Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7610. (Read 14649414 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
может замануха что бы подстричь
Не знаю, я туда-сюда качаюсь и визжу как сучка. Наконец-то нормальный вечерок. Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Ктото обьемами балуется на Хуоби. Не припоминаю 100к. оборот битка за 15 минут...

https://bitcoinwisdom.com/markets/huobi/btccny
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246

Ща как полетит монерка
Что-то она стопорнулась уже. Нужно в шорт переобуваться.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Какие новости по монеро? Чатик на поло взрывается, пишут, что коинбейс добавили, но инфы нигде не вижу Huh

Монеро на финик добавили! Shocked
А вот это круче. Блин, а я все в лендинг пульнул Angry
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Монеро на финик добавили! Shocked
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
самое прикольное, что разрабам выгоден низкий курс эфира,  это заниженные расходы на транзакции.
сам пока держу, но скоро солью часть

А где брал?

Я б тоже уже особо не надеялся на перезакуп.
Я не покупал, майнинг. Копил в надежде на лучшее Smiley

Поясню про разрабов. Команде Виталика действительно может пофиг на курс, а вот сторонним разрабам, которые на  этом чуде юде запускают проекты приходится покупать эфир для оплаты транзакций.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
самое прикольное, что разрабам выгоден низкий курс эфира,  это заниженные расходы на транзакции.
сам пока держу, но скоро солью часть
Разрабам выгоден высокий курс,так как финансируют разработки за счет продажи своего эфира,плюс высокая цена большое внимание прессы и спекулей и тд.
Разрабам выгоден любой курс, главное его предугадать. А поскольку в их руках инсайд который творят они сами, то шатать они курс могут как угодно и куда угодно закупаясь и продавая.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
самое прикольное, что разрабам выгоден низкий курс эфира,  это заниженные расходы на транзакции.
сам пока держу, но скоро солью часть
Разрабам выгоден высокий курс,так как финансируют разработки за счет продажи своего эфира,плюс высокая цена большое внимание прессы и спекулей и тд.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Quote from: markiz73 link=topic=1006631.msg17028134#msg17028134  Grin=1480422178
Вопрос тем кто недавно продал ETH. Вы слитый эфир перелили в фиат, btc или в другие альткоины(если да, то в какие и почему)?
Какие альткойны, счас все падать начнет. Трейдеры на отдых свалят. В битке надежнее, считай в тех же долларах.
[/quote]

Не надо сравнивать одно с другим))) Бакс за год еле 5% прибавил а btc? Надежней в баксах, а прибыльней в биткойнах. Как-то так Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
самое прикольное, что разрабам выгоден низкий курс эфира,  это заниженные расходы на транзакции.
сам пока держу, но скоро солью часть

А где брал?

Я б тоже уже особо не надеялся на перезакуп.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
самое прикольное, что разрабам выгоден низкий курс эфира,  это заниженные расходы на транзакции.
сам пока держу, но скоро солью часть
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
а что по сути с эфиром, за последние пару дней ктото слил на поло партиями по 100 тыс и по 50 образно. Толи нервы сдали толи план гениальный, активности нет

Там хардфорк за хардфорком, плохие отзывы от разработчиков, инвесторы выходят или во всяком случае в тви об этом пишут. Да и раздули его за этот год. Очевидно, что сдуться должен. Правда, когда он ушел ниже 0.013 я теперь и не знаю, что делать. Раньше брал на этом уровне и отлично наваривался. Даже когда дао ломанули он и то так низко не опустился.
Ну тогда (перед этим моментом)биток сильно вырос и инвесторы еще не привыкли к новым цифрам),а сейчас уже привыкли и больше ориентируются на цену в баксах,а не в битках,потому эфир и вернулся в свое русло 8-12 баксов.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
а что по сути с эфиром, за последние пару дней ктото слил на поло партиями по 100 тыс и по 50 образно. Толи нервы сдали толи план гениальный, активности нет

Там хардфорк за хардфорком, плохие отзывы от разработчиков, инвесторы выходят или во всяком случае в тви об этом пишут. Да и раздули его за этот год. Очевидно, что сдуться должен. Правда, когда он ушел ниже 0.013 я теперь и не знаю, что делать. Раньше брал на этом уровне и отлично наваривался. Даже когда дао ломанули он и то так низко не опустился.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
а что по сути с эфиром, за последние пару дней ктото слил на поло партиями по 100 тыс и по 50 образно. Толи нервы сдали толи план гениальный, активности нет
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Эфир крайне не предсказуем и очень раскручен,потому после падения могут быть взлеты,последние полгода эфир очень долго сопротивлялся падению,крайне упрямая и опасная для шортов валюта,я бы казал 65% на падение 35 % на отскок.

Я даже спорить не буду, что он отрастет. Это очевидно. Но он прошел свой психологический барьер в 0.013 и теперь точно опустится ниже 0.01.

Но вот последние полгода он далеко не падал и хорошо отрастал летом. Я его успел по 0.023 продать, когда ребята грезили 0.03 снова.

И сейчас много сигналов, что из него выходят, посмотри на сквизы. К слову, шорт уже в плюсе, мог закрыть уже приятно, но отвлекся и прям под носом отрос и профит снова в нуле болтается. Должен он сквизануть еще разок, должен. Плюс лендинг сейчас больно дешевый. Грех не занять.

Мне куда страшнее сейчас почему-то монеро или фактом шортить, чем эфир.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535

Если уверен что вниз, становись в шорт
Если бы я был уверен...  Grin

Но шорт открыл. Так приятнее ужинать.
Эфир крайне не предсказуем и очень раскручен,потому после падения могут быть взлеты,последние полгода эфир очень долго сопротивлялся падению,крайне упрямая и опасная для шортов валюта,я бы казал 65% на падение 35 % на отскок.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246

Если уверен что вниз, становись в шорт
Если бы я был уверен...  Grin

Но шорт открыл. Так приятнее ужинать.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Quote
Какие альткойны, счас все падать начнет. Трейдеры на отдых свалят. В битке надежнее, считай в тех же долларах.
Да битки с баксами у меня есть, просто интересно куда народ из эфира побежал.
А с чего ты взял, что народ побежал из кефира? Судя по постам кефиропоклоников, они свято верят в Виталика и его кефир. А то, что курс немного просел, так это  
Виталик и Ко. сливают. Grin
Вообще то лить и не начинали(пока идет медленное выдавливание покупателей),лить начнут после 5 баксов,особенно,если биток за 1000 уйдет,думаю ниже 5 баксов уйдем,возможно 3 бакса и будет,предсказать очень сложно.Пока миллионеры в эфире его держут,те кто собирал на разные  айсио еще не продавали,не забывайте,что для поддержания цены на 11-10 баксов,надо ежедневно выкупать эфира на полляма .
Потому для меня кажется чудом,что эфир так долго держался выше 10,видимо кто то майнил  и копил огромные запасы эфира и  с рынка столько не выкупали.Поезд только набирает ход,если сейчас не будет резкого инвестора ,как в августе(выкупили при падении битка большую просадку эфира)то тренд вниз очевиден,ну если опять придет инвестор,то вернемся к 10 -12 баксам.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Сегодня разглядывая эфир вспомнил, как летом ребята, взявшие его по 0.03, еще оптимистично утверждали, что осенью-зимой смогут выйти в нулях.

А сейчас его даже шортить уже страшно. Интересно, за 0.01 уйдет?

Если уверен что вниз, становись в шорт
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Сегодня разглядывая эфир вспомнил, как летом ребята, взявшие его по 0.03, еще оптимистично утверждали, что осенью-зимой смогут выйти в нулях.

А сейчас его даже шортить уже страшно. Интересно, за 0.01 уйдет?
Jump to: