Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 15. (Read 21454 times)

jr. member
Activity: 49
Merit: 10


Интроверт в семье - самое лучшее.  Мужчины  вообще не должны быть очень разговорчивы, тратить время на общение, шум, вечное обсуждение бытовых мелочей, а тихо- молча делать свое дело. Интроверт и более постоянен в браке. Лучше с таким прожить всю жизнь, чем "повеселиться  год" с экстравертом, а потом его ищи-свищи.



Полностью согласна! Только как-то маловато мужчин-интровертов стало. Всё норовят женщину переспорить, поругаться, высказаться.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кcтaти, oчeнь внимaтeльнo пpoчитaл o вывoдax учeныx пo пoвoду oдинoчeк. Тaк oни cчитaют чтo этo тe cчacтливы чтo тoлькo cвoe oбщecтвo и пpeдпoчитaют. Им никoгo дpугoгo нe нужнo. Oни вooбщe живут caми пo ceбe и cтapaютcя избeгaть дpугиx людeй.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Какое-то время может и счастливее, но потом все твои друзья и знакомые уходят к семье, а ты остаёшься один
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Если натура гулящая,то лучше постоянных отношений не заводить.Иначе при расставании будет много обид
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Это возможно,но спустя время,всё равно захочется с кем то подружить,или начать жить.Поэтому это временное явление.Человек склонен к семейному проживанию.Это инстинкт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стрессы могут присутствовать как у семейных так и у одиночек, потому что одиночкам некому выплакаться в жилетку, нужно самому все решать - это даже больший стресс. В общем, мне кажется, что вопрос слишком уж спорный. Смотря каких они респондентов выбирали. Может быть те, кто несчастлив в семье, по жизни такой человек, все ему не так, и будучи одиноким он точно так же ответил, что несчастлив. Аналогично и с одиночками, которые счастливы. Если человек счастлив и ценит жизнь, то и женившись он останется таким же.
member
Activity: 158
Merit: 10
full member
Activity: 363
Merit: 101
Брак это навязанный стереотип нашего общества. Ну никто не запрещает тебе быть  в свободных отношениях, это право каждого человека, от штампа в паспорте не особо много пользы, ну есть хорошо, нет тоже. Не возможно привязать к себе человека браком навечно, только в единичных случаях.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Я думаю, что так считают люди у которых нет семейных ценностей. Т.е. они воспитывались либо не в благополучной семье, либо не полноценной
member
Activity: 546
Merit: 10
Не согласен абсолютно
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Одному в конце-концов будет плохо, лучше думаю быть Забаркованным!
member
Activity: 105
Merit: 10
До определённого момента люди-одиночки счастливы,
но в итоге совместное гармоничное проживание,как минимум необходимо!)
member
Activity: 298
Merit: 21
Для каждого счастье в разное. Кому-то семья, дети, любимый человек рядом, а кому-то личное время, личное пространство, жизнь только для себя. Мы все разные, это право каждого.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Может оттого одиночки кажутся счастливее, что пребывают в состоянии предвкушения каких-то новых интересных и интригующих отношений, новых встреч, а семейная жизнь им кажется рутиной.
member
Activity: 141
Merit: 10
Жена,2 дочки.Парни,я счастливый мужик!Отбивных наделает и на ночь на биржу может зайти.Вы чего?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Ох уж эти учёные, все никак формулу счастья не могут вывести.  Grin
Когда-то мультик красивый попался про счастье. Дал Господь человеку кусок глины и сказал - это твое счастье, лепи какое хочешь.
Так и здесь. Каждый счастлив так как он счастлив. А уж в паре или без - личное дело каждого.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Другие времена, другие нравы... Другие ценности и приоритеты всё у большего количества людей... Больше доступно полезной информации и "живых примеров" вокруг, что позволяет людям рассуждать более свободно и рационально, и принимать чаще более верные решения для своего личного счастья и спокойствия, а не примерять на себя те шаблоны поведения и социального положения, что столетиями старательно навязывается любому обществом и государством... 
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Каждый счастье понимает по своему, но мне кажется, что женатые люди более счастливы, ведь у них есть семья которая его поддержит в любую минуту
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не знаю, так вот посмотришь на "счастливых" семейных людей и что-то не очень то уже хочется вступать в брак) Мало хороших примеров перед глазами.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Думаю, что одиночество и свобода (самостоятельность) - это разные понятия. И если одиночество ассоциируется с тем, что человек одинок, то свобода, когда один - это очень хорошо. Поэтому люди себя и чувствуют по-разному.
Pages:
Jump to: