Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 6. (Read 20848 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Меня это не удивляет, т.к. у меня есть много знакомых, которые подтверждают эту теорию.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Так его нужно будить, чтобы самое интересное в жизни не проспал.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
На самом деле так делать нельзя, иначе вообще можно впасть в депрессию.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Главное в жизни - это общение, а на сон времени у всех хватит.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Его знакомым нужно немедленно выводить человека из этого состояния, нужно ему помогать.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Ну что может спать это хорошо конечно, но...зачем?  Wink Зачем так жить?!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
афигеть тема 2015 года. уже 3 года прошло, лол. Мне кажется или этот форум мертвый? раз уж одни и те же темы мусолят.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну конечно , а что ему ещё делать то?

Вот вот))) Но если серьезно времени освобождается колоссальное количество, когда ты становишь одиноким, и если тебе никто не дергает, то можно не только проспать и времени не заметить, так же можно и заработаться или засесть за компьютерной игрой.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну конечно , а что ему ещё делать то?
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
ну наверное если мозг занять нечем, то сон лучший выход)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Причем здесь одинокие люди? У нас и не одинокие, которым заняться нечем, могут с дивана не вставать, ну, разве что, поесть, телек
посмотреть и по нужде сходить))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну не все же одинокие люди сутки напролёт проводят в темноте. Эти условия всё равно искусственные, при обычных будет спать, как и все.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Ну нельзя так. Пол-жизни проспишь. Когда наверстывать упущенное. Жизнь у нас одна и она очень коротка.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Сон и еда ,это прекрасно . В любом количестве .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется это невозможно. Тут даже если на 2-3 часа дольше поспишь, голова раскалывается, состояние хуже чем с бодуна(((
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Если рассматривать именно со стороны изолированности, то это вполне может быть правдой. Потому что что ещё человеку на едине  и без конкретного занятия делать? Только спать. А если просто одинокий человек живёт у себя дома, то это никак не повлияет, потому что у него есть работа, какое-то увлечение.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Хочу в пещеру и хорошенько выспаться )))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
одинокий человек вообще должен не спать! Grin Grin Grin кое-кто поймет))))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Довольно таки интересно . Да по себе вижу,я живу один ,и мало контактирую с людьми. И сплю достаточно много.
Раньше такого однозначна не было.
member
Activity: 350
Merit: 10
Не понимаю как можно целые сутки спать. У меня нет семьи, но даже выходные все проспать это просто не реально. Мне хватает 10 часов и не больше, потом уже просто надоедает валяться.
Я тоже когда-то этого не понимал, но потом со временем организм незаметно перестраивается и ты начинаешь спать очень по-многому.
если ложиться спать вовремя в 10 или 11:00 вечера, то выспаться к 7:00 утра вполне возможно.
Pages:
Jump to: