Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 23. (Read 20848 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да может, у меня есть одна знакомая которая практически так и делает.Просыпается когда хочет пожрать или бака отлежит в это время она может позвонить маме.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
я тоже могу сутками спать, после рабочей недели!))))
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Мне кажется совсем не правильно подана информация. Тут описывается, что в эксперименте участвовали люди которых изолировали не просто от общества, а от всего солнечного света.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не только одинокий человек может спать сутками,но и просто тот,кому нечего делать.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
скорее всего тут говорится про одинокого человека в депрессии, у которого "не стоит" ни на что кроме сна
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Живу один и порой кажется что для полного высыпания достаточно 3-4 часа в определенное время, у меня это время с 5 утра до 9. Мне кажется сон для каждого человека очень индивидуальная вещь
member
Activity: 143
Merit: 10
Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.

Но одинокий просыпается, а у него ни жены, ни детей и он несчастный.
Что он несчастный то.Еслиб хотел геморроя женился бы и детей завёл.
member
Activity: 143
Merit: 10
 думал наооборот,одинокий дома не сидит,носится по всему свету И радуется свободе.Спать не когда,планов полно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Это сокрее утверждение про потерянного человека. А одинкий не обязательно сонливый, одничиство может быть в радость
member
Activity: 85
Merit: 10
Вот интересно знать кто нибудь реально проводил такой эксперимент, объясните как можно спать сутками. Если в выходной на час больше поспишь чем в будний день, и то чувствуешь себя как то не так
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Согласен с этим, сплю до работы и сплю после работы Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
мне кажется это ленивые спят а не одинокий ,одинокие не спят они в поиски , Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ну так ничего удивительного и странного, никому ничего не должен, никто не звонит, ничего от тебя не хочет. Красота же, спишь сутками и наслаждаешься, как медведь в спячке) рано, или поздно одиночество закончится, так всегда бывает, поэтому пока есть возможность лучше поспать  Cheesy

Одному можно спать сколько угодно, но не целые же сутки. Есть же масса интересных вещей на которые можно потратить время.
member
Activity: 131
Merit: 10
Ну так ничего удивительного и странного, никому ничего не должен, никто не звонит, ничего от тебя не хочет. Красота же, спишь сутками и наслаждаешься, как медведь в спячке) рано, или поздно одиночество закончится, так всегда бывает, поэтому пока есть возможность лучше поспать  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Это многое объясняет)
Я действительно не могу проснуться если в этом нет особой нужды.
И кстати за пост с эффективность сна спасибо!))
я даже не знаю, потому что я практически каждый день просыпаюсь в то же время, даже когда мне не нужно что-то делать ...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Конечно может, его же ни кто не будет и не мешает спать Smiley
я бы не смог бы спать целыми сутками, для меня жизнь это движение и я двигаться ...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю что ни один человек не может спать сутками, особенно когда она не хочет остатися другом на всю жизнь!
full member
Activity: 364
Merit: 107
Вполне похоже на правду. Конечно если человеку нечего делать его мозг "отключается" на время, а вот то что одинокий человек может спать сутками это правда ,потому что так было и со мной,летом,когда у меня ничего не было я спал по 12 часов и не чувствовал усталости(сон больше 8 часов вызывает усталость).
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Если человек одинокий, это не значит, что ему в жизни не чего не нужно делать, он тоже хочет добиваться своих определённых вершин
full member
Activity: 504
Merit: 102
Да я думаю что не только одинокий да и любой человек может спать сутками если ему скучно, апатия и он устал. Одиноким как раз скучно поэтому он и может спать сутками.
Pages:
Jump to: