Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7611. (Read 14647567 times)

legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Quote
Какие альткойны, счас все падать начнет. Трейдеры на отдых свалят. В битке надежнее, считай в тех же долларах.
Да битки с баксами у меня есть, просто интересно куда народ из эфира побежал.
А с чего ты взял, что народ побежал из кефира? Судя по постам кефиропоклоников, они свято верят в Виталика и его кефир. А то, что курс немного просел, так это  
Виталик и Ко. сливают. Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Quote
Какие альткойны, счас все падать начнет. Трейдеры на отдых свалят. В битке надежнее, считай в тех же долларах.
Да битки с баксами у меня есть, просто интересно куда народ из эфира побежал.

Ну вариантов основных два - в BTC или в USD. Эфир же торгуется как раз напрямую и за то, и за другое. Если кто и хотел выйти большими суммами в доллар для спокойствия, то делал скорее всего через BTC, а лишь потом в USD - потому как ETH/USD менее ликвидная пара, убытки бОльшие могут быть при выходе из актива.

Многие могли принять решение продаваться, так как начался откровенный даунтренд, цена может упасть просто капитально за 1-3-7 дней. Так что они просто могут решить перезакупить эфир на более низких уровнях. Такая себе совершенно оправданная среднесрочная спекуляция.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Какие альткойны, счас все падать начнет. Трейдеры на отдых свалят. В битке надежнее, считай в тех же долларах.
Да битки с баксами у меня есть, просто интересно куда народ из эфира побежал.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Вопрос тем кто недавно продал ETH. Вы слитый эфир перелили в фиат, btc или в другие альткоины(если да, то в какие и почему)?
Какие альткойны, счас все падать начнет. Трейдеры на отдых свалят. В битке надежнее, считай в тех же долларах.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Вопрос тем кто недавно продал ETH. Вы слитый эфир перелили в фиат, btc или в другие альткоины(если да, то в какие и почему)?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Почему она должна попадать туда? Объемы на полыне вполне не плохие..
Не знаю, чуйка или паника. Ощущение, что проект окончательно загибается, сиа майнят только как предаток, а курс усиленно катится на дно.

Кто-нибудь следит за проектом? Есть холдеры?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Только мне кажется или SIA метит в делистинг?
Почему она должна попадать туда? Объемы на полыне вполне не плохие..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Только мне кажется или SIA метит в делистинг?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Почему же не реализуется? Есть полно мелких технических контрактов.
И с чего бы опять наезды на солнечную энергию?
На солнечную энергию я не наезжаю, просто вспомнилось с какой помпой были новости.
Показывайте как работают ваши контракты, какую пользу они приносят обществу.
Неважно даже: мелкий - не мелкий, технический - не технический.
Например, можно токены продавать без участия биржи/эскроу/двухстороннего доверия и другой третьей стороны, как это делали с golem.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Все ожидают 1.2к до февраля 2017, посмотрим

Кто это все? До февраля 2017 это нереально, до февраля 2018 может быть.

Надо у китайцев спросить если они захотят то и 2000 будет  а не захотят то и 1000 не справятся
Китайцы хотят заработать  Wink  Стратегия заработка одна, памишь продаешь дорого, потом сливаешь и выкупаешь дёшево.
А захотят и сделают 2000 - это глупость, = переложить деньги из своего кармана в твой, они этого точно не захотят  Smiley
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Все ожидают 1.2к до февраля 2017, посмотрим

Кто это все? До февраля 2017 это нереально, до февраля 2018 может быть.

Надо у китайцев спросить если они захотят то и 2000 будет  а не захотят то и 1000 не справятся
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Все ожидают 1.2к до февраля 2017, посмотрим

Кто это все? До февраля 2017 это нереально, до февраля 2018 может быть.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Вот свежая аналитика подъехала от инвестиционной компании, в управлении которой
32 миллиардов долларов. По их оценке стоимость биткоина должна увеличиться
к 2025 году до 5739 долларов за монету. Конкретно через год - до 1205 долларов.
То есть они прогнозируют плавный набор капитализации. Все очень детально обосновано
в их отчете http://www.valuewalk.com/2016/11/bitcoin-value-surge/
Вот честно говорю, когда вижу подобные прогнозы - хочется спросить эти люди в школе
математику проходили? Можно уже не читать дальше - просто цифры выдают "ненаучность".

Объясняю тем, кто тоже прогуливал математику.
В реальной жизни мы практически никогда не оперируем круглыми цифрами.
"Ведро воды" - это примерно 10 литров, то есть примерно от 9 до 11.
"Пойти обедать в час дня" - это не значит что в 13:00,0000 по атомному времени человек вскакивает
"Я трачу час на дорогу от дома до работы" - это значит от 50 минут до час с хвостиком.

Некоторые величины можно посчитать с большей точностью, некоторые с меньшей.
"Солнце погаснет через 4 миллиарда лет" - это плюс-минус пицот миллионов.

Есть такое понятие - количество значащих цифр. Если бы в тексте было сказано
"Через год будет 1200 баксов" - я бы понял, что автор допускает люфт ну примерно
от 1100 до 1300 - это допустимый разброс. Но если указывается конкретное число 1205 -
значит прогноз был дан с точностью до 1 доллара - то есть от 1204 до 1206 - что является полным
бредом - такую точность никто не даст.

5739 в 2025-ом году? восемнадцатого июля  15:37? И вы в это верите? Ну-ну.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Какие ожидания от битка на ближайшее время?

Вот свежая аналитика подъехала от инвестиционной компании, в управлении которой 32 миллиардов долларов. По их оценке стоимость биткоина должна увеличиться к 2025 году до 5739 долларов за монету. Конкретно через год - до 1205 долларов. То есть они прогнозируют плавный набор капитализации. Все очень детально обосновано в их отчете http://www.valuewalk.com/2016/11/bitcoin-value-surge/
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Ну если Вы так думаете))) А мне вся текущая ситуация один к одному напоминает прошлую осень и начало зимы. Так что я поостерегусь каких-то громких высказываний и просто буду ждать удачного момента. Когда китайцы наиграются с биткойном то эфир снова станет темой номер 1.

А что там было прошлой осенью ?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Это не нехватка мозгов.
Это переизбыток бабла у лохопедов.
Очень верно подмечено. Плюсую +++
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Куча ICO проектов последнего полугодия на базе ETH в автоматическом порядке распределяли
доли инвесторов по завершению краудсейлов на счета. Это все полностью автоматически и
исключает вариант ошибиться в начислениях. Разве это не есть технологический рывок?
О, пипец.
Раньше лохотронщик собирал бабки и ему приходилось вручную прописывать
на балансы пользователей кто сколько вложил. Теперь это автоматизировано.
Разве это не технологический рывок?  Grin
Если бы не данный метод, как именно проходили краудсейлы? Ну это частный случай что пришел на ум.
А тот факт, что только даблеры прославились в направлении смарт-контрактов говорит о том, что
существует просто колоссальная нехватка качественных програмистских мозгов в криптоиндустрии.
Это не нехватка мозгов.
Это переизбыток бабла у лохопедов.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Виталик себя дискредитировал уже больше некуда. Тоже вышел из кефира, хоть и в минус, но зато теперь хотя бы знаю с чем остался. Больше в его проекты ни ногой. Хардфорк был ошибкой и точкой невозврата.

Ну если Вы так думаете))) А мне вся текущая ситуация один к одному напоминает прошлую осень и начало зимы. Так что я поостерегусь каких-то громких высказываний и просто буду ждать удачного момента. Когда китайцы наиграются с биткойном то эфир снова станет темой номер 1.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Вроде сейчас появилось полно ИСО-проектов, которые что-то там на основе
смартконтрактов мутят. Как пример ДАО, правда не фортануло пацанам.
Ребяты, показывайте работающие проекты и смарт-контракты.
ДАО - не был работающим. Весь шум был на торговле самими ДАО-токенами и никого
не волновало - работает ли ДАО-контракт по его прямому назначению.
Если в ДАО-контракте нашлась ошибка - это не означает что он бы был
работающий, если бы этой ошибки не было.


Куча ICO проектов последнего полугодия на базе ETH в автоматическом порядке распределяли доли инвесторов по завершению краудсейлов на счета. Это все полностью автоматически и исключает вариант ошибиться в начислениях. Разве это не есть технологический рывок? Если бы не данный метод, как именно проходили краудсейлы? Ну это частный случай что пришел на ум. А тот факт, что только даблеры прославились в направлении смарт-контрактов говорит о том, что существует просто колоссальная нехватка качественных програмистских мозгов в криптоиндустрии.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Ребяты, показывайте работающие проекты и смарт-контракты.
Почитай в интернете, там столько лохотронов на любой вкуспроектов на кефире, так что в недалеком будущем все заработает. ЛоховИнвесторов на всех хватит Grin так что некогда объяснять, покупай скорее, а то опоздаешь .  Grin Grin Grin
Jump to: