Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 2. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Дак организм должен спать ночью.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Любая работа вредит мозгу.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Смотря какая работа
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Работа вообще вредит здоровью
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Ночная работа  вредит всему.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
очень!!!!
jr. member
Activity: 58
Merit: 13
Ночная работа еще вредит отношениям.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ночная работа вредит всему.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да, тоже читал про это
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Утренняя работа вредит вашему настроению)
full member
Activity: 319
Merit: 100
На мой взгляд все зависит от режима и биологических часов. Как по мне гораздо опаснее просто пренебрегать режимом и регулярно перерабатывать.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Люблю ночь работать когда некто не трогает не звонит . Человек такое существо что к в сему прививает. 

Это точно. В ночное время спокойно можно работать, ни какое начальство тебя не трогает. Иногда конечно хочется спать, если днём не пришел на пару часов.
Мне кажется в ночное время наоборот,  робота не убивает клетки головного мозга а добавляет.
member
Activity: 178
Merit: 10
"Ученые: работа по ночам убивает клетки головного мозга
Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Исследователи разделили подопытных на три группы: первые спали с короткими промежутками, вторые – соблюдали нормальный режим сна, третьи – оставались без сна долгое время. В ходе эксперимента выяснилось, что во время длительного ночного бодрствования мозг начинает вырабатывать особый белок, которой подавляет чувство усталости.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-13/uchenyey--rabota-po-nocham-ubivaeyt-kletki-golovnogo-mozga/

спать тоже нужно. И работать, и поклоняться в ночное время тоже нужно.
Я стараюсь соблюдать сунну нашего пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)

member
Activity: 518
Merit: 10
Люблю ночь работать когда некто не трогает не звонит . Человек такое существо что к в сему прививает. 
full member
Activity: 658
Merit: 104
Насчет ночного отдыха тут все понятно. Но иногда бывают ситуации, когда только ночью можно сосредоточится и спокойно поработать за компьютером. Ремонт, маленькие дети дома и т.д. Поэтому приходится иногда по ночам сидеть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
а мне наоборот ночью лучше работается..когда тишина, никто не мешает  Smiley
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Лично я вообще не могу ночью работать, да и думаю с трудом Grin Мне очень тяжело сконсентрироваться в позднее время. Я лучше пораньше люгу спать, потом пораньше утром проснусь и доделаю все это. Намного польше пользы зато будет.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
В ночное время организм должен отдыхать и не потому что так охота нет, этот рефлекс выработан миллионами лет эволюции живых организмов а спорить с природой всегда дорого обходится и в итоге ни к чему хорошему не приведет
Не у всех людей есть такой рефлекс. Некоторые наоборот привыкли работать ночью, и им это не составляет никаких проблем. Так как организм полностью приспосабливается к этому.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
У меня иногда есть желание поработать ночью, но к часам двух не больше
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В ночное время организм должен отдыхать и не потому что так охота нет, этот рефлекс выработан миллионами лет эволюции живых организмов а спорить с природой всегда дорого обходится и в итоге ни к чему хорошему не приведет
Pages:
Jump to: