Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 5. (Read 20848 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это точно. Я последние три года сплю день и ночь Cry
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно,когда человеку не чего не нужно,ему не с кем провести время!остается только спать сутками) так и будет один!
member
Activity: 66
Merit: 10
Само собой без этого никуда
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Когда делать нечего тоже можно сутками спать
member
Activity: 224
Merit: 10
То та я проснуться по субботам не могу, когда моя уезжает...))) никто не тыкает в бок, не капризничает и не заставляет нести кофе ей в кровать.... вот он кайф...
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Честно говоря, первый раз такое слышу. Скорее, человек может много спать от безделья, лени, отсутствия цели и нужности кому-то. Жизнь одна, зачем же ее просыпать....Ведь есть столько возможностей : увлечься хобби, заняться спортом ( типа в бассейн, или йогой, или скандинавской ходьбой), пойти на компьютерные курсы , или начать изучать иностранный язык. Найти в этом единомышленников- вот уже и не один в поле...И спать некогда, и друзья появились...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Последние пол года живу один порой очень устаю и после этого могу спать очень долгое время! Не знаю по чему. Но когда много дел встаю моментально.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
одинокий человек может дольше спать разве что из-за того, что его никто не будет либо не мешает спать своим присутствием ))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Определенное количество времени, конечно же да. А потом прлезут мысли в голову, возникает потребность в общении..
member
Activity: 394
Merit: 10
Да это все не правда, многих знаю людей которые одиноки, но ни кто из них много не спит а усердно работают или чем-то другим занимаются.
Может это единичные люди у которых нет смысла в жизни, семьи и они наверное в возрасте, то наверное да они могут сутками спать как сурки, но это тоже только догадки.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Врятли это возможно вообще, это не теория а брет какой то.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Вполне возможно, но проверять это я не хочу  Wink
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я не могу долго спать, максимум часов 10. Молодой наверно еще, хотя после зеленого чая сплю как убитый... В армии часов по 4-5 спал, бодренький был  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Было дело, что такое слышал даже на лекциях, что от одиночества человек в анабиоз готов впасть!
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Бывает иногда такое
newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня было подобное состояние, врач мне выписал снотворное и объяснил мне, что у меня поверхностный сон, поэтому я не высыпаюсь. Я видела сны в большом количестве, проснуться для меня было невероятно трудно. Одно время я пила сердечные препараты, высыпалась за 6 часов, вставала легко. Вам надо обратится к врачу.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вы совершенно правы, это может быть серьезная проблема, которая плохо кончится. Не надо диспансеризацию, найдите невролога (не невропатолога, а невролога) и сомнолога. Дальше они будут разбираться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если человек много спит это тоже плохо, чем больше спишь, тем больше хочется... Но чтобы вот так вот от одиночества или без света, то такого я не ожидал...
member
Activity: 123
Merit: 14
сутками никто спать не может, а тем более одинокий ведь ей одиноко и ей что-то нужно или кто-то!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ему нужно найти свою любовь, и тогда его жизнь обретет смысл.
Pages:
Jump to: