Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 19. (Read 21454 times)

full member
Activity: 277
Merit: 100
Нравится мне такого рода социальные эксперименты... Вот тратили бы лучше деньги на что-то полезное. Всё равно такие вещи ничего ровным счётом не доказывают.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Да сейчас уже мало кто женится.Люди предпочитают жить гражданским браком!

А это не одно ли и то же? Или тут все венчанные церковным браком?
Я не могу согласиться с тем, что в браке всем прямо плохо. Просто есть счастливые браки, а есть не очень
full member
Activity: 490
Merit: 100
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 314
Merit: 102
Все люди разные, кому-то хорошо быть одному, а кто-то не выносит даже и дня одиночества. Можно быть счастливым и в браке и одному. Каждому свое.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Для меня, так одиночество- это очень плохо. Чтобы там не говорили. Один человек помирает,жить один  он не может.
Кто бы что не говорил,никогда не поверю,что человеку действительно лучше быть одному...НЕ ВЕРЮ...
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Да не может одинокий человек быть счастливым!!!!Иногда да,бывают переломные моменты когда хочется бросить всё и остаться одному,но это всё проходит.....Неужели кому то хочется поиходить с работы в пустую квартиру,где тебя никто не ждёт....Или лучше находясь замужем....ждать милого с работы,готовить для него,да и ложится спать лучше в обнимку с мужем,чем в обнимку с подушкой!!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да сейчас уже мало кто женится.Люди предпочитают жить гражданским браком!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Да,одиноким никто мозг не выносит.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Лет 30-40 назад у людей было другое мышление - жениться, нарожать деток. Сейчас народ более эмансипированный. Сразу учеба, карьера, квартира, а потом уже и жениться не хочется и ребенком обзаводиться и так хорошо. Себялюбы называются. Я не думаю, что они очень счастливы.

Все зависит от жизненных обстоятельств, многие бы хотели обзавестись любящей супругой и любимыми детьми, но не всегда ситуация позволяет так сделать, всегда нужно чем то рисковать для достижения поставленных целей.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Лет 30-40 назад у людей было другое мышление - жениться, нарожать деток. Сейчас народ более эмансипированный. Сразу учеба, карьера, квартира, а потом уже и жениться не хочется и ребенком обзаводиться и так хорошо. Себялюбы называются. Я не думаю, что они очень счастливы.

У некоторых оно не изменилось и рожают детей даже тогда когда себя обеспечить не могут. Это неправильно и ребенку будет неприятно всю жизнь по съемным квартирам бегать. Головой думать нужно, а не гормонами.
member
Activity: 82
Merit: 10
Да брак порой может из партнеров сделать неврастеников, кому-то лучше побыть в одиночестве
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Мда, тут уже иной раз и не понятно, кому лучше.
Наверно мера нужна и личное пространство

full member
Activity: 214
Merit: 100
Если мыслить глобально, то еще вопрос, а что же есть счастье? Ведь многие его находят именно в семье и детях. Поэтому я бы не ставил этот шаблон для всех . Кому-то в браке хорошо, а некоторым не очень. Тут кому как повезет
full member
Activity: 364
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 100
Друзья мои, одни  люди действительно вступают в брак ,а иные женятся ,кому как повезет .Ну если уж тебе повезло ,следовательно ты женат на мудрой женщине ,и она  расцветит твою жизнь всеми красками так , что никакие иные связи тебе просто не будут нужны.  А с годами она тебе будет нужна ,ну просто как воздух. Кто женат , именно женат ,тот будет согласен со мной на 100%.
member
Activity: 92
Merit: 100
Лет 30-40 назад у людей было другое мышление - жениться, нарожать деток. Сейчас народ более эмансипированный. Сразу учеба, карьера, квартира, а потом уже и жениться не хочется и ребенком обзаводиться и так хорошо. Себялюбы называются. Я не думаю, что они очень счастливы.
Просто пока сделаешь эту карьеру или насобираешь на собственное жилье, время то уходит и его не вернуть. У людей конечно мышление повернулось по поводу семьи, не хотят ни чего.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Те кто выросли в неблагополучной семье сейчас думают о том что нужно создать условия для рождения детей, а потом уже обзаводиться семьей. По поводу одиночества, то одинокий человек просто сойдет с ума, а если пожить одному некоторое время, то наоборот очень полезно.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Лет 30-40 назад у людей было другое мышление - жениться, нарожать деток. Сейчас народ более эмансипированный. Сразу учеба, карьера, квартира, а потом уже и жениться не хочется и ребенком обзаводиться и так хорошо. Себялюбы называются. Я не думаю, что они очень счастливы.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Я люблю одиночество - это же свобода, хочу халву ем, хочу пряники Grin
У меня почему-то каждый раз, когда заканчиваются отношения с мужчинами, такое облегчение на душе, что хочется скакать и веселиться. Теперь я понимаю, что видимо это нормально - не всем нужны серьезные отношения.

Потому что если встречаетесь с теми кто вам не подходит, то это совсем не значит что лучше жить одному. В гармоничных отношениях никто не ограничивает свободу партнера.

Не только в ограничении свободы идет речь. Просто никого не хочется видеть рядом. Даже того, кого любишь. Я тоже пришел к выводу, что отношусь к тем людям, которые лучше себя чувствуют в одиночестве чем в браке
Согласен, я тоже одинок и мне реально ни кто не нужен сейчас. Не знаю на долго ли это, но пока мне нормально.
Pages:
Jump to: