Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 60. (Read 12957 times)

full member
Activity: 347
Merit: 100
Наш арганизм подвергнут многим угрозам,угрозам. А вить бальшое каличество людей работает в начное время, как им быть
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Большое количество работы без сна может вредит мозгу, но в какое время суток работаешь мне кажется без разницы.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Смотря какая работа, если адский физический труд то я думаю депрессия полюбому есть, а вот если интеллектуальная я думаю даже наоборот дает пользу, люди разные бывают кто днем спит, кто ночью. Я вот например больше днем люблю спать)

Мне вот интересно как удается выспаться днем когда рядом все могут шуметь и ты им не можешь сказать что-то против, потому что уже день Huh Мне наоборот лучше ночью спится когда большинство соседей тоже спит.

Вы в общаге живете ? Снимите себе квартиру, а лучше загородный дом. Будет вам тишина и покой. Если экономить, то можно попробовать затычки в уши Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Не знаю не знаю, мне кажется по ночам я еще лучше соображаю...
full member
Activity: 258
Merit: 100
Ночная работа безусловно вредна. Но чтобы настолько... Не ожидал такой информации.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Смотря какая работа, если адский физический труд то я думаю депрессия полюбому есть, а вот если интеллектуальная я думаю даже наоборот дает пользу, люди разные бывают кто днем спит, кто ночью. Я вот например больше днем люблю спать)

Мне вот интересно как удается выспаться днем когда рядом все могут шуметь и ты им не можешь сказать что-то против, потому что уже день Huh Мне наоборот лучше ночью спится когда большинство соседей тоже спит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Смотря какая работа, если адский физический труд то я думаю депрессия полюбому есть, а вот если интеллектуальная я думаю даже наоборот дает пользу, люди разные бывают кто днем спит, кто ночью. Я вот например больше днем люблю спать)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Видимо кто проводил эти эксперименты тоже по ночам писали эти изучение так как не далеко они ушли от своих мыслей Smiley
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Я согласен что нужно по ночам спать! Но блин, у меня такая работа, что я очень часто работаю по ночам! И если сказать честно, то я согласен что это вредит!!!

Многие просто вынуждены работать по ночам, но если бы было свое жилье чтобы никто не мешал и возможность выбора, то многие позволили бы своему мозгу отдыхать ночью.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Я согласен что нужно по ночам спать! Но блин, у меня такая работа, что я очень часто работаю по ночам! И если сказать честно, то я согласен что это вредит!!!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не согласен с данным утверждением.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
согласен, ночью нужно спать и высыпаться. правда не всегда это получается Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мозг человека в ночное время должен отдыхать .Поэтому я считаю,что это ему вредно.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Конечно, человек имеет биологический ритм согласно которому ночью он сам и его мозг должны отдыхать. Поэтому ночная работа негативно сказывается на его состоянии, в том числе на работе мозга. Однако то, что ночная работа убивает клетки мозга, я в это не верю.

Скорее стресс убивает клетки мозга который возникает из-за работы, но ночью все-таки вредно постоянно работать. Те кто работают сутками или ночью быстрее стареют, но это только из внешних признаков заметно.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Сегодня вот поправил режим, а то устал ночью работать
full member
Activity: 392
Merit: 100
Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

ну у грызунов может и так, а я например несколько лет назад проработал где то около 2 лет на удалёнке, так наоборот предпочитал работать ночами а днём спать. ночью гораздо лучше работается, не отвлекает никто

По мне так здесь говорится о том, что нужно нормально спать. Если ночью работаешь, то отсыпаться днем. Мне вот тоже ночью лучше работается и соображается. Я видать сова все-таки. С утра вообше каши не сваришь со мной.
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Конечно, человек имеет биологический ритм согласно которому ночью он сам и его мозг должны отдыхать. Поэтому ночная работа негативно сказывается на его состоянии, в том числе на работе мозга. Однако то, что ночная работа убивает клетки мозга, я в это не верю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня ночная работа, потом на выходных сутки только в себя приходишь, там наверно не то что мозгу вредить всему организму
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тут много в чем решает предпочтения человека касательно его деятельности. Ведь некоторым удобно работать днём, а ночью спать.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Quote
Ночная работа - вредит мозгу!

Это зависит от того, раздражает ли эта работа. В некоторых случаях, и работа в дневное время может вредить мозгу.
Pages:
Jump to: