Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 4. (Read 20848 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
Одинокому надо взбодриться,и найти компанию,девушку,спорт и заработок.
И жизнь станет веселее,и не будет в нашем обществе серых и одиноких.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
не знаю как и кто, но я не могу спать сутками, максимум что я выдержу это часов пятнадцать и то при идеальных условиях, темнота, тишина и тому подобное. и то после такого сна очень сильно начинает болеть голова. а вообще достаточно часов семи-девяти
member
Activity: 280
Merit: 10
Всему виной - отсутствие цели в жизни, а раз нет цели - то и нет никаких интересов. Человек без интересов по жизни всегда одинок, потому-что не привлекателен для общения и как правило имеет морально-психические отклонения. Вот почему необходимо в обязательном порядке стимулировать себя постановкой новых целей(вершин) в жизни, иначе наступит стагнация аза тем и деградация. В частности участие в этом форуме прекрасно подходит для общения с сообществом и освоения нового(для меня) направления-крипты.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Таким людям нужно срочно искать вторую половину себе, чтобы не быть в одиночестве.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Для кого одинокий а для кого свободный. Не знаю какой человек сможет спать сутками.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну может и так, если не работа
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если человеку нечем заняться, то ему только и остается спать круглый день.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Ему просто нужно один раз влюбиться, тогда он обретет смысл жизни.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Когда очень много спишь, то организм начинает работать не совсем правильно.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В жизни таких людей нет ничего интересного, потому что они слишком скучные.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
У меня много таких знакомых есть, и все они одиноки, может быть из-за своего характера.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Под постоянное отсутствие света вполне можно адаптироваться как например люди живущие на северном крае даже очень долгое время, некоторые там всю жизнь живут.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Скорее не одинокий, а не занятый чем-то
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Я бы хотел поспать несколько суток на самом деле хаха. Недосып это просто противное чувство, которое уже очень сильно напрягает.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Очень опасно спать больше 15 часов, есть вероятность впасть в литоргический сон!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Может спать, а может и не спать...и не только одинокий. Утверждение "Одинокий человек может спать сутками" никак не отражает реальность.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Ученые: человек в одиночестве и без света может спать сутками

Без ориентации во времени организм человека теряется, не может определить, когда и сколько нужно спать.


На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Первый эксперимент, с помощью которого ученые попытались определить, сколько времени спит тот или иной человек, был проведен в 1960 году. Тогда группа респондентов ушла жить в темные пещеры в полной изоляции. Когда исследование завершилось, они не смогли определить точное количество времени, которое там провели. Они думали, что были в изоляции меньше времени, чем было на самом деле.

Источник: В-курсе.ру
Бред.я одинокий Grin сплю максимум 6 часов.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Ерунда какая то, я уверен что это все можно отнести к человеку который не работает и контактирует по минимуму с внешним миром, а тот кто каждое утро обязан вставать на работу и делать определенные вещи в одно и тоже время, каждый день, не будет спать много. Одиночество тут не причем.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
У меня такое уже было. Я был в деревне. Один.... проспал 4-ро суток, просыпаясь, на 5 минут в сутки где-то
И сейчас такое бывает. Я часто бываю много времени один и сплю много
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С этим полностью согласен! Проверенно на себе лично!
Pages:
Jump to: