Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 9. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Видимо кто по ночам сидит, потом даже по слогам читать не может.
Мама у него "мам а"... Ну мы же понимаем, о чём я?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Ночью организм должен отдыхать - причем весь. Наедаться на ночь - это не только набирать лишний вес, но и перегружать свой желудок. Он тоже нуждается в отдыхе.
member
Activity: 364
Merit: 10
Человек - дневное животное, его циркадные ритмы формировались десятки тысяч лет, и искусственное нарушение этого режима, безусловно, влияет на организм пагубно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Ночная работа вообще мной не приветствуется. Человек физиологически ночью должен отдыхать
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Интересная информация, пожалуй маме буду искать роботу без ночных смен, а то они не только пагубно на мозг влияют ,а и на организм в целом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну не знаю, кому как приходится работать, ну может быть что она и вредит!
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Любая работа вредит мозгу и организму. Нужно делать то что тебе менее напряжно тогда будет легче работать. Я очень много проработал ночью, но мне это нравилось! Был очень хороший колектив и всегда все были на позитиве.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
если режим что днем спишь а ночью работаешь ничего плохого в этом не вижу
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ночью спать надо, а не работать
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Есть такое, из-за ночной работы, мозги начинают болеть, голова трещит.
Не люблю ночью работать, предпочитаю с утра до вечера.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В мире, где разрешено продавать алкоголь, никотин, где каждый школьник может купить в интернете наркотики, доказывают что ночью работать вредно ...
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Фигово если ученые окажутся правы, потому что возня с бумагами очень часто происходит ночью!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
По физиологическому развитию человека известно,что мозг в ночное время должен отдыхать.Поэтому и ночная работа конечно же вредна для мозга.Люди с такой работой компенсируют это,отдыхая днем,хотя активен мозг именно в дневное время.Поэтому ,что ночная смена вредна -это точно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ночная ночной рознь наверное
одно дело поздно ложиться, другое график с 0.00 до 08,00
это жесть конечно
лично я не могу не спать ночью, но я сова
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я думаю вредить, мозг должен отдыхать.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
По моему мнению работа в ночное время суток очень сильно вредит человеческому аргонизму. По всей физиологии человек ночью должен отдыхать ,а не работать. Этот вред может и не сразу заметишь а к старости проявятся точно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я тоже соглашусь что работа в ночное время более вредна для здоровья нежели дневная. Естественно на каждого человека влияние оказывается разное, кто-то это почувствует, кто-то нет. Не спроста ведь даже по трудовому законодательству за работу в ночное время должны начисляться надбавки вроде в размере 20%
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно ночью надо  однозначно спать. Гармоны которые  вырабатываются только ночью при полной темноте  и в глубоком сне ещё никто не отменял. По себе замечал когда работал ночами, ухудшалась память.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
В реальности все не совсем так. У каждого человека свои биологические часы. Это исследование конечно верно для 85% людей. Но некоторые люди действительно активизируются ночью. ничего у них не отмирает. Но если вы жаворонок, то вам противопоказано работать ночью.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
По себе даже замечал, что продуктивность ночью никакая, поэтому стараюсь не работать по ночам
Pages:
Jump to: