Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 21. (Read 21453 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
счастливее конешно когда с семьей , но главное чтобы была любовь и общие интересы.Одиноко долго не проживешь скучно будет , только если у тебя много друзей.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Люди которые без отношений им никто ничего не запрещает и нет ссор как в браке, человек который сам он никому ничем не обязан.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Самое страшное одиночество - это когда тебя некому забрать из роддома. Что бы вы не писали здесь всё равно вы не одни.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
В первую очередь стоит жить ради себя, ибо ты сам - единственный человек, который будет всегда с тобой на протяжении всей жизни Smiley каждый сам себе Дункан Маклауд.
Если научился жить для себя, любить себя и познал покой и любовь в одиночестве, тогда, возможно - возможно! - захочется поделиться этим с кем-то другим.
каждый человек индивидуален и каждый способен жить или в одиночестве или вместе с кем-то. Я уже убедился что например люди есть настолько самолюбивый, что никогда не уступят другому. Поэтому такие люди обречены на одиночество и им это лучше подходит.

Это эгоисты которые не могут не то что построить отношения, но и нормально работать в коллективе. Иногда мне кажетя что такие люди не любят даже самого себя.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Это точно, поглядишь на постоянные ссоры женатых знакомых или разводы и жениться никакого желания нет. Хочется побыть счастливым Smiley
Почему только побыть - это навсегда, если вы счастливы в одиночестве.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Это точно, поглядишь на постоянные ссоры женатых знакомых или разводы и жениться никакого желания нет. Хочется побыть счастливым Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
В первую очередь стоит жить ради себя, ибо ты сам - единственный человек, который будет всегда с тобой на протяжении всей жизни Smiley каждый сам себе Дункан Маклауд.
Если научился жить для себя, любить себя и познал покой и любовь в одиночестве, тогда, возможно - возможно! - захочется поделиться этим с кем-то другим.
каждый человек индивидуален и каждый способен жить или в одиночестве или вместе с кем-то. Я уже убедился что например люди есть настолько самолюбивый, что никогда не уступят другому. Поэтому такие люди обречены на одиночество и им это лучше подходит.
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
В первую очередь стоит жить ради себя, ибо ты сам - единственный человек, который будет всегда с тобой на протяжении всей жизни Smiley каждый сам себе Дункан Маклауд.
Если научился жить для себя, любить себя и познал покой и любовь в одиночестве, тогда, возможно - возможно! - захочется поделиться этим с кем-то другим.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Семья. Мафия. Нет эгоизма. Любовь  - это дар, прежде чем подарить, её нужно познать. Может одинокие не могут жить ради другого человека?
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Про половинки - бред, направленный на реализацию нашей базовой биологической программы. Мы биологически роботы, запрограммированные на выживание вида, => размножение любой ценой. Отсюда "разумные" оправдания - ценность семьи, вторая половинка, социальное давление с детства стереотипами "одинокий = несчастный" и насаждение мыслей, что лучше быть с кем угодно, чем одному. Всё чушь.
Выживание вида может быть совсем не интересной задачей для отдельного индивида. Каждый сам вправе решать, чего он хочет в этой жизни. И важнейший вопрос, который каждому стоит себе задать, это "почему я хочу того, чего хочу?" - и проследить, откуда растут корни.
Кто-то может и правда хотеть семью. А кто-то может быть нереально счастлив в одинокой свободной жизни и против любых оков.
full member
Activity: 225
Merit: 250
Всё зависит от человека) В полном одиночестве (без общения с любимым, родственниками, друзьями, при наличии только официально-деловых отношений с коллегами и людьми на улице) прожить мало кто сможет.
Ну живут же и ничего.
member
Activity: 112
Merit: 10
У каждого человека есть в мире вторая половинка,  мы всегда так думали раньше. Вопрос почему тогда сейчас ,так много одиноких людей, где же их вторые половинки? Последнее время одиноким людям стало проще жить.
member
Activity: 116
Merit: 100
Это точно, не обязательно жить одному в удовольствии, можно и с половинкой второй творить что хочешь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
когда один творишь что хочешь!когда в браке уже на полную катушку не поживешь
Можно и в браке на полную катушку жить, смотря какой человек рядом с вами.
Вот молодец, красиво сказал! Я тоже так думаю и самое главное не унывать, если не повезло в первого раза то нужно пробовать дальше )
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Может быть из-за того,что одинокий человек живет для себя и его не беспокоят различные семейный неурядицы
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Значит я тоже интроверт, не могу представить себя в браке
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Всё зависит от человека) В полном одиночестве (без общения с любимым, родственниками, друзьями, при наличии только официально-деловых отношений с коллегами и людьми на улице) прожить мало кто сможет.
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
У одиночек тех проблем нет, что у людей в браке. Дома чисто, тихо, мозги никто не выносит

Потому что до вступления в брак нужно выяснять обязанности и предпочтения каждого, а не бросать все на авось и потом всем жаловаться что что-то не устраивает Нужно учиться разговаривать о проблемах со своей половинкой, а не с посторонними.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
У одиночек тех проблем нет, что у людей в браке. Дома чисто, тихо, мозги никто не выносит
full member
Activity: 364
Merit: 100
Никогда не поверю ,что одиночке хорошо ,они обычно  Tongue внушают окружающим ,что безумно счастливы и самодостаточны но это ложь Tongue
Pages:
Jump to: