Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 56. (Read 12940 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Ученые нас обманывают, наоборот всё хорошо и намного лучше
member
Activity: 65
Merit: 10
Предпочитаю по ночам работать, гораздо продуктивнее Wink
member
Activity: 106
Merit: 10
Ночь - она для того и ночь чтобы спать. Хотя много кто по ночам работает продуктивней
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Иногда работаю по ночам, да, режим сбивается, не очень себя чувствую, но думаю на мозг это не особо отражается
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ночью работать проще,если это одна ночь,а если третья ,четвертая подряд,то это жесть
member
Activity: 406
Merit: 11

 Привык за годы уже, сидеть по ночам, но всё это очень фигово (  и продуктивность по ночам конечно никакая (
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Конечно да это для мозга большая нагрузка .Нужно ночью спать а не работать .Я ночью работал у меня постоянна болела  голова .
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Quote
Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга
А как же великие ученые, тот же М.В. Ломановсов, который в своих меиуарах писал, что в основном приходится работать по ночам, ночью больше идей и открытий приходит на ум. И еще не мало открытий
было сделано великим ученым. если бы в ночное время, как пишется : " убивает клетки головного мозга" То народ не прочел  бы гениальных стихов Владимира Семеновича Высоцкого, который не раз говорил,
что стихи и музыку пишет в основном ночью, т.к работа в театре и кино отнимает много времени.

работать надо когда требуется. А организм ко всему привыкает
full member
Activity: 277
Merit: 100
Мне кажется про ночную работу они там ничего не выяснили. Только про мышей, который спали, спали по чуть-чуть, и не спали долго  Grin Если человек работает ночью, а днем спит, то какая разница, когда он работает, ведь организм получает свои необходимые часы отдыха. Иначе тогда все, кто живут в зонах с полярными ночами должны летом умнеть, зимой глупеть, так получается? ведь фактически они работают по ночам половину жизни  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
не знаю как мозга но для глаз она точно вредит, также после ночной работы есть большая усталость я думаю, что она также не является полезной

о да, очень сильно сажает зрение, а порой очень болят глаза ... поэтому подбирайте работу себе на день)))
full member
Activity: 196
Merit: 100
недавно сам переработал режим, раньше так и работал ночью, сейчас ложусь спать как школьные времена, чтобы встать в 7 утра и работать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Как не странно, но уверен, что большая половина форума активна именно в ночное время.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
не знаю как мозга но для глаз она точно вредит, также после ночной работы есть большая усталость я думаю, что она также не является полезной
member
Activity: 104
Merit: 10
Смотреть надо не кто что сказал, а по своим ощущениям ориентироваться, если тебе комфортно работать ночью-работай и никого не слушай, плохо себя чувствуешь-значит не твое. Написать можно все что угодно, напридумывать всяких исследований, которые даже не были подтверждены, а потом всем направо и налево вещать что это вредно, клетки отмирают и прочее...
full member
Activity: 434
Merit: 100
ужас) а ведь многие работают в ночные смены
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
На своем опыте подтверждаю. Как начал работать по ночам,сразу потупел .
full member
Activity: 238
Merit: 103
Да фигня работать можно спокойно по ночам!) в день 3-4 часа сна спокойно хватит, а то что надо спать 7-8 часов это бред, мозгу хватает первых 3 часов сна, так как даже когда вы спите отдыхает организм а не мозг мозг не спит он всегда работает Smiley
full member
Activity: 395
Merit: 100
Человек делится на две группы сова и жаворонки, совы активны ночью, ведь говорится про сон, а поспать можно и днем, вообще нужен для каждого человека определенный график с нормированным рабочим днем и временем для отдыха т е сна.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
У меня есть знакомый - он работает только ночью, днем спит. Долго не протянет Shocked
member
Activity: 93
Merit: 12
Хоть и говорят что от работи кони дохнут, но все-таки, по моему, больше вредит мозгу алкоголь, чем работа
Pages:
Jump to: