Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 28. (Read 20848 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Хорошая нервная система значит в придачу к одиночеству еще нужна ,и полный пофигизм на окружающую обстановку вообще Shocked
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
Что то мне мало верится что возможно спать сутками.
Хотя я лично знаю одну девушку, которая одинокая, и она спит 14 часов в сутки.
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Я конечно поздно ложусь спать, не досыпаю, но чтоб не спать сутками...это уже перебор...
member
Activity: 171
Merit: 10
Я тоже могу спать сутками, особенно если всю неделю был недосып и на выходных никаких особо важны дел нету + погода какая-нибудь не приятная и на улицу выходить не хочется
full member
Activity: 770
Merit: 105
Наверное это правда CoolБывает и такое время от времени но не всегда,это еще многое от чего зависит
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Мне кажется что помимо одиночества еще и проблемы тоже если у человек их нет нет никаких забот то вполне можно спать ты не о чем не думаешь 
full member
Activity: 364
Merit: 101
судя по моему недосыпу я очень даже не одинокий человек Grin
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Если человек одинок это еще не значит что он только и делает что спит. Существует еще такое понятие как учеба, работа, от этого уже и друзья, общение, а это значит что человек уже не одинокий.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мой организм четко знает когда надо спать, когда кушать, а когда расслабляться. И попробуй ему чего-то не дать, может отомстить довольно жестко.


Вам, откровенно говоря, очень повезло.
Часто мстя приходит, когда перегружаеш себя тренировками
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я не совсем согласен с термином "одинокий", мне кажется, что скорее всего человек, который ничем не обременен, который ни за что не переживает, в таком случае организм нормально расслабляется и можно хорошенько кемарнуть.
А разве бывает так, чтоб человек не за что не переживал. Таких "спокойных" людей никогда не встречала. А с учеными согласна, человек "потерян" и организм вместе с ним.
А почему бы и нет? Я встречал много людей "на лайте", ни вообще ни о чем не переживают почти.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я не совсем согласен с термином "одинокий", мне кажется, что скорее всего человек, который ничем не обременен, который ни за что не переживает, в таком случае организм нормально расслабляется и можно хорошенько кемарнуть.
А разве бывает так, чтоб человек не за что не переживал. Таких "спокойных" людей никогда не встречала. А с учеными согласна, человек "потерян" и организм вместе с ним.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Одинокий человек может спать не только с утками, но и с курами, индюшками и вообще с кем угодно. Он же одинокий! Его жена пилить не будет..)))
full member
Activity: 350
Merit: 100
нет, человек не может спать сутками, это уже не одиночество а недостача энергии, или психологическая травма,я максимум могла спать полтора суток, потом даже невыносимо было лежать на кровате, все болело и ныло, это наверное редкое исключение когда человек спит больше двух суток.
member
Activity: 82
Merit: 10
Я думаю что это не совсем так.У одинокого человека проблем на много больше чем у семейного.Особо не поспишь ,когда поесть себе приготовить нужно,убраться,да и всякой-всячины навалом .
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
А я вот не могу долго спасть, воровать часы жизни. Даже на выходном и дома когда никого, все равно в 6 утра уже на ногах. Правда и ложусь где-то в 24. Бросаю комп, выключаю кино и спать. Закон такой у меня.

Ну так 6 часов это нормально для того чтобы выспаться. Я тоже не могу долго спать даже если живу один, потому что в жизни столько всего интересного и его не хочется проспать.
full member
Activity: 229
Merit: 100
А я вот не могу долго спасть, воровать часы жизни. Даже на выходном и дома когда никого, все равно в 6 утра уже на ногах. Правда и ложусь где-то в 24. Бросаю комп, выключаю кино и спать. Закон такой у меня.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Что за бред?! И кого, по вашему мнению, можно считать одиноким? Если человек соня и ему делать нехрен, одиноким ему быть не обязательно!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Смотря какой одинокий, если в жизни цели нет, о нрастет как бурьян, то да он будет спать до схочу, а если у него все расписано по дням и по часам работа, то спать ему не когда.
поддерживаю!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Смотря какой одинокий, если в жизни цели нет, о нрастет как бурьян, то да он будет спать до схочу, а если у него все расписано по дням и по часам работа, то спать ему не когда.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Сон очень важен для человека. У меня, когда я ложусь спать после 24.00, даже если просплю до 10.00, весь день болит голова. 
Думаю это потому что сбивается привычный график сна, а вот если привыкнуть поздно ложится и поздно вставать то дискомфорта не будет
Я поздно ложусь и поздно встаю, привык уже и голова не болит, по началу конечно болела, ведать перестроился организм.
Pages:
Jump to: