Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 2. (Read 21425 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Люди бывают разные. Те которые живут одни и им хорошо, а есть такие, которые не могут прожить и дня в одиночестве.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Одиночество никогда еще ни для кого не было счастьем. Брак - это тоже не показатель успешной личной жизни. Быть просто семьей с кем - то вот счастье. Думать и дышать на одной волне.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У каждого свое счастье и свой комфорт. Но в одиночку сложновато.
jr. member
Activity: 132
Merit: 4
Я не думаю, что это так. Какое счастье в одиночестве? Счастье в семье и детях
member
Activity: 202
Merit: 13
Не знаю как на счет счастья, но то что свободнее они это факт, простор для всего, много времени на себя и свои увлечения.
В этом проблема что у тебя много времени и начинаешь делать всё что ты захочешь, но в тоже время забываешь об счастливых событий, которые могли бы быть.
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Не может такого быть, потому что одиночество тоже приносит не мало внутреннего дискомфорта!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Люди=одиночки счастливее "забракованных".Те люди,которые в браке несут ответственность не только за себя иза членов своей семьи,а одиночки-живут только для себя.Может кто-то и считает себя счастливым,но мне,кажется,что одиноким жить плохо.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не знаю как на счет счастья, но то что свободнее они это факт, простор для всего, много времени на себя и свои увлечения.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В принципе я согласен с учеными, что счастье понятие обширное и оно не заключается только в одном браке. На мой взгляд это просто стериотипы, то что каждый человек должен жениться и т.д. Если человеку комфортно жить одному, то это его дело
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Не могу согласиться с этим. Я получаю намного больше позитивных эмоций, чем когда была одна.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Может быть это и так, но многие намного счастливее, когда они в отношениях. Просто когда ты один ты расстраиваешься не так часто.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я считаю что человек по своей природе долден иметт рядом спутника жизни
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Считаю это бредом, разве не так? Наверно эти ученные сами не женаты) не может и быть никаких исследований, так как каждый человек индивидуален и нет повторяющихся типов . есть только подобные
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Потому что в браке будут только одни ссоры.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Конечно, ведь они живут своей собственной жизнью, не обращаю внимания ни на кого.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Все это до поры до времени происходит, потом наступит депрессия.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не разделяю я такой точки зрения, ведь нельзя быть счастливым, когда живешь один.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Если человеку нравится жить в одиночестве, то значит он и обречен на одиночество.
member
Activity: 108
Merit: 16
Когда вы молоды , гормон играет , рядом друзья приятели ,одному конечно неплохо.Посмотрим , что вы скажите лет так в 40 ,время в любом случае идет.
member
Activity: 147
Merit: 10
Был у меня период в жизни когда я была одинока: конечно плюсы есть, но минусов гораздо больше чем когда находишь именно своего человека.
Может некоторым судьба не найти того человека с которым быть. Но есть же кто даже не ищет, а просто живет и в поисках хорошей жизни для себя.
Pages:
Jump to: