Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 24. (Read 20848 times)

full member
Activity: 246
Merit: 100
Конечно может, его же ни кто не будет и не мешает спать Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это многое объясняет)
Я действительно не могу проснуться если в этом нет особой нужды.
И кстати за пост с эффективность сна спасибо!))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ни разу не приходилось спать сутками, если только сбодуна сплю немного обычного.Сутками спят наверное люди с железными нервами.А вот не спать сутками приходилось не раз ,правда организм после этого сильно ослабевал. Даже после такой встряски- сутки проспать не получалось.
member
Activity: 406
Merit: 10
да это правда, но не в прямом смысле слова он может теряться, путать день  ночью, это в особенности старые люди!
full member
Activity: 196
Merit: 101
Quote
Наверное это депрессия если ничем не можешь заняться и просто сутками спишь. Мне кажется я бы сошел с ума. Не может так быть. Человек всегда в поисках нового чтобы занять себя.

Конечно нормальный человек сойдет с ума после такого длительного сна. Это просто нереально даже в темноте постоянно спать и ничего не хотеть.
full member
Activity: 294
Merit: 101
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Прикольно! От безделья организм переходит в спящий режим? А я другое слышала, что были эксперименты с нахождением человека в темноте, и организм все равно вырабатывал режим сна и отдыха. Хотя он и не совпадал с восходом и закатом солнца.
Если верить таким исследованиям, то жители крайнего севера должны спать по полгода.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Понятно, что если нет семьи и детей, то что еще остается делать, кроме как высыпаться всласть
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А я сплю сутками и ничто не останавливает меня - ни позывы поесть, ни обязанность идти на важную встречу. Сам не знаю как с этим бороться.
full member
Activity: 298
Merit: 102
я не одинокий человек, но спать сутками тоже хочу!!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
да, это точно.. у нас бывает такое)
full member
Activity: 173
Merit: 100
Когда в жизни ничего не клеится, все идет наперекосяк, целей нет почему-то всегда тянет ко сну, наверное, это такая защитная реакция человеческого организма от стресса. Был у меня такой период. Пока сам себе пинка не дашь так и будешь спать и проспишь всю жизнь и все свои возможности.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Спать сутками может не только одинокий человек 😂😂😂
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
А у меня вообще-то сон грандиозный. Вот только спать некогда И это указывает действительно что я семейный человек.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Это просто нереально спать так много времени. Здоровый человек даже без света не сможет так много спать, нужно же немного пошевелиться и поесть что-то.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Максимум, во что могу поверить, что человек проспит 24 часа. Но больше - это просто нереально считаю, хоть на час да проснешься
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мне кажется что это не совсем так. Не одинокий человек может спать сутками, а лентяй, тот кто негде не работает, ничем не занят....
full member
Activity: 462
Merit: 104
Ну не знаю , лично я живу один и не путаюсь во времени ... одинокий в каком смысле? нет друзей? или нет второй половинки?
full member
Activity: 420
Merit: 100
не одинок...даже женат...но тоже так могу
full member
Activity: 364
Merit: 100
А почему Вы считаете что только одинокий?
Pages:
Jump to: