Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 58. (Read 12947 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 317
Та конечно же.это прям 100%.ночью мы должны отдыхать.а если по ночам работать это очень не хорошо отразится на вашем здоровье
вообще-то по природе человек ночью должен спать А днем работать. Я думаю что каждый ощущал свои физические проблемы когда или не спал ночью или недоспал
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та конечно же.это прям 100%.ночью мы должны отдыхать.а если по ночам работать это очень не хорошо отразится на вашем здоровье
member
Activity: 101
Merit: 14
Конечно вредит ведь нарушаются биологические часы, многие гормоны должны вырабатываться в определенное время суток, например, во время сна, если вы бодрствуете, то соответственно идет перекос, нарушается баланс. вы можете этого не ощущать сейчас. но сейчас идет тенденция к ранней старости у молодых.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В нашей жизни столько всего вредного, что нужно просто себя заморозить в капсуле и все Grin и спать вредно, и есть вредно, и курить и т.д
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мой мозг категорически отказывается работать ночью.. Просто отключается, и ничего выдавить из него не могу))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я раньше работал пол года по ночам. Скажу так, одна из самых поганых работ. Иногда прикорнешь к стеночке и уснешь, а как авария, так голова прям раскалывается. Тяжело это, работать по ночам.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я так же поддерживаю.ночью нужно отдыхать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
работа по ночам убивает клетки головного мозга
странно что вариант ночью работаешь днем спишь не рассмотрели Grin Grin Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В молодости мне очень нравилось гулять часов до 3 ночи и потом вставать примерно в 12 утра, но с возрастом эта привычка куда-то делась и если ночью не посплю, то потом целый день как выжатый лимон.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Вредит ли ночная работа мозгу пока не понял, но работается ночью гораздо лучше, никаких посторонних шумов, ничего не мешает сосредоточиться и полностью влиться в процесс. В общем лично для меня ночь - лучшее время для работы Roll Eyes
full member
Activity: 145
Merit: 100
Я вообще никогда не работаю ночью, день есть для этого! Ночью отдыхать надо.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Сегодня они написали, что ночная работа вредит мозгу, а через пару недель извиняться, и скажут что были не правы.
Сегодня кто то защитит диссертацию  по этой теме, а кто то защитит докторскую по теме ночная работа - способствует работе мозгу.
member
Activity: 70
Merit: 10
"Ученые: работа по ночам убивает клетки головного мозга


Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Исследователи разделили подопытных на три группы: первые спали с короткими промежутками, вторые – соблюдали нормальный режим сна, третьи – оставались без сна долгое время. В ходе эксперимента выяснилось, что во время длительного ночного бодрствования мозг начинает вырабатывать особый белок, которой подавляет чувство усталости.

Однако, выяснили ученые, если не спать очень долго, процесс выработки этого вещества сбивается, и активность организма падает.

Кроме этого, исследователи установили, что длительное бодрствование приводит к гибели большого числа нейронов головного мозга, частично восстановить которые можно только во время продолжительного отдыха."

http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-13/uchenyey--rabota-po-nocham-ubivaeyt-kletki-golovnogo-mozga/

http://sobesednik.ru/zdorove/20150914-uchyonye-rasskazali-kak-nochnaya-rabota-ubivaet-kletki-mozga
Ну все же в ночное время работать это сильно вредить организму, сейчас может кто то не чувствует этого,но потом в старости все болячки вылезут так , что ужас) но ночью люди должны спать так было и должно быть,не просто же такое придумали что б именно ночью спали а днем работали

Я уже 8 лет только по ночам и работаю, слишком слабо мозг работает днем, а ночью прямо просветление некое, все идет легко и не принужденно, но понимаю что без последствий все этом не обойдется.
member
Activity: 69
Merit: 10
ночная работа вредит не только мозгу ,но и всему организму человека ,так что ночью надо спать
member
Activity: 74
Merit: 13
Ночью нужно отдыхать,иначе мозг совсем не хочет работать на следующий день)
full member
Activity: 448
Merit: 100
"Ученые: работа по ночам убивает клетки головного мозга


Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Исследователи разделили подопытных на три группы: первые спали с короткими промежутками, вторые – соблюдали нормальный режим сна, третьи – оставались без сна долгое время. В ходе эксперимента выяснилось, что во время длительного ночного бодрствования мозг начинает вырабатывать особый белок, которой подавляет чувство усталости.

Однако, выяснили ученые, если не спать очень долго, процесс выработки этого вещества сбивается, и активность организма падает.

Кроме этого, исследователи установили, что длительное бодрствование приводит к гибели большого числа нейронов головного мозга, частично восстановить которые можно только во время продолжительного отдыха."

http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-09-13/uchenyey--rabota-po-nocham-ubivaeyt-kletki-golovnogo-mozga/

http://sobesednik.ru/zdorove/20150914-uchyonye-rasskazali-kak-nochnaya-rabota-ubivaet-kletki-mozga
Ну все же в ночное время работать это сильно вредить организму, сейчас может кто то не чувствует этого,но потом в старости все болячки вылезут так , что ужас) но ночью люди должны спать так было и должно быть,не просто же такое придумали что б именно ночью спали а днем работали
full member
Activity: 560
Merit: 100
и не только ученые пришли к такому выводу, а я тоже.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Мне кажется это все бред как и запрет на употребление пищи после 6 вечера, в каком ритме организм привык жить так и будет
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Сон, ето очень важно, думаю вред для организма непоправимий
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
мне кажется она разрушает все в человеке если он конечно не спит
Pages:
Jump to: