Pages:
Author

Topic: Про реф. ссылки - page 3. (Read 78780 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 1
October 23, 2018, 08:14:13 AM
Добрый день.Сколько не пытался распространять реф ссылки ни какого результата. Может кто поделится опытом,как это правильно делать?

Вывел 0,005 BTC с Iconeat размещал ссылки в ФБ у проектов
newbie
Activity: 5
Merit: 0
October 18, 2018, 07:56:24 AM
Добрый день.Сколько не пытался распространять реф ссылки ни какого результата. Может кто поделится опытом,как это правильно делать?
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
October 03, 2018, 04:08:28 AM
А где посоветуете их размещать кроме соц.сетей?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 13, 2018, 05:44:08 PM
Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 13, 2018, 12:46:17 PM
Никогда не занимался реф.ссылками. Интересно,сколько на них зарабатывают?

если бы плохо платили за рефки, никто б и не занимался этим. Но их слишком много, думаю хорошо зарабатывают. Особенно те, кто умеет это делать.)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 08, 2018, 03:39:00 PM
Было бы лучше сделать отдельную ветку для рел ссылок, кому интересно тот бы заходил и изучал
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
https://t.me/X_Reis
September 07, 2018, 09:48:59 AM
А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.


это точно нафиг тогда форум он как раз для рефок самое то а не ток писать резь всякую
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 20, 2018, 08:56:35 AM
тоже не понятно что плохого в рефках.  Обычную укажешь человек зарегается. Укажешь рефку тоже зарегается но под тебя. Так хоть возможность заработка будет, а так просто бесплатная реклама компании. В таком случае уже проще вообще раздел с хайпами убрать)
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
August 18, 2018, 10:25:53 AM
Тоже не понял что криминального в рефке,  обычные ссылки можно,  рефки нет,  я думаю многие на этом форуме хотят заработать,  а отнимать хлеб не хорошо. 
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
August 11, 2018, 12:27:12 PM
рефки считают за спам.а как тогда рефов набирать Grinесли честно,то я никогда не умел рефов набирать,раз попробовал,меня в фб ограничили на сутки и удалили пост.на хрен надо.но опять же от рефских доход зависит во всех компаниях аирдропов.это надо группу создавать в соц сетях и туда кидать.но это пипец муторно.ну или видеобзор делать на проект и ссылки под видео размещать.и то в видео надо так рассказать про проект,чтоб люди поняли,что проект стоит внимания
full member
Activity: 340
Merit: 100
August 11, 2018, 07:21:06 AM
Интересно с чем это связано?
Было ли много ненужных топиков с рефами баунти и аирдропов либо же модеры хотят быть первыми во всех в реф системах  Huh Roll Eyes
newbie
Activity: 24
Merit: 1
August 10, 2018, 01:24:01 AM
По-моему здесь люди взрослые и могут сами решить переходить по рефке или нет. Смысл в запрете..
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 02, 2018, 05:19:35 AM
Смысл сразу запрещать, благодаря рефкам создаются новые темы и люди узнают про новые проекты, может имеет смысл сделать как на не менее известном форуме, давать людям выбор, рядом будут находится 2 ссылки одна прямая вторая реф и человек сам будет выбирать регистрироваться по реф или нет.
Может имеет такой вариант рассмотреть, что думаете?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 01, 2018, 03:32:25 PM
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.
реф ссылки отличный способ заработать на аудитории, но доверие подрывать....не особо хочется, если проект скамнется, будет крайне много отрицательных отзывов о тебе
newbie
Activity: 32
Merit: 0
August 01, 2018, 09:42:49 AM
А за реферальные ссылки блокируют
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
July 29, 2018, 06:51:53 PM
Можно добавлять реферальную ссылку в подпись?

Можно. На этот вопрос уже есть ответ - читайте начиная с этого поста и ниже.
full member
Activity: 518
Merit: 100
July 27, 2018, 02:45:25 PM
В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Можно добавлять реферальную ссылку в подпись?
member
Activity: 392
Merit: 49
July 25, 2018, 06:31:33 AM
а я считаю что здесь не место рефкам ! если позволить это делать здесь, то бтт превратиться в такую же мусорку как и телеграм , там от этого барахла спасу нет! всему виной отсутствие чувства меры! так что все правильно!

Реферальные ссылки имеют право жить))) благодаря реферальным приглашениям проводятся большинство баунти и дропов. Я даже иногда по хорошим проектам так регистрируюсь. Это дешевый способ рекламы с выгодой для всех участников. Единственное что рефссылки должны быть только в определенных темах и не расползаться по всем веткам, как правильно сказал комментатор выше, засоряя форум.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 24, 2018, 02:02:48 PM
Никогда не занимался реф.ссылками. Интересно,сколько на них зарабатывают?
newbie
Activity: 254
Merit: 0
July 21, 2018, 10:36:24 AM
а я считаю что здесь не место рефкам ! если позволить это делать здесь, то бтт превратиться в такую же мусорку как и телеграм , там от этого барахла спасу нет! всему виной отсутствие чувства меры! так что все правильно!
Pages:
Jump to: