Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 50. (Read 12945 times)

member
Activity: 169
Merit: 11
В наше время ночная работа далеко не самое страшное ,что может вредить мозгу. Ни кто не говорит, что это полезно, но, организм ко всему адаптируется, к ночной работе и дневному сну тоже.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
у меня самый высокий уровень производительсности ума с 22 до 02 ночи. сколько раз пробовал перестроиться. обратная сторона - до 12 дня я овощ. встать могу хоть в 6 хоть в сем без проблем но вот начать думать - после 12.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Человек может перестроиться.но кому это надо?Это против природы1
member
Activity: 420
Merit: 10
Всё равно кому-то лучше работается ночью,а особенно совам.

Да мне тоже кажется, что все зависит от индивидуальной предрасположенности человека. Кто-то больше сможет сконцентрироваться именно ночью, а  кто-то наоборот ночью настроен только на отдых
member
Activity: 504
Merit: 11
Я сама как-то работала ночами, ничего, работается и на утро, вроде бы, свежая голова. Но долго работать невозможно. Сейчас работаю днем.
member
Activity: 154
Merit: 11
Да, да, ночью спать надо, но ночью никто не отвлекает и так иногда наедине с самим собою побыть охота, и помечтать, и почитать, и стих написать...
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Дневной сон не компенсирует ночной,так как иммунные клетки днём не вырабатываются.Не обманывайте себя
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Ночная работа вредит всему организму,страдают все функции.Не зры при коомунистах работа в ночь оплачивалась в двойне.Это сейчас на нас забили.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Не редко приходится работать в ночную смену и мне это нравится, меньше суеты, отвлекающих факторов, так что пожалуй что тут каждому свое и вреда я пока никакого не ощущаю.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
А я все еще работаю сижу, как-то бодрее, чем днем получается) Жаль, если клетки мозга отмирают, потому что на все у меня просто времени не хватает  Angry
И днем сон такое себе удовольствие... ночью спать гораздо приятнее.
full member
Activity: 476
Merit: 100
В Москве можно жить по американскому времени, что в этом плохого?
Наверно, это если спишь днем, а работаешь ночью, но думая такая смена дня и ночи на пользу не пойдет организму.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
неправда, мск 3:10, мозг в порядке
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ерись, В Москве можно жить по американскому времени, что в этом плохого?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ночью, все-таки, время как-то медленнее идет, больше успевается.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если систематически  работать ночью мозгом,то он привыкает , но работает все евро хуже, чем с утра
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Работа вообще вредит мозгу))) Поэтому нужно заботиться о своем мозге и оберегать его от вреда
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Вполне себе могу поверить этой информации. Работаю по сменному графику. Очень тяжело работать ночные смены. Организм тяжело переносит.
full member
Activity: 756
Merit: 100
Абсолютно верно! Я это знал и без информации, о которой сообщили ученые. Более того, сокращать время, отпущенное для сна самой природой, 7-8 часов, также оказывает негативное влияние и на мышление, и на физическое здоровье.
member
Activity: 74
Merit: 10
Ночная работа очень вредна для здоровья...  за несколько лет, можно потерять его...
full member
Activity: 238
Merit: 100
а что делать если такая работа ночная(я думаю не вредит ничего так как режим просто поменял и все ночью работаешь днем спишь.
Pages:
Jump to: