике токенов. Основной новой темой будет кодирование сложных правил одобрения в смарт-контракты. Модульная архитектура протокола 0x делает его идеальным для p2p обмена в мире, где сложные правила являются статус-кво.
Оригинал на английском языке здесь.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Еще один замечательный звонок, протокол 0x  внедряют в мобильный кошелек imToken 2.0 Beta.
Другой вариант WalletConnect - позволяющий коннектить веб версии децентрализованных бирж (например 0x протоколе)  и мобильные кошельки.
member
Activity: 125
Merit: 29
Ну предпосылки к хорошему развитию у проекта есть,тем более популярность децентрализованных бирж набирает крутые обороты. Посмотрим что у них получится.
Главное чтоб биткойн не подкачал сейчас. Как не крути, он оказывает огромное влияние.
member
Activity: 504
Merit: 11
Олично, токен в последнее время только радует в отличии от некоторых. Думаю, настало время еще прикупить в портфель, впереди интересные события.
Ну предпосылки к хорошему развитию у проекта есть,тем более популярность децентрализованных бирж набирает крутые обороты. Посмотрим что у них получится.
member
Activity: 238
Merit: 10
Олично, токен в последнее время только радует в отличии от некоторых. Думаю, настало время еще прикупить в портфель, впереди интересные события.
member
Activity: 125
Merit: 29
Еще одна хорошая новость - заработала еще одно реле SharkRelay (Пруф: https://0xtracker.com/trades/5ad5c2b78b54a0562190237f)

Получается на сегодняшний день работает уже ШЕСТЬ релейверов:
1. Radar Relay
2. Paradex
3. DDEX
4. ERC dEX
5. Shark Relay
6. IDTExchange

И хочу отметить свое наблюдение. Если зайти на каждую площадку, можно заметить что у Radar Relay, Shark Relay, ERC dEX комиссионный сбор стоит в ZRX (Правда процент пока что выставлен нулевой). И скоро к ним присоединиться Ethfinex, если верить их заявлениям.
member
Activity: 125
Merit: 29
Сегодня 0xtracker.com рисует красивую картинку: https://pbs.twimg.com/media/Da4DCcfVwAEhKCd.jpg:large
А если учесть что очень скоро к общей массе примкнет Ethfinex (На момент написания поста, оборот биржи - $18 725 647 USD)
И вспомнить, что Radar Relay, Ethfinex, обещали использовать ZRX в качестве комиссионного сбора с момента выхода второй версий протокола... На душе становиться радостно.
Биток вроде бы пошол в рост (Я не знаю достоверно, но похоже на то). И тянет за собой альты, и в частности ZRX. И вот уже чуть-чуть осталось до выхода второй версий протокола. Плюс ко всему есть информация о Coinbase, и вероятном листинге (Было объявлено о планируемой возможности добавления альтов на биржу. Это привело к скачку цены 26.03.18г)
Впереди только хорошее, как не крути!
member
Activity: 125
Merit: 29
Ну он в ходит в тройку ключевых проектов для сети эфириум.
А где посмотреть список ключевых проектов в сети эфира?
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
Ну он в ходит в тройку ключевых проектов для сети эфириум. Именно поэтому он просто не может  постоянно падать в цене.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Да по большому счету не имеет значения эти колебания. Сейчас цена на ZRX полностью зависит от цены Битка. Если цена на Биток пойдет в рост ZRX тоже начнет рости, да даже если цена на Биток просто устаканица, и пойдет во флэт, это уже будет хорошо.

И это касается не только ZRX, а и остальных альтов, куда биток туда и остальные и не знаю даже как можно избавиться от этой зависимости, биток как вы уже отметили  если осядет на какой то цифре и не будет двигаться с высокой волатильностью то тогда альты смогут двигаться естественно, результаты и прочие новости смогут двигать цену.
member
Activity: 125
Merit: 29
А что это за вспышка сегодня была на zrx? В связи с новостью что токены можно приобрести на какой-то arba или с обновлением дорожной карты и новых членов команды?
На графике монете пока не дают опуститься ниже 7к сатоши, кто-то все время откупает, наверное можно по чуть-чуть начинать и самому покупать.
Да по большому счету не имеет значения эти колебания. Сейчас цена на ZRX полностью зависит от цены Битка. Если цена на Биток пойдет в рост ZRX тоже начнет рости, да даже если цена на Биток просто устаканица, и пойдет во флэт, это уже будет хорошо.
Я когда пристально следил за рынком, и в частности за ценой на 0zrx, замечал одну вещь - как только цена на токен поднимается, ее тут же всеми силами давят в низ. И еще запомнился момент из января. Когда на Битфинексе выставили валютную плиту на 1.000.000 токенов на цене 2.2$, на продажу, лиж бы цена дальше не росла. Эту ситуацию  даже здесь на форуме обсуждали.
Мне кажется чтобы цена сделала ощутимое движение без оглядки на биткойн, это нужно экстраординарное, листинг на койнбэйс, запуск этфиникс, выход второй версий протокола.
Так что остается только ждать. Но я БОЛЬШЕ чем уверен, что цена на ZRX еще НЕ ОДИН раз удивит всех в этом году. Это просто даже не обсуждается, это просто аксиома.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А что это за вспышка сегодня была на zrx? В связи с новостью что токены можно приобрести на какой-то arba или с обновлением дорожной карты и новых членов команды?
На графике монете пока не дают опуститься ниже 7к сатоши, кто-то все время откупает, наверное можно по чуть-чуть начинать и самому покупать.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Работа над второй версией протокола идет вот некоторые обновления:

Обобщенный прокси-сервер передачи активов. Это позволяет нам поддерживать поддержку произвольного количества стандартов токена для протокола 0x, такого как ERC721!

Атомное согласование заказов . Если для заполнения друг друга достаточно двух порядков, они теперь могут быть атомарно согласованы без согласования с балансом либо токена.

Заказы на продажу на рынке . Теперь вы можете указать количество токенов, которые хотите купить, а не количество токенов, которые вы хотите продать. Отличное улучшение удобства использования.

Удалены частичные отмены. Заказы больше не могут быть частично отменены. Все же можно выполнить частичные отмены, отменив полный порядок и создав новый для частичной суммы.

Абстракция отправителя . Taker и msg.sender были разделены, что позволяет заполнять заполнение заказов третьим лицом от имени пользователя. Это важно для построения координаторов выполнения торговли, эффективных контрактов на пересылку и многое другое!

и еще многое другое, свежие новости на медиме https://blog.0xproject.com/development-update-7-march-2018-4b2b675bf5ef
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
Уже поздно покупать, и так неплохие иксы монета сделала... с 1500 сатох взлететь до почти 18-20к сатох, это хороший рост.
После выхода на coinbase данный токен еще всех нас удивит ) Конечно не стоит загадывать наперед, но у меня очень большие ожидания от данного протокола.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Я смотрю, в последнее время, проект развивается очень неплохими темпами. В ближайшее время в крипте расцветут скорей всего децентрализованные биржи. Так что имеет смысл прикупить монету.
Уже поздно покупать, и так неплохие иксы монета сделала... с 1500 сатох взлететь до почти 18-20к сатох, это хороший рост.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Увидал ответ на вопрос: "Будет ли использоваться токен ZRX на ethfinex в качестве торгового сбора" в ветке обсуждения 0zrx.
Кто могёт в английски переведите дословно пжлста.
Пруф: https://pbs.twimg.com/media/DZxL7tEVMAA0RWd.jpg:large (Или вот еще ссылка: https://twitter.com/vilsedor/status/980742501840465920)

P.S.
Я так понял что да - будет!   

И это очень чудесные новости. Вообще, друзья, считаю у данного протокола очень сильная экономика, которая со временем только будет усиляться. Сравните с другими токенами фантиками и поймете к чему я веду. Так что по возможности докупаюсь и меняю другое г... на зероикс и Вам советую.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Увидал ответ на вопрос: "Будет ли использоваться токен ZRX на ethfinex в качестве торгового сбора" в ветке обсуждения 0zrx.
Кто могёт в английски переведите дословно пжлста.
Пруф: https://pbs.twimg.com/media/DZxL7tEVMAA0RWd.jpg:large (Или вот еще ссылка: https://twitter.com/vilsedor/status/980742501840465920)

P.S.
Я так понял что да - будет!   

Попросил типа из США глянуть, ответ да, будет.
Pages:
Jump to: