Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 4. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да, конечно, ночью спать нужно, а не работать!
newbie
Activity: 13
Merit: 1
да согласен отказываюсь от ночных смен поэтому.
member
Activity: 220
Merit: 10
Именно из-за данного фактора я уволился с прошлой работы, потому что моя работоспособность снизилась.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Есть еще очень много вещей которые убивают клетки головного мозга, но дело в том что чтобы это стало заметно понадобится не одна тысяча лет!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А мне наоборот очень нравится работать ночью, потому что я со всей работой справляюсь быстрее в это время суток.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
У меня работа с графиком день, ночь два дня дома. Перед ночной сменой нужно хорошо поспать и всё нормально, ночная смена проходит в полном порядке и спать не хочется. В наше время много вредного и без ночной работы. Мозг запарить можно и другими проблемами.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Да, но ночная работа не такая вредная как например курение
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну да, ночью спать нужно Wink!, а так где-то читала Roll Eyes, сон будет полноценным если засыпать не позднее 23-00 и тогда поспав даже 4 часа человек получит силы на весь день.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
поэтому стараюсь ночь не работать , для этого есть день
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Да действительно ночная работа убивает клетки головного мозга. Но когда долго работаешь в ночное время уже появляется привычка. И все встает на свои места.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
всем привет)  я где-то видел  что работа в ночное время убивает клетки головного мозга. поэтому работа в ночное время вредит нашему здоровью.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Эти ученые что только не скажут, сразу все воспринимают в штыки. Люди же разные, на кого-то это не так действует, как на других
member
Activity: 275
Merit: 10
Человек - существо дневное, поэтому наши циркаднве ритмы настроены на дневное бодрствование и ночной отдых. Так что, разумеется, лучше не идти против природы и по ночам спать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
О я как раз работаю в ночную смену отлично )
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Да действительно ночная работа плохо влияет на работу головного мозга. Но со временем вырабатывается привычка и человек входит в свой график. Где ему комфортно.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Ну что с этим поделать... Не работать что ли? Если есть возможность именно ночью трудится...
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Те кто привыкли так работать и живут в режиме своём работы по ночам,ничего плохого в этом нет и вряд ли они отличаются от тех кто работает днём.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
В студенческое время начиная с 2ого курса и до самого окончания универа, работал в охране в ночном клубе, всегда любил высказывание "тупой охранник", работало нас на смене 5-6 человек, все студенты бюджетники со стипедиями, в добавок еще и спортсмены, может в силу молодого возраста хватало на все время, там где не хватало в учебе головы помогали заработанные на работе деньги и было у нас все в порядке.
Начальник охраны с двумя высшими образованиями! И учились мы не на физ.воспе как вы могли подумать... айтишники, экономисты юристы, абсолютно разные специальности.
Так вот никаких вроде бы проблем с мозговой деятельностью не заметил, по крайней мере у себя Grin

Сейчас только за обыденный график, днем - работать, ночью - спать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ночью нужно спать, потому что в это время мозг должен отдыхать
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Тем не менее очень много людей работает ночью
Pages:
Jump to: