Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 29. (Read 20848 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сон очень важен для человека. У меня, когда я ложусь спать после 24.00, даже если просплю до 10.00, весь день болит голова. 
Думаю это потому что сбивается привычный график сна, а вот если привыкнуть поздно ложится и поздно вставать то дискомфорта не будет
full member
Activity: 494
Merit: 141
Сон очень важен для человека. У меня, когда я ложусь спать после 24.00, даже если просплю до 10.00, весь день болит голова. 
full member
Activity: 329
Merit: 147
Мой организм четко знает когда надо спать, когда кушать, а когда расслабляться. И попробуй ему чего-то не дать, может отомстить довольно жестко.
Не маловажную роль в этом вопросе играет и возраст человека. Чем старше человек тем больше он устает, тем больше времени ему надо на восстановление сил, это логично.

В итоге старый одинокий человек может спать вечность.

Вечность вряд ли сможет, потому что старые люди умирают и это будет точка
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Мой организм четко знает когда надо спать, когда кушать, а когда расслабляться. И попробуй ему чего-то не дать, может отомстить довольно жестко.
Не маловажную роль в этом вопросе играет и возраст человека. Чем старше человек тем больше он устает, тем больше времени ему надо на восстановление сил, это логично.

В итоге старый одинокий человек может спать вечность.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Мой организм четко знает когда надо спать, когда кушать, а когда расслабляться. И попробуй ему чего-то не дать, может отомстить довольно жестко.
Не маловажную роль в этом вопросе играет и возраст человека. Чем старше человек тем больше он устает, тем больше времени ему надо на восстановление сил, это логично.
full member
Activity: 155
Merit: 100
может конечно спать, когда нет детей, мужа который хропит, громко собирается. То можно и выспаться)
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
я в детстве без включенного телевизора не могла уснуть,а сейчас даже ночник нервирует ,бируши одеваю чтобы даже кота не слышать

Я так до сих пор засыпаю - включаю тихо телек с новостями или с каким нибудь каналом познавательным, ну там "история" например или ещё какой нибудь, ставлю "таймер сна" на час и нормально, под такой бубнёж реально засыпается, по другому вообще не получается уснуть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
я после рыбалки тоже могу больше суток спать Grin
силы забирают не только сама рыбалка, Но и то количество спиртного которое выпивается за это рыбалку.
да и такое бывает Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
у меня знакомый ложится в 12 ночи, а встает в 3 дня, а все потому что живет один. и в комнате у него темные шторы
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Кароче если сидеть в потемках, на боковой можно топить сутки, понятно. Интересно если при свете постоянно спать, будет ли сон короче? Когда устаешь и на свету спишь спокойно и долго.

Я в детстве лично наоборот, быстрее и крепче засыпал именно на свету, а вот в обычной хорошо подготовленной для сна среде, спал довольно плохо(
я в детстве без включенного телевизора не могла уснуть,а сейчас даже ночник нервирует ,бируши одеваю чтобы даже кота не слышать
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
я после рыбалки тоже могу больше суток спать Grin
full member
Activity: 171
Merit: 100
я после рыбалки тоже могу больше суток спать Grin
силы забирают не только сама рыбалка, Но и то количество спиртного которое выпивается за это рыбалку.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
full member
Activity: 173
Merit: 100
Одинокий человек - необремененный ничем человек. Просто он может себе это позволить. С мужем и двумя маленькими детьми особо не поспишь.

Подтверждаю, когда была одна и спала сколько угодно, гуляла до схочу, а когда появилась семья, недосыпы, постоянно на нервах и т.д.

А у меня это появилось еще с того момента когда начал ходить в школу Grin Потом институт, работа, семья...
full member
Activity: 165
Merit: 100
Одинокий человек - необремененный ничем человек. Просто он может себе это позволить. С мужем и двумя маленькими детьми особо не поспишь.

Подтверждаю, когда была одна и спала сколько угодно, гуляла до схочу, а когда появилась семья, недосыпы, постоянно на нервах и т.д.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Одинокий человек - необремененный ничем человек. Просто он может себе это позволить. С мужем и двумя маленькими детьми особо не поспишь.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Любой бы человек спал бы долго если бы не было столько проблем.А если просто закрыли в тёмной комноте без каких либо развлечений, что ещё там делать?конечно же спатки Cheesy
full member
Activity: 518
Merit: 100
full member
Activity: 166
Merit: 100
Я не совсем согласен с термином "одинокий"...
Ну ученым виднее, у них головы большие  Grin.
А по сути они правы лишь в том, что когда человек один и ему нечем заняться, и никто его не дергает, может спокойнёхонько давануть на массу.
ето да.я такой одинокий человек.а вот спать не могу
не можешь или нету времени? это совсем разные вещи. одинокий человек менее подвержен разного рода проблемам и поэтому у него больше времени для сна Да и сам сон намного крепче.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я не совсем согласен с термином "одинокий"...
Ну ученым виднее, у них головы большие  Grin.
А по сути они правы лишь в том, что когда человек один и ему нечем заняться, и никто его не дергает, может спокойнёхонько давануть на массу.
ето да.я такой одинокий человек.а вот спать не могу
Pages:
Jump to: