Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 2. (Read 76760 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 08, 2019, 11:57:41 AM
Речь идёт о сокращённых рефках или о любых рефках?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
October 04, 2019, 09:03:23 AM
В теории, можно бы было создавать различные топики с различной тематикой в отделе рефок, чтобы там было можно оставлять свои ссылки без всяких проблем, раз уж на то пошло.
Можете донести как-нибудь более ясно вашу мысль? Что за "отдел рефок", зачем создавать "различные топики с различной тематикой"?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 04, 2019, 09:00:50 AM
В теории, можно бы было создавать различные топики с различной тематикой в отделе рефок, чтобы там было можно оставлять свои ссылки без всяких проблем, раз уж на то пошло.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
October 03, 2019, 01:06:16 PM
Для меня вообще сейчас это не актуально. Сколько не приглашала людей, нигде никакой отдачи не получила. Но, если это все же кому-то нужно, то почему не размещать задания на специальных буксах. Худо-бедно, но люди пойдут.
Правильно. Если на этом форуме не разрешены реферальные ссылки, то зачем испытывать терпение модератора судьбу? Для таких целей я использую Системы Активной Рекламы. Да, придется немного потратится, но цель оправдывает средства.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 03, 2019, 12:58:12 PM
Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?


Действительно!Что плохого, что люди зарабатывают? Рефферальне программы есть во всех спектрах нашей жизни, на которые мы даже подумать не можем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
September 05, 2019, 10:03:57 AM
Для меня вообще сейчас это не актуально. Сколько не приглашала людей, нигде никакой отдачи не получила. Но, если это все же кому-то нужно, то почему не размещать задания на специальных буксах. Худо-бедно, но люди пойдут.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
July 07, 2019, 09:59:00 AM
Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?
Мало кто зарабатывает, все уже ученые стали, просто так денежку хайповщикам не несут. Опоздали вы на пару-тройку лет с этой темой. Рефссылки более актуальны в разных инет-магазинах, электронных обменках, биржах, там поболее профита выходит.
Ну почему же не несут?)) Сейчас есть огромное количество различных хайпов и их постоянно создают, а значит есть спрос.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
May 13, 2019, 05:40:12 AM
Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?
Мало кто зарабатывает, все уже ученые стали, просто так денежку хайповщикам не несут. Опоздали вы на пару-тройку лет с этой темой. Рефссылки более актуальны в разных инет-магазинах, электронных обменках, биржах, там поболее профита выходит.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
May 11, 2019, 12:10:48 PM
Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?
Баннера ставить на сайтах, адсенс, буксы, мониторинги, но за них то нужно платить, с 4% особо не заплатишь если самому заниматься этим.



Чем смог вам помог, сайт достойный и идея понравилась, только печально что люди не хотят играть. Надеюсь, что все у вас получится, вложить денег нужно в баннера и раскрутку.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
March 25, 2019, 03:26:49 PM
Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?

Что такое хайп (HYIP) и как на нем заработать?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 24, 2019, 04:57:40 PM
Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
February 08, 2019, 06:51:28 AM
А в Фейсбуке не банят страницы пользователей за рекламные ссылки проектов и реф.ссылок,также как в Твиттере?Тоже же америкосовский продукт...
full member
Activity: 448
Merit: 100
January 29, 2019, 10:59:16 AM
Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
Зачем покупать рекламу за бешенные деньги, если можно создать простой блог с описанием проекта и уникальным текстом, а на разных форумах рекламировать или рефералку(если не запрещено) или свой блог. Также есть куча телеграмм чатов, но на все ето нужно время и желание, а не просто заплатить за рекламу 10 баксов и ждать 1000  Grin

По поводу своего блога это хорошая идея, лучше параллельно несколько блогов вести на разных площадках!
Выше писали о покупки рекламы у всяких хованских, ценник наверно не знают на его рекламу, так то есть реально небольшие но годные каналы, где за 10 баксов можно хороший прерол купить
Тут же нужно не только дешевый ценник найти на рекламу, а еще и заинтересованную аудиторию. Сейчас в основном влоги штампуют не о чем, как не помню чья народная песня - все что вижу, то пою. Если аудитория живая и тематика топовая, то даже в маленькой группе будет ценник хороший.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
January 24, 2019, 07:23:39 AM
Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
Зачем покупать рекламу за бешенные деньги, если можно создать простой блог с описанием проекта и уникальным текстом, а на разных форумах рекламировать или рефералку(если не запрещено) или свой блог. Также есть куча телеграмм чатов, но на все ето нужно время и желание, а не просто заплатить за рекламу 10 баксов и ждать 1000  Grin

По поводу своего блога это хорошая идея, лучше параллельно несколько блогов вести на разных площадках!
Выше писали о покупки рекламы у всяких хованских, ценник наверно не знают на его рекламу, так то есть реально небольшие но годные каналы, где за 10 баксов можно хороший прерол купить
member
Activity: 686
Merit: 17
January 17, 2019, 06:34:26 PM
Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
Зачем покупать рекламу за бешенные деньги, если можно создать простой блог с описанием проекта и уникальным текстом, а на разных форумах рекламировать или рефералку(если не запрещено) или свой блог. Также есть куча телеграмм чатов, но на все ето нужно время и желание, а не просто заплатить за рекламу 10 баксов и ждать 1000  Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 10, 2019, 03:29:18 PM
Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
legendary
Activity: 2219
Merit: 1122
Altcoinlog
November 24, 2018, 11:09:35 AM
Можно добавлять реферальную ссылку в подпись?

Можно. На этот вопрос уже есть ответ - читайте начиная с этого поста и ниже.

Тоже зашел в эту ветку с поиском инфы про рефки в подписи...
Судя по найденным ответам модераторы форума не считают криминалом наличие реферальных ссылок в подписи, при условии что пост не призывает перейти по этой ссылке. Это вполне логично, потому как размещение поста для рекламы своей реферальной ссылки - это явный спам, а за спам надо наказывать вне зависимости от того есть в этом спаме рефки или их там нет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 04, 2018, 05:56:03 AM
Подскажите, в хайпах на смарт-контрактах часто вместо ссылки нужно ввести № кошелька рефера в соответствующую графу при транзакции. Можно ли оставлять такой номер кошелька в теме? Спасибо, извините, если такой вопрос уже задавали.

Приветствую, здесь в какой-то из русскоязычных веток в хайпах видел что размещают реф №кошельков.
member
Activity: 490
Merit: 10
November 03, 2018, 08:29:00 AM
Подскажите, в хайпах на смарт-контрактах часто вместо ссылки нужно ввести № кошелька рефера в соответствующую графу при транзакции. Можно ли оставлять такой номер кошелька в теме? Спасибо, извините, если такой вопрос уже задавали.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
October 30, 2018, 06:57:05 AM
Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?
Pages:
Jump to: