Author

Topic: Аналитика, анализ, прогнозы. - page 7614. (Read 14588067 times)

sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Бит ушел на коррекцию, но альты так и не отрастают, плохи дела видимо, толпами выходят в бит и сливают альты в ноль
Поезд  в принципе остановить сразу тяжело, а тут его долго разгоняли,так что по инерции будут сливать дальше.

Я думаю дело не только в этом. Инвесторы потеряли на альтах очень много. Теперь вообще все боятся в них заходить. Поэтому и не подымаются. Ещё новости по битку интересные. То в Индии 900$ то в Нигерии 1200$ Все ждут дикого пампа битка. Но какие существуют основания для сильного роста я не знаю. По моему мнению бит просто будет двигаться в высь по чуть чуть с небольшими откатами.
А альткоины? Будут массово падать в цене или просто замрут в ожидании отката?

Наверно пока будут падать по чуть чуть в большинстве своём, ну за исключением некоторых особенных и странных типа лайта, который падает к битку, но удивительно очень стабильно держится в баксу.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На поло опять сезон скидок, успевайте затариться  Cheesy
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
По krypton (KR) тоже пошел жесткий флуд в ветке , разраб удалила слак и сказала, что теперь все новости только в твиттере и на сайте.

Хех. А я давно говорил - хрень эти чатики, они вынуждают разрабов тратить намного больше времени на чтение мыслей сообщества (чаще флуда (в тч шуток, оскорблений, шантажа) из которого нужно что-то полезное вытягивать)
- исходя из этого вполне достаточно форума. Если кому нада донести полезную мысль - форум или личка.

Через чаты разрабов вытягивают на откровенные разговоры, провоцируют негатив, цепляются за какой-то ответ и затем это используется для манипуляции ценой.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
По krypton (KR) тоже пошел жесткий флуд в ветке , разраб удалила слак и сказала, что теперь все новости только в твиттере и на сайте.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
И сам удивился, маленько купил по 10000 на всякий случай, думаю может кнопкой ошибся толстопуз какой?
Оф. топик на толке закрыли. Говорят и проект тоже закрыли, но инфа не подтверждена.

Да ничего не закрыто на форуме.
Серьёзно? Cheesy
Оф. топик закрыт https://bitcointalksearch.org/topic/--1064326

В забугорном твиттере было активное обсуждение, как я понял разраб в чате сообщества перебанил этих профи трейдунов и закрыл твиттер от них. Я так и не понял что он там такого сделал, но не вижу логики убивать проект. Тред на толчке мог закрыть временно, чтобы не флудили эти же трейдуны
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
И сам удивился, маленько купил по 10000 на всякий случай, думаю может кнопкой ошибся толстопуз какой?
Оф. топик на толке закрыли. Говорят и проект тоже закрыли, но инфа не подтверждена.

Да ничего не закрыто на форуме.
Серьёзно? Cheesy
Оф. топик закрыт https://bitcointalksearch.org/topic/--1064326
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
И сам удивился, маленько купил по 10000 на всякий случай, думаю может кнопкой ошибся толстопуз какой?
Оф. топик на толке закрыли. Говорят и проект тоже закрыли, но инфа не подтверждена.

Да ничего не закрыто на форуме. А что цена упала непонятно. Наоборот должно было быть на последних новостях. https://bitcointalksearch.org/topic/m.16957107 вот тут можно посмотреть.



https://v.cash/forum/threads/12-month-timeline.349/page-4
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
И сам удивился, маленько купил по 10000 на всякий случай, думаю может кнопкой ошибся толстопуз какой?
Оф. топик на толке закрыли. Говорят и проект тоже закрыли, но инфа не подтверждена.

Да ничего не закрыто на форуме. А что цена упала непонятно. Наоборот должно было быть на последних новостях. https://bitcointalksearch.org/topic/m.16957107 вот тут можно посмотреть.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Добрый вечер, вопросик к знатокам Litecoin.

Вчера сменил пароль на компьютерном кошельке и отправил небольшую сумму (копейки, типа миллиона литошиков), что бы проверит пароль.

Так вот, решил проверить тразакцию и теперь на всех сайтах пишет, что я отправил не 0.01 LTC, а всю сумму, которая была на кошельке...

Хотя на кошельке стало только на 0.01 меньше, а везде пишется наоборот, что я отправил всю сумму. о.о

Кто сталкивался с таким? Лаг?


Посмотрите что по вашему кошельку в блокэкплорере лайткоина пишет. Что там будет- значит то и было отправлено.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
И сам удивился, маленько купил по 10000 на всякий случай, думаю может кнопкой ошибся толстопуз какой?
Оф. топик на толке закрыли. Говорят и проект тоже закрыли, но инфа не подтверждена.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
И сам удивился, маленько купил по 10000 на всякий случай, думаю может кнопкой ошибся толстопуз какой?
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Бит ушел на коррекцию, но альты так и не отрастают, плохи дела видимо, толпами выходят в бит и сливают альты в ноль
Поезд  в принципе остановить сразу тяжело, а тут его долго разгоняли,так что по инерции будут сливать дальше.

Я думаю дело не только в этом. Инвесторы потеряли на альтах очень много. Теперь вообще все боятся в них заходить. Поэтому и не подымаются. Ещё новости по битку интересные. То в Индии 900$ то в Нигерии 1200$ Все ждут дикого пампа битка. Но какие существуют основания для сильного роста я не знаю. По моему мнению бит просто будет двигаться в высь по чуть чуть с небольшими откатами.
А альткоины? Будут массово падать в цене или просто замрут в ожидании отката?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Добрый вечер, вопросик к знатокам Litecoin.

Вчера сменил пароль на компьютерном кошельке и отправил небольшую сумму (копейки, типа миллиона литошиков), что бы проверит пароль.

Так вот, решил проверить тразакцию и теперь на всех сайтах пишет, что я отправил не 0.01 LTC, а всю сумму, которая была на кошельке...

Хотя на кошельке стало только на 0.01 меньше, а везде пишется наоборот, что я отправил всю сумму. о.о

Кто сталкивался с таким? Лаг?

Отправляется вся сумма с кощелька на адресс, там остается сумма отправленная, а сдача возвращается. Так что можещ не переживать.Grin
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Бит ушел на коррекцию, но альты так и не отрастают, плохи дела видимо, толпами выходят в бит и сливают альты в ноль
Поезд  в принципе остановить сразу тяжело, а тут его долго разгоняли,так что по инерции будут сливать дальше.

Я думаю дело не только в этом. Инвесторы потеряли на альтах очень много. Теперь вообще все боятся в них заходить. Поэтому и не подымаются. Ещё новости по битку интересные. То в Индии 900$ то в Нигерии 1200$ Все ждут дикого пампа битка. Но какие существуют основания для сильного роста я не знаю. По моему мнению бит просто будет двигаться в высь по чуть чуть с небольшими откатами.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Что с ванилькой случилось,...новости? Упала в два раза на поло.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Бит ушел на коррекцию, но альты так и не отрастают, плохи дела видимо, толпами выходят в бит и сливают альты в ноль
Поезд  в принципе остановить сразу тяжело, а тут его долго разгоняли,так что по инерции будут сливать дальше.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Добрый вечер, вопросик к знатокам Litecoin.

Вчера сменил пароль на компьютерном кошельке и отправил небольшую сумму (копейки, типа миллиона литошиков), что бы проверит пароль.

Так вот, решил проверить тразакцию и теперь на всех сайтах пишет, что я отправил не 0.01 LTC, а всю сумму, которая была на кошельке...

Хотя на кошельке стало только на 0.01 меньше, а везде пишется наоборот, что я отправил всю сумму. о.о

Кто сталкивался с таким? Лаг?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Ха-ха, а вот и "памперы" оживились старые) На этот раз прям с обратным отсчетом. Кому интересно, ссылка  
http://fairpumps.net/blockchain-pumps/
Волны походу дождутся пампа  Cheesy

Что ж они с лета ждали что бы выдать новый прогноз? И сколько они посят за свое вангование? Есть пользующиеся их прогнозами?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510

Ну вот лично я бы все что у меня есть слил бы даже до 3к, и я такой не один.  Многие люди руководствуются принципом про синицу в руке, а не журавля в небе.
  Ок,слил ты по 3к,жизнь удалась...а через неделю(месяц-два) уже 5к.Что будешь делать? Wink
  
  

Я наверно этого не увижу, так как буду занят более интересными делами.
Вообще, вот такие вот люди, которые ждут до последнего, мол "а может еще вырастет" чаще всего и остаются лохами, в самом прямом смысле этого слова.
Нужно действовать по расчетам, а для всякой штуки вроде "прыгнул в х100" оставлять 10-15 % депа. Меня так один неплохой трейдер научил.

На счет ждут до последнего мол вырастет, полностью согласен.
Раньше так же делал,  и в основном после это ожидания, цену укатывали вниз
Сейчас понимаю лучше зафиксировать хорошую прибыль и идти дальше и ждать отката вниз и перезакупаться.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

Ну вот лично я бы все что у меня есть слил бы даже до 3к, и я такой не один.  Многие люди руководствуются принципом про синицу в руке, а не журавля в небе.
   Ок,слил ты по 3к,жизнь удалась...а через неделю(месяц-два) уже 5к.Что будешь делать? Wink
   
   

Я наверно этого не увижу, так как буду занят более интересными делами.
Вообще, вот такие вот люди, которые ждут до последнего, мол "а может еще вырастет" чаще всего и остаются лохами, в самом прямом смысле этого слова.
Нужно действовать по расчетам, а для всякой штуки вроде "прыгнул в х100" оставлять 10-15 % депа. Меня так один неплохой трейдер научил.
Jump to: