Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 17. (Read 21454 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
full member
Activity: 630
Merit: 100
не согласен,люди одиночки,что они делают? у них смысл найти мясо на ночь,побухать,вообщем когда суть до дела подходит всем нужна опора
full member
Activity: 700
Merit: 115
ну не знаю,зачем залазить  в брак,который не сулит счастьем,или те люди которые сразу не могут опредилиься по каким законам они будут жить,брак в 25 - норм
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Просто сколько людей столько и мнений. Кому то очень нравится жить  холостяцкой жизнью и придерживаться только свободных отношений, а для кого то предел счастья это жизнь в браке.
member
Activity: 79
Merit: 10
Вообще то о том кто счастливее в браке или нет могут говорить только те что побывал в этой роли. И то судить объективно они не могут. Потому что у каждого есть свои причины говорить что брак это хорошо или плохо. Но в большинстве, я думаю все же будут женатые и замужние. Брак дает много положительных моментов в жизни.
full member
Activity: 142
Merit: 100
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Эти одиночки счастливы до поры-до времени, где-то после 30-ти, а у кого-то позже приходит осознание того, что пора бы и остепениться, приземлиться и укорениться, завести семью, оставить после себя что-то, в идеале конечно сына Wink
Я когда был молод тоже был беззаботным, счастливым и свободным, но пришло время и нужно стать папкой, чтобы вырастить такого же беззаботного, счастливого и свободного )) иначе в чем тогда смысл?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если вы выбрали себе партнёра и со временем в нём разочаровались, то виноваты только вы. Уважайте свой выбор. Я не согласен с тем, что одинокий человек счастливее, чем пара, которая действительно сделали тот "правильный" выбор.  Wink
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не спорю! Действительно есть люди, которым лучше быть одному чем с кем-то. Но я таких знаю единицы. Остальные, нормальные люди, создают семьи и живут счастливо
member
Activity: 238
Merit: 15
одиночка счастлив до поры до времени. А потом начинает осознавать, что он один и никому он не нужен. и все что он делал некому показать, то что он заработал, некому делать сюрпризы ... Приходить с работы и дома быть одному, потом просыпаться идти на работу и снова домой, где никто не ждет. Это ужасно
full member
Activity: 127
Merit: 100
Как бы там ни было по опросам и экспериментам, все-равно в течении всей жизни каждый ищет родные глаза в любой толпе, кто-то находит, а кто-то долго ища, отчаивается и рассказывает, как ему классно и в одиночестве с самим собой и какой он свободный. Но мы-то знаем  Cheesy рано или поздно все одиночки становятся "забракованными", потому что природой в нас заложено - найти свою половину )
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Когда брак - это не союз, а война мужчины и женщины, когда домой не хочется идти, потому что там сейчас будут выносить мозг, то зачем он нужен? Но ведь бывает и по-другому. Когда семья - это команда единомышленников, и есть куча дел, которые приятно делать вместе, а потом радоваться результатам. Нет здесь однозначного ответа.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Думаю, что нет. Должна быть вторая половинка, которая постирает носки и сварит борщ)) и вдвоем все равно веселее!

Все говорят что вторая половинка должна сделать и никогда не говорят что ты сам должен сделать для неё. Это и есть основная причина, почему одиночки счастливее. Им надо думать только за себя Cheesy
member
Activity: 145
Merit: 10
Думаю, что нет. Должна быть вторая половинка, которая постирает носки и сварит борщ)) и вдвоем все равно веселее!
member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Я подумал у Dargin несколько личностей сидит  Grin может некоторые из них уже женаты?
"Одинокий волк это круто, но это так, сынок, тяжело" ©
Даже самому матерому волку иногда хочется компании. Думаю в большинстве случаев тяга к одиночеству обусловлена чем-то нехорошим в прошлом. Нормальному человеку нужно общение. А брак-не брак - какая разница. Главное чтобы люди были счастливы.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Как тут уже писали , счастье для каждого свое. Мне лично по душе что рядом со мной есть родсвенная душа, и мы с ней вьем свое гнездышко. А комуто по кайфу жить в тайге с собаками и на охоту хоидить, или в доме держать 10 кошек. Так что тут нет единого рецепта счастья.

Конечно у каждого свой рецепт счастья, но мне тоже лучше жить с любимым человеком чем заводить себе кошечек с собачками.
Может лучше гостевой брак для особо занятых?
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Одинокие люди только те кто боится работать над собой и над отношениями. А счастья может не быть как в одиночестве так и в браке, здесь уже зависит от того умеет ли человек находить его в разных мелочах.
Семья это труд,причём каждодневный и всю жизнь.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Даже, беря в расчёт, что человек- стайный примат, иногда бывает очень даже комфортно соло. Многие недовольные в браке пошли на поводу у родственничков, у друзей, мол, что скажут, как посмотрят. Безвольные существа и подкаблучники. Теперь расплачиваются.
Всё должно быть дозироваенно.Необходимо личностное пространство каждому.
full member
Activity: 180
Merit: 100
женщина красиивее мужчины, вот это лол
Pages:
Jump to: