Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 25. (Read 20848 times)

full member
Activity: 1204
Merit: 104
Я не одинока,но ооочень люблю поспать Wink
Главное чтобы бока не болели, А так поваляться Можно на диване. Но о одиноких Мне кажется это вранье.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Я не одинока,но ооочень люблю поспать Wink

Я тоже.
full member
Activity: 1372
Merit: 133
Я не одинока,но ооочень люблю поспать Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Что-то новенькое... Не может такого просто быть, в мире куча людей, которые живут одни и ведут нормальный образ жизни.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Одиночество разное бывает. Некоторые одинокие люди весьма устремленные, а некоторые как амебы. Вот вторые скорее всего и будут спать сутками, они и когда не одиноки особо ни к чему не стремятся и ничего не хотят
full member
Activity: 364
Merit: 100
Любой человек ,финансовое положение  которого позволяет ему спать сутками, это очень благополучный и счастливый человек!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
организм подстраивается.. и то что нам нориально можно считать ненормальнм..можно и по 20 ч бодорствовать но собьется день ноч так сказать.. и например сегодня мы ложимся в 8мь а завтра 10.. многие великие люди насиловали свои тела экспеременами. ведь время это единственное что мы не можем вернуть или купить...поэтому каждый в глубине иногда думает что сон иногда можно отложить..
full member
Activity: 378
Merit: 100
частенько такое бывает
newbie
Activity: 9
Merit: 0
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я тоже так хотел бы! Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Почему только одинокий ?.Несогласен Я не спал семь дней ,а когда приехал домой проспал сутки .Организм не обманешь он все ровно возьмет свое. Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 105
Я не совсем согласен с термином "одинокий", мне кажется, что скорее всего человек, который ничем не обременен, который ни за что не переживает, в таком случае организм нормально расслабляется и можно хорошенько кемарнуть.

А почему бы и нет?! И что в этом плохого? Кто умеет отдыхать - тот и работает хорошо!
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Одинокому человеку больше ничего не остаётся,как спать сутками....Ему больше делать нечего,некому анимание своё уделять

А как вообще можно стать на столько одиноким, что прямо ну вообще никого не будет для общения ? Это же невозможно. Разве что его закроют для испытаний в капсуле.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не верю, что человек может проспать несколько суток ПОДРЯД!
Все-равно будет просыпаться периодически
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
когда человек устал от всего ,один выход ,долго спать и все снимает как рукой даже болезнь
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Одинокому человеку больше ничего не остаётся,как спать сутками....Ему больше делать нечего,некому анимание своё уделять
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не согласен. Я одинокий волк и сплю 5 часов в сутки. Никогда не спал больше 6 часов.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Если этот "одинокий" человек не седел бы постоянно дома, а ходил  хотя бы на работу! То спать сутками некогда ему было бы!!!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Это было бы хорошо. Постоянно не высыпаюсь.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Жил раньше с девушкой, так всегда сонный ходил, а вот сейчас живу один так вот на сон, а тем более на его количество не жалуюсь вообще!))
Pages:
Jump to: