Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 16. (Read 21454 times)

sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Конечно счастливее,потому что никто не выносит мозг,то маленькая зарплата,то не туда положил носки.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
внутри они не счастливы((
newbie
Activity: 28
Merit: 0
full member
Activity: 120
Merit: 100
Если человек счастлив, будучи единым целым - собой, то зачем ему еще кто-то? ) Хотя рано, или поздно нам всем всегда нужен кто-то близкий.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Одиночками, по моему мнению, положено или дозволено быть только лишь гениям - великим открывателям, исследователям, людям которые несут миру что-то кардинально новое неизведанное. Таким людям некогда "отвлекаться" на семью, и то хорошо, когда рядом есть надежный тыл, который принимает "гениальность" и берет на себя всю организацию быта.
member
Activity: 127
Merit: 10
Если человек самодостаточен, он будет счастлив при любом раскладе.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Я счастлив и один и с девушкой.Смотря кто с тобой рыдом.И интересно литебе самому ссобой.Есть люди которым плохо в обоих ситуациях.Всё самого себя зависит.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если человек нашел свою половинку а не женился по залету или по расчету ,то он будет счастлив.А учёные не установили будет ли одинокий человек так же счастлив в старости.
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Все зависит только от самого человека, все мы разные и по разному смотрим на жизнь, кто-то счастлив в одиночестве, а для кого-то семья главная цель в жизни.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
По поводу формулировки "брак" это точно. Поэтому мы например называем - союзом. Слово имеет большую силу.
Считаю, что и одиночки могут быть счастливы, не всякому человеку дано или предназначено быть в паре. И это ни хорошо ни плохо. Так для них положено сейчас, а что будет дальше - всё может измениться кардинальным образом. Не зарекайся)
member
Activity: 213
Merit: 12
я считаю ,что самые счастливые люди это семейные. что может быть хорошего в одиночестве?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Ну это как сказать кому то комфортно когда у него есть семья и он может положиться на свою семью, а кому то больше нравится будь одному решать всё самому и не думать не о ком другом
full member
Activity: 322
Merit: 100
Одинокому человеку в конце-концов станет одиноко и вряд ли он будет чувствовать себя счастливым
member
Activity: 574
Merit: 12
Это как кому.  Все зависит от характера и от пережитого за свою жизнь.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Мне кажется, что одинокий человек счастлив, ведь он один, мне бы хотелось семьи и что бы был рядом любимый человек, а там кто его знает
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Quote
Мне кажется это всё инстинкты. Я лично одиночка и прекрасно живу. Наверное я чересчур эгоист, но о семье не особо задумывался ибо есть много интересных вещей.

Хорошо, что вы себя умеете чем то занять. Это большое дело.  В основном одиночки много мыслей посвящают именно тому, как найти свою половину, поэтому и не реализуются и тратят время и силы впустую
full member
Activity: 546
Merit: 100
Многие холостяки живут себе в ус не дуют - спят сколько хотят, в отм числе с разными женщинами Smiley , тратят деньги только на себя и свои удовольствия, чего ж тут не быть счастливым.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А это у всех по-разному. Если женщина любимая, то будешь счастливее всех.
member
Activity: 210
Merit: 10
Bounty manager
живется и одному супер Cool
member
Activity: 175
Merit: 14
одиночество просто не допустимо для каждого.
Pages:
Jump to: