Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 59. (Read 12934 times)

hero member
Activity: 720
Merit: 500
Вредит мозгу малое количество сна. Если ночью работаешь, а потом днем спишь часов 8, То нормально все будет
member
Activity: 66
Merit: 10
Спать по шесть часов в сутки. И всё будет - хо-ро-шо!!!
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Не работал ночью. Но по 2 недели без выходных тоже не айс
member
Activity: 74
Merit: 100
Вред от смещения рабочего графика очевиден, нарушаются суточные биоритмы, на себе испытал падение иммунитета.

sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Очень вредная ночная работа. Но иногда в ночное время даже лучше работается чем дневная, долго правда не протянешь.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Охраняем частную собственность и днем и ночью.Перенапряжение организма в ночное время очень велико. страдает нервная система.

full member
Activity: 271
Merit: 100
работа в ночные сметы, очень выматывает организм. Сбиваются правильные биологические часы и нарушается режим сна. Люди, у которых меняется график работы, потом очень трудно перестраиваются на другой режим. Очень большое количество людей, которые работают в ночную смену — страдают потом бессонницей.

full member
Activity: 338
Merit: 100
Как говорят наши еврейско-арабские ученные:
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Вообще словосочетание " Британские Ученные" в последнее время стало нарицательным. Передавайте им мой привет. Это же надо так уметь гранты распиливать...
full member
Activity: 168
Merit: 100
Вреда для здоровья ночная сменная работа на железных дорогах-больницах .А оплачевается только пловина. Как будьто сидишь и подроствуешь.Как солдат после караула.А пашеш как в шахте.
full member
Activity: 261
Merit: 100
Не знаю как для мозга но для всего организма думаю что да пока перестроиться будешь ходить вялым измотаным.
full member
Activity: 308
Merit: 105
думаю,что человек ко всему привыкает.насчет мозга не знаю,но со здоровьем проблемы обычно проявляются-это сердце и нервная система в целом.
full member
Activity: 588
Merit: 101
Тут я бы поспорил.У каждого человека есть своего рода часы(биоритмы).Кто-то, например машинисты часто работают ночью.Машинист каждый раз проходит мед обследование(алкоголь,сердце,) чтобы не случилось неприятных ситуаций во время работы.Машинисты бы не работали в ночь если т.к учёные утверждают что наснесёте вред мозгу.

Никаких биоритмов не будет если выключить свет на планете. Все как миленькие будут ложиться с закатом солнца.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Работал ночью, а потом ехал на учебу. Ужасное время было, спать постоянно хотелось и головные боли мучали

Это из-за резкой перестройки на новый режим. У меня тоже такой период был, сейчас уже к нему привык и все отлично.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да,организм восстанавливается с 12-6 часов утра во время сна
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все механизмы воздействия ночных смен, их вред для человека изучены не полностью. Одно понятно, что изменения, происходящие при нарушении нормального сна происходят на очень глубоком, молекулярном уровне, а значит, являются, к сожалению, необратимыми.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Работал ночью, а потом ехал на учебу. Ужасное время было, спать постоянно хотелось и головные боли мучали
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Тут я бы поспорил.У каждого человека есть своего рода часы(биоритмы).Кто-то, например машинисты часто работают ночью.Машинист каждый раз проходит мед обследование(алкоголь,сердце,) чтобы не случилось неприятных ситуаций во время работы.Машинисты бы не работали в ночь если т.к учёные утверждают что наснесёте вред мозгу.

Это не биоритмы у человека, а потребность в зарабатывании денег, а на ночных сменах даже доплачивают за вредность. Но мне лучше получить меньше и нормально выспаться ночью.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
если бы у нас не было бы интернета, то тогда бы  мы может и ложились спать раньше) Grin

В точу сказано  Grin   Ночная работа вредна потом начинаются головные боли ,давления  и многое другое . Но работа требует от нас жертв .
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Человек ко всему привыкает, адаптируется к разным условиям, если это необходимо.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Тут я бы поспорил.У каждого человека есть своего рода часы(биоритмы).Кто-то, например машинисты часто работают ночью.Машинист каждый раз проходит мед обследование(алкоголь,сердце,) чтобы не случилось неприятных ситуаций во время работы.Машинисты бы не работали в ночь если т.к учёные утверждают что наснесёте вред мозгу.
Pages:
Jump to: