Pages:
Author

Topic: Одинокий человек может спать сутками - page 33. (Read 20848 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
На первой страничке рисунок с ценностью сна в определенное время. Я вот думаю, что ели с 19 - 20 сон стоит 7 часов сна, то значит если я еду домой в 17 - 18 то получаю 9 часов сна и мне практически не нужно спать ночью)) ну можно там дремануть пол часика еще 21 и ты огурцом по жизне будеш.
мне кажется что такой подход к этому вопросу сугубо индивидуален. У каждого человека организм по разному реагирует на бодрствование в разное время суток. Этому доказательство даже то что люди бывают совами и жаворонками.
full member
Activity: 224
Merit: 100
На первой страничке рисунок с ценностью сна в определенное время. Я вот думаю, что ели с 19 - 20 сон стоит 7 часов сна, то значит если я еду домой в 17 - 18 то получаю 9 часов сна и мне практически не нужно спать ночью)) ну можно там дремануть пол часика еще 21 и ты огурцом по жизне будеш.
full member
Activity: 185
Merit: 100
Человек много спит или изза истощения организма или изза подавленного морального настроения. В большей степени люди уходят в сон чтобы уйти на время от проблем или отключиться от окружающей среды. Такие депрессивные состояния до добра не доводят.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.

Но одинокий просыпается, а у него ни жены, ни детей и он несчастный.
мы всегда  проявляем злость по какому то поводу к своим близким, и только спустя время мы понимаем что делаем глупости и что мы на самом деле счастливы что мы не одиноки. Возможно семейный человек и не спит больше, потому что у него другой ритм жизни, а у одинокого половина жизни сходит в никуда и поэтому только сон спасает от этого.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.

Но одинокий просыпается, а у него ни жены, ни детей и он несчастный.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
бывает что человек устает сильно. Потому и получается хронический недосып. Уже бока болят а чувство что ещё не выспался.

Ага, бывает и такое. Кстати очень гадкое состояние. И даже понять не можешь, что тебе действительно нужно. Существование а не жизнь
full member
Activity: 196
Merit: 100
Спать сутками? Это не возможно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
бывает что человек устает сильно. Потому и получается хронический недосып. Уже бока болят а чувство что ещё не выспался.
У меня сегодня случилось что-то подобное, встал аж после обеда, притом,  что последние часа полтора просто валялся и никак не мог заставить себя встать. Наверное, для этого и нужны выходные.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
бывает что человек устает сильно. Потому и получается хронический недосып. Уже бока болят а чувство что ещё не выспался.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Смотря что подразумевается под одиноким человеком. Спать конечно можно сутками ,но надоест.Кушать захочется.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
одинокий человек живет во страхе всегда. он даже будет бояться выходить в другую комнату один.  одна это потеря всего самого интерессного когда ты можешь проводить с другим человеком
А что такого интересного в бесконечном проведении времени с другим человеком, особенно если это общение превращается в постоянную головомойку? У людей есть свойство надоедать друг другу, уже через пару лет можно ненавидеть того, кто не так давно был интересен.
full member
Activity: 229
Merit: 250
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
одинокий человек живет во страхе всегда. он даже будет бояться выходить в другую комнату один.  одна это потеря всего самого интерессного когда ты можешь проводить с другим человеком
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Лично я ночью сплю 5-6 часов,но мне обязательно нужно поспать днем,хотя бы часика два.Если этого не сделать,приходит вялость,сонное состояние,и состояние когда ничего не хочется.
а у меня вот вялость и сонное состояние возникают после того, как я посплю днем. к тому же обычно после такого сна раскалывается голова, так что я пытаюсь бороться с дневным сном, чем поддаться ему.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Одинокий человек спит сутками? У моей жены двое детей, ну и я есть, а она может сутки проспать и не выспаться. Это феномен. Правда если кроме шуток, то устает на работе и ночные смены сильно ослабляют организм. Вот наверное истинные причины или одни из причин такого долгого сна.
Ее дети выматывают,накапливается усталость,отсутствие витамина д,Вот истинная причина ее долгого сна.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Лично я ночью сплю 5-6 часов,но мне обязательно нужно поспать днем,хотя бы часика два.Если этого не сделать,приходит вялость,сонное состояние,и состояние когда ничего не хочется.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Бред какой то, вообще первый раз такое слышу что одинокий человек не может контролировать свой сон. Roll Eyes
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Люди разные бывают...
Pages:
Jump to: