Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 20. (Read 21454 times)

sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Я люблю одиночество - это же свобода, хочу халву ем, хочу пряники Grin
У меня почему-то каждый раз, когда заканчиваются отношения с мужчинами, такое облегчение на душе, что хочется скакать и веселиться. Теперь я понимаю, что видимо это нормально - не всем нужны серьезные отношения.

Потому что если встречаетесь с теми кто вам не подходит, то это совсем не значит что лучше жить одному. В гармоничных отношениях никто не ограничивает свободу партнера.

Не только в ограничении свободы идет речь. Просто никого не хочется видеть рядом. Даже того, кого любишь. Я тоже пришел к выводу, что отношусь к тем людям, которые лучше себя чувствуют в одиночестве чем в браке
full member
Activity: 237
Merit: 100
Я люблю одиночество - это же свобода, хочу халву ем, хочу пряники Grin
У меня почему-то каждый раз, когда заканчиваются отношения с мужчинами, такое облегчение на душе, что хочется скакать и веселиться. Теперь я понимаю, что видимо это нормально - не всем нужны серьезные отношения.

Потому что если встречаетесь с теми кто вам не подходит, то это совсем не значит что лучше жить одному. В гармоничных отношениях никто не ограничивает свободу партнера.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Я люблю одиночество - это же свобода, хочу халву ем, хочу пряники Grin
У меня почему-то каждый раз, когда заканчиваются отношения с мужчинами, такое облегчение на душе, что хочется скакать и веселиться. Теперь я понимаю, что видимо это нормально - не всем нужны серьезные отношения.
member
Activity: 61
Merit: 10
Ну не знаю, я хоть, как написано в статье, интроверт, не гонюсь за новыми отношениями и мне они не нужны в принципе, люблю жить один . Но иногда все таки хочется. но это проходит Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Многие мои друзья уже женились, некоторые уже и не раз.
А я нет, и я счастливее их.  Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
У каждого свой темперамент. Кому-то лучше одному, а кто-то не представляет своей жизни без семьи
full member
Activity: 302
Merit: 101
чсастлив тот, у кого вырабатывается много гормонов счастья, катализатором которых является: спорт, любимое занятие, духовное совершенствование. Жены, как правило, тормозят своих мужей в этом процессе... а еще больше тормозят тещи)))
full member
Activity: 280
Merit: 100
тут обязательно нужно рассматривать понятие "счастье", ведь оно субъективно. Тем более счастье не зависит ни от статуса социального, ни от штампа в паспорте. Счастливым делают люди сами себя, и не нужно ждать что кто-то сделает тебя счастливым, или наоборот. Да, проблемы не добавляют счастья, но ведь все зависит от того как это мы воспринимаем, что для одних хлопоты, для других - радость. Счастье не в одиночестве и не в браке, оно в нас самих.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Как бы там не было, самая лучшая жизнь в семье построенной на взаимном уважении и любви ее членов. Это гарантирует ее членам здоровую и крепкую жизнь, при условии отсутсвия отбратных не относящихся к семейным отношениям вещей)
full member
Activity: 163
Merit: 100
люди одиночки счастливие ,забракованых .    Те люди которые в браке несут ответственность не только за себя и за членов своей семьи, а
одиночки ,живут только для себя.

Человек создан для того чтобы помогать и заботиться о других,а одиночки просто несчастны из-за того что не умеют о ком-то заботиться и сами никому не нужны.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
С одной стороны оно то так, мозг никто не выносит, делаешь что хочешь, так сказать сам себе хозяин. Но в то же время, гораздо приятней приходить домой, зная что тебя ждет любимый человек.
full member
Activity: 392
Merit: 100
люди одиночки счастливие ,забракованых .    Те люди которые в браке несут ответственность не только за себя и за членов своей семьи, а
одиночки ,живут только для себя.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
member
Activity: 71
Merit: 10
full member
Activity: 140
Merit: 100
Просто нет единого рецепта счастья, подходящего для всех людей. И брак не исключение. Кому-то может правда лучше быть холостяком. Да и семейная жизнь у всех разная, как сама жизнь, так и ее понимание, каждый человек уникален же, каждый должен думать сам, как ему лучше.
Я тоже согласна с этим мнением. У меня есть подруга,которая вполне счаслива без брака. Она реализовалась в роботе, помощи людям.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
full member
Activity: 504
Merit: 100
Правильно сказано-они "могут" быть счастливее,но это не всегда так.Есть даже очень счастливые браки,конечно слово такое "брак"но что поделаешь.Вообще брак от греческого глагола брать,брать в жены,мужья.Так что "бракованную" интерпретацию этого слова придумал человек разочаровавшийся в супружеской жизни,лично я так думаю Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Каждый человек счастлив ровно на столько, насколько он себя таковым ощущает. Это не зависит лишь от внутреннего самоощущения и самопознания. А состоит ли он в браке или нет это уже дело десятое.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Каждый чувствует себя счастливым по разному кому хорошо находиться рядом со своим любимым человеком а кто то дома один радуется от этого. Я человек который счастлив что у меня есть вторая половинка и не понимаю как можно без такого жить. За всю жизнь я понял то что нельзя никому доверять кроме человека который действительно тебя любит
full member
Activity: 207
Merit: 100
В первую очередь стоит жить ради себя, ибо ты сам - единственный человек, который будет всегда с тобой на протяжении всей жизни Smiley каждый сам себе Дункан Маклауд.
Если научился жить для себя, любить себя и познал покой и любовь в одиночестве, тогда, возможно - возможно! - захочется поделиться этим с кем-то другим.

Любовь в семье - основа уверенности в себе и взаимоподдержки. За многими успешными людьми стояли их жёны.
Счастливы ли они были? - не знаю Smiley
Pages:
Jump to: