Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 18. (Read 21454 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Я думаю, что так считают люди у которых нет семейных ценностей. Т.е. они воспитывались либо не в благополучной семье, либо не полноценной
Я полностью отдаю себя семье,чтобы были деньги ,порядок,еда.Очень много сил нужно и времени.А как же ?
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Как тут уже писали , счастье для каждого свое. Мне лично по душе что рядом со мной есть родсвенная душа, и мы с ней вьем свое гнездышко. А комуто по кайфу жить в тайге с собаками и на охоту хоидить, или в доме держать 10 кошек. Так что тут нет единого рецепта счастья.

Конечно у каждого свой рецепт счастья, но мне тоже лучше жить с любимым человеком чем заводить себе кошечек с собачками.
Можно жить с любимым и завести кошку и собачку.
member
Activity: 79
Merit: 100
Quote
Один человек помирает,жить один  он не может
Полностью с вами согласен, не одинокие мужчины все болше не доживают до 65 лет. Британские ученые провели исследование, одинокие мужчины живут меньше чем семейные, а вот на счет женщин
там показатели не меняются, одинокая женщина или замужняя с семьей, все равно средний возраст проживания 75 лет. 
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Разок попробовать брак надо. Понравится будешь жить, нет так разводись)
Это так.Если отношения себя изжили,лучше разойтись.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Если не скучно самому с собой значит ты можешь быть одиноким счастливым человеком.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Помни.ты у себя один!жёны мужья,это всё приходящее и уходящее.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Человеку не заинтересованному в своём самообразовании нужны внешние раздражители,а одиночки чаще всего развитие,интереснее,целеустремлённее женатых.Семья отнимает много времени.Для свободного действий выбора семья не катит.
member
Activity: 266
Merit: 11
Как тут уже писали , счастье для каждого свое. Мне лично по душе что рядом со мной есть родсвенная душа, и мы с ней вьем свое гнездышко. А комуто по кайфу жить в тайге с собаками и на охоту хоидить, или в доме держать 10 кошек. Так что тут нет единого рецепта счастья.

Конечно у каждого свой рецепт счастья, но мне тоже лучше жить с любимым человеком чем заводить себе кошечек с собачками.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Как тут уже писали , счастье для каждого свое. Мне лично по душе что рядом со мной есть родсвенная душа, и мы с ней вьем свое гнездышко. А комуто по кайфу жить в тайге с собаками и на охоту хоидить, или в доме держать 10 кошек. Так что тут нет единого рецепта счастья.
full member
Activity: 252
Merit: 100
member
Activity: 490
Merit: 10
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Ребят,  все относительно. Интровертам действительно легче жить одному.Но если им попадается в жизни хорошая девушка или парень, то жизнь предстает перед ними в новых красках. Если ты женишься под давлением социума, которое действует на тебя подсознательно, то  да,ты не можешь быть счастлив. Ты включаешь рулетку: повезет-не повезет. Объявление кстати классное. Потому что бывают девушки которые к интиму относятся безразлично. Это правда.
Для них главное финансовая независимость. Сколько девушек и молодых женщин ищут работу домработницы - сотни.А сколько историй о домогательствах. А этот парень предлагает взаимовыгодные условия.
full member
Activity: 252
Merit: 100
У каждого свое счастье, но вдвоем все же лучше, поддержка
full member
Activity: 294
Merit: 101
Может жениться и не обязательно, но жить в одиночестве,на мой взгляд, просто невыносимо. Хочется чтобы рядом был умный и красивый человек.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Довольно давно известно,что женатые мужчины в среднем живут дольше одиноких и вообще  люди в браке ощущают себя более счастливыми, нежели те,кто ведет холостую жизнь и не желает себя связывать длительными отношениями.Поэтому одиночки по уровню счастья проигрывают (забракованных).
Зато выигрывают в разнообразии отношений и партнеров. Wink
Если человек самодостаточный,он не нуждается в постоянном спутнике.
Любовь-это химия,давно доказано наукой))
full member
Activity: 378
Merit: 100
а я так не считаю) я ни сколько не сожалею о своем выборе! Я счастлива в браке!!
full member
Activity: 298
Merit: 102
однозначно одиночки несчастнее, при этом я не имею ввиду брак официально зарегистрированный. я имею ввиду настоящую любовь. свою вторую половину
full member
Activity: 392
Merit: 100
Довольно давно известно,что женатые мужчины в среднем живут дольше одиноких и вообще  люди в браке ощущают себя более счастливыми, нежели те,кто ведет холостую жизнь и не желает себя связывать длительными отношениями.Поэтому одиночки по уровню счастья проигрывают (забракованных).
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да сейчас уже мало кто женится.Люди предпочитают жить гражданским браком!
Да кто же это предпочитает? Гражданский брак выгодный только для мужчины.
full member
Activity: 588
Merit: 100
О супружестве говорят плохо только те,кому не посчастливилось испытать настоящее счастье.
Pages:
Jump to: