Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 54. (Read 12940 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

ну у грызунов может и так, а я например несколько лет назад проработал где то около 2 лет на удалёнке, так наоборот предпочитал работать ночами а днём спать. ночью гораздо лучше работается, не отвлекает никто
Дак тебе же говорят без сна вообще! А то что ты поменял день с ночью, спишь то ты все равно в часах))
full member
Activity: 616
Merit: 100
First Islamic Crypto Exchange
Мне обычный режим больше по душе, например вообще рано вставать часов так в 6 или в пол 6
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребята, информация о вреде работы ночью - особенно перед компом - это уже давным давно устанолвленный мед факт, не надо делать из этого какую-то сенсацию.

Вот например читайте сами -

http://blogerator.org/page/pochemu-vsjo-taki-ne-stoit-programmirovat-po-nocham-zdorovie-melatonin-rabota-nochju-rak-bolezni-programmista

member
Activity: 322
Merit: 12
Нет скорее
full member
Activity: 378
Merit: 100
Когда то работала в ночную смену, было тяжело.К такой работе не привыкнешь, день есть день, а ночь есть ночь, ночью нужно отдыхать.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ночью организм должен отдыхать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
неправильный режим дня - это одна из первых причин преждевременной гибели человеческого организма Smiley наравне с неправильным питанием и отсутствием правильной физической активности

те кто утверждает что ночью им лучше работается, опираются, как правило, лишь на один фактор - отсутствие отвлекающих моментов.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вредит не только мозгу.Все внутренние органы страдают
full member
Activity: 266
Merit: 106
Та нормально ночью работать, ничего там не вредит. Многие программисты работают и нормально.
ну eто как кому, у всeх организм рeагируeт по разному.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Если поработать к примеру до двух-трех ночи и тут же спать лечь, то не особо и вредит, я думаю. Все зависит от ваших внутренних биологических часов. У меня после полуночи голова наоборот яснее работать начинает и где-то до трех я полон энергии и желания что-то делать, творить )))
full member
Activity: 145
Merit: 100
Согласен ночью мозг как и весь организм должен отдыхать, а не работать  Undecided
member
Activity: 104
Merit: 10
Очень вредит, я долгое время работал сутками, конечно удавалось поспать часов 5-6, но через 4 года у меня начались проблемы со здоровьем, обошел много врачей и совместными усилиями выяснилось, что из-за суточной работы (ночных смен в частности) у меня сбились биологические часы и начались гормональные проблемы. Восстанавливался долго, долгое время пил мелатонин, потом все пришло в норму. Так что по себе могу сказать, ночная работа вредит не только мозгу, но и всем системам.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Тяжеловато работать ночью. Особенно через какое-то время. видимо сначала организм еще компенсирует. А потом труба
member
Activity: 80
Merit: 11
Та нормально ночью работать, ничего там не вредит. Многие программисты работают и нормально.
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Что ж теперь - всё днём успевать делать?! Это ведь сколько надо воли, нервов и задора! Всё вообще днём отвлекает. А ночью ничего лишнего Smiley

Если пораньше вставать, то днем можно многое успеть. Здесь главное выработать в себе привычку и не отвлекаться на ерунду.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Что ж теперь - всё днём успевать делать?! Это ведь сколько надо воли, нервов и задора! Всё вообще днём отвлекает. А ночью ничего лишнего Smiley
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Ночью всегда сложнее работать, потом что мозг понимает, что в это время он должен отдыхать от работы, суеты, всех мыслей
full member
Activity: 182
Merit: 101
работа вообще вредит
member
Activity: 143
Merit: 10
Ученые нас обманывают, наоборот всё хорошо и намного лучше
Учёные тут не причём.Организм до определённого момента компенсирует недостаток мелатонина,а затем батарейка содится
member
Activity: 145
Merit: 10
Мнения могут разделиться: часть скажет, что да днем работать лучше и легче, а остальные, что в ночное время работа получается более продуктивной.
Pages:
Jump to: