Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 7. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я сам если ночью сижу работаю, то утром вообще никакой встаю вне зависимости от того, сколько я поспал
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Незачем так себя насиловать, это бред.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я лучше в день буду работать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну а что поделать, зарабатывать как-то надо.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Постепенно привыкаешь в такому режиму.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно, вредит. Ночью же спать нужно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну что теперь, работа такая.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Зато за ночь платят больше.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Понятно, что это вредно, но приходится.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Организму спать ночью нужно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
не знаю как там ученые. но я когда работал в ночную смену потом точно плохо соображал хотелось спать и копилась усталость. но это был единственный выход, т.к. днем ходил в универ. все учиться как умудрился
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
А мне что делать Grin У меня голова начинает варить ночью, с 11 вечера до 2 ночи наиболее продуктивен.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
xCRYPT
Согласен,ночью человек должен спать и отдыхать. Так устроен организм,не надо этому препятствовать,те кто говорят,что ночью даже лучше и проще-либо врут,либо днём похожи на овощей. Иногда приходится работать по сменам,и всю ночь сохранять концентрацию и работать,когда организм требует сна-не просто.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Сама замечала, что работать в ночное время вредно, так как голова работает уже не так, как днем.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Лично мне очень тяжело работать ночью. Привык работать днём, даже если иногда приходится, что то делать ночью - это получается гораздо хуже чем если даную работу я про заключение бы днём.
Есть люди которым наборот лучше работать ночью, а лмем их все отвлекает. У меня есть друг, так он только ночью работает за компом, а днём не может сконцентрироваться на работу
member
Activity: 392
Merit: 10
нет ночная работа не вредит мозгу просто смотря кто как себя настраивает и лучше мне работать ночью как мне кажется.
member
Activity: 308
Merit: 10
да вредит так как это очень плохо для мозга человека и надо конечно ночью спать а не работать или менять полностью свой режим дня.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Больше 2 лет работал в ночь и работа не из серии "нажать 1 кнопку", а голова работал постоянно, каких-то проблем не возникало
full member
Activity: 462
Merit: 103
смотря кому есть такие люди под названием совы и они работают только ночью и это им не как не вредит а даже идёт всё на пользу.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У меня брат 12 лет по ночам в такси работает и всё хорошо. ни тупеет ни умнеет
Pages:
Jump to: