Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 7. (Read 8602 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
мне не нравится такая кожа так как это очень плохая примета и этот олигарх только может себе навредить и больше не чего.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
надо чтобы зубы не болели следить за ними с самого детства и это наверное правильно будет так как зубная боль самая сильная боль.
Шпарит чувак, даже не смотрит куда пишет. Предлагаю переименовать тему в - Зубы олигарха из кожи человека Grin
newbie
Activity: 78
Merit: 0
надо чтобы зубы не болели следить за ними с самого детства и это наверное правильно будет так как зубная боль самая сильная боль.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
класс всегда мечтал о такой обуви так как мне кажется что она будет намного мягче чем обувь животного соответственно и цена больше.
full member
Activity: 392
Merit: 100
если он носит такую обувь, значит он показывает неуважение к народу, и к всему человечеству и просто это его тупость.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если такое происходит значит в человеке что-то не так В нас уже скоро не останется ничего человеческого.Не  сумма капитала определяет поведение человека
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP

А как вам куртофан этого олигарха?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я думаю, что каким бы гламурным не был человек, но злоусердствовать с такими вещами не нужно. вы прежде всего должны оставаться человечными
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Ну это уже просто деньги девать не на что и понтануться перед своими такими же друзьями\коллегами.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
мне бы просто было не приятно носить такую обувь так как она сделана из такого же человека как и он сам.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Крайне ужасная история, что такое бывает. Ну вот реально зачем, неужели без подобного не обойтись??
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Сапоги-ботфорты из кожи дамочки с целлюлитом))) наверное захватывающее зрелище))) но я б такое ни за какие деньги не обула((( фу((( остатки трупов((( и кто только до этого додумался...
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Чего только не бывает, куда катимся! Ну это на самом деле ужасно как-то, если осознаешь, что на тебе человек чужой надет.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
это просто ужасно, ну как можно спокойно носить с собой такие вещи, ладно если подарили и ты не знаешь, а так я считаю, это вообще грешно.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Даже не верю что это реально. Лучше бы люди подписывали, что органы свои готовы отдать после смерти.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/
Мда... Это как-то слишком экстремально. Сразу вспоминаються истории о том как нацисты из евреев делали перчатки и еще что-то там.
member
Activity: 92
Merit: 10
я считаю это полнейшим бредом и думаю, что человек, который подумал о таком-психически неуровновешеный. нормальный человек не может думать о таком
newbie
Activity: 87
Merit: 0
не верю я в такую обувь так как кожа животных мне как то привычнее и носиться она будет намного дольше и дешевле.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Да мир действительно потихоньку катиться вниз.Эти дяди с "высшего" общества уже не знают куда девать капитал. И наверняка не хотят слышать и видеть людей которые нуждаются в данный момент даже продуктами питания.
full member
Activity: 494
Merit: 100
а вам не кажется что это уже перебор? как вообще можно так с людьми? я не знаю как делают обувь из кожи животных, но из кожи человека это перебор.
живешь себе и тут бац! ты уже ботинок. очень весело
Pages:
Jump to: