Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 40. (Read 20813 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Я не могу долго спать, максимум часов 10. Молодой наверно еще, хотя после зеленого чая сплю как убитый... В армии часов по 4-5 спал, бодренький был
Бывает давление низкое на улице и хочется спать весь день. Часов 12 и больше.

это кстати не у всех так, на меня давление на улице например никак не действует, но вот стоит только своё давление понизить - ну там коньячку принять грамм 100 и всё - сразу на сплять пробивает  Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В таких случаях я выпиваю большую чашку кофе, во-первых, тонизирует, во-вторых подымает давление. Двойной удар по сонливости!
Если выпить две большие чашки, крепкого, натурального кофе, колбасить может целые сутки. Grin
Ну увлекаться этим точно не стоит, пожалейте свое сердечко  Wink
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Я не могу долго спать, максимум часов 10. Молодой наверно еще, хотя после зеленого чая сплю как убитый... В армии часов по 4-5 спал, бодренький был  Grin Cool
Бывает давление низкое на улице и хочется спать весь день. Часов 12 и больше.
В таких случаях я выпиваю большую чашку кофе, во-первых, тонизирует, во-вторых подымает давление. Двойной удар по сонливости!

Если выпить две большие чашки, крепкого, натурального кофе, колбасить может целые сутки. Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я не могу долго спать, максимум часов 10. Молодой наверно еще, хотя после зеленого чая сплю как убитый... В армии часов по 4-5 спал, бодренький был  Grin Cool
Бывает давление низкое на улице и хочется спать весь день. Часов 12 и больше.
В таких случаях я выпиваю большую чашку кофе, во-первых, тонизирует, во-вторых подымает давление. Двойной удар по сонливости!
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Я не могу долго спать, максимум часов 10. Молодой наверно еще, хотя после зеленого чая сплю как убитый... В армии часов по 4-5 спал, бодренький был  Grin Cool
Бывает давление низкое на улице и хочется спать весь день. Часов 12 и больше.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я не могу долго спать, максимум часов 10. Молодой наверно еще, хотя после зеленого чая сплю как убитый... В армии часов по 4-5 спал, бодренький был  Grin Cool
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я после пъянки могу два дня валяться. Пожрал- и снова в постельку   Grin

Рецепт хороший, мил человек, но не полный. Полный - выпил пивка холодного + пожрал + включил кино интересное + в постельку.  Wink  Дедушка бывает то же так отдыхает после хорошего "отдыха" накануне.
Пивко не пью уже лет 8- что-то изжога от него. Поэтому, если на следующий день хочется, пью снова родимую.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Я после пъянки могу два дня валяться. Пожрал- и снова в постельку   Grin

Рецепт хороший, мил человек, но не полный. Полный - выпил пивка холодного + пожрал + включил кино интересное + в постельку.  Wink  Дедушка бывает то же так отдыхает после хорошего "отдыха" накануне.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251

Ну да, мочевой пузырь он таки разбудит...


Кстати да, сомневаюсь, что на протяжении такого длительного периода сна он ни разу не захотел сходить в туалет. Если конечно от жажды не погибал в этой пещере. Grin
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
В то, что человек в темноте в какой-нибудь пещере в одиночестве может проспать несколько суток без перерыва верится с трудом, если у него порядок со здоровьем и кислорода в пещере достаточно.
Ну да, мочевой пузырь он таки разбудит...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Иногда хочется на все забить и поваляться в кроватке может даже и сутки.
а потом встаешь с мыслью "зачем я это сделал!". ведь вместо этого можно было бы сделать что-то полезное.
Иногда и поспать полезно, не все время же полезным заниматься, силенок не хватит.
особенно после пьянки полезно, но тогда ты просто физически встать не можешь, не говоря уже о какой-то полезной деятельности.
После пьянки это не совсем и сон, а валяния какие-то больше.
Я после пъянки могу два дня валяться. Пожрал- и снова в постельку   Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Иногда и поспать полезно, не все время же полезным заниматься, силенок не хватит.
особенно после пьянки полезно, но тогда ты просто физически встать не можешь, не говоря уже о какой-то полезной деятельности.

эх, мил человек, с годами такое состояние по утрам всё чаще и чаще, хотя с вечера и совсем не пил  Cry

full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Я в последнее время, когда ложусь спать- ещё и мобилу выключаю, что-б не будили   Grin
Правильное решение, только ляжешь поспать сразу звонят или рекламные смс от провайдера.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Иногда хочется на все забить и поваляться в кроватке может даже и сутки.
а потом встаешь с мыслью "зачем я это сделал!". ведь вместо этого можно было бы сделать что-то полезное.
Иногда и поспать полезно, не все время же полезным заниматься, силенок не хватит.
особенно после пьянки полезно, но тогда ты просто физически встать не можешь, не говоря уже о какой-то полезной деятельности.
После пьянки это не совсем и сон, а валяния какие-то больше.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Иногда хочется на все забить и поваляться в кроватке может даже и сутки.
а потом встаешь с мыслью "зачем я это сделал!". ведь вместо этого можно было бы сделать что-то полезное.
Иногда и поспать полезно, не все время же полезным заниматься, силенок не хватит.
особенно после пьянки полезно, но тогда ты просто физически встать не можешь, не говоря уже о какой-то полезной деятельности.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я в последнее время, когда ложусь спать- ещё и мобилу выключаю, что-б не будили   Grin
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Иногда хочется на все забить и поваляться в кроватке может даже и сутки.
а потом встаешь с мыслью "зачем я это сделал!". ведь вместо этого можно было бы сделать что-то полезное.
Иногда и поспать полезно, не все время же полезным заниматься, силенок не хватит.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Иногда хочется на все забить и поваляться в кроватке может даже и сутки.
а потом встаешь с мыслью "зачем я это сделал!". ведь вместо этого можно было бы сделать что-то полезное.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Иногда хочется на все забить и поваляться в кроватке может даже и сутки.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Позавчера: лёг спать в пять утра и проснулся вчера в пол-шестого вечером. Обычно просыпаюсь ночью, а это "от звонка до звонка".

ну да, у меня вот сегодня тоже подъём организовался только вечером ... а потому что нажрались вчера и до пяти утра орали песни группы "воскресенье", пока соседи не пригрозили ментов вызвать. вообще после такого спиться хорошо  Cheesy
Pages:
Jump to: