Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 3. (Read 8602 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Что за бред...
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Ну я бы не хотел ничего из людской кожи
newbie
Activity: 210
Merit: 0
С удовольствием носил бы портфель из кожи какого нибудь олигарха. Да ещё бы желательно с его портретом.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Олигархи могут себе это позволить, ведь деньги сейчас многое решают.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
За такие деньги в нашей стране можно и квартиру купить, я бы так и сделал по крайне мере.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Никогда не понимал, как люди могут тратить такие огромные деньги на одежду.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Выглядит очень роскошно, но цена слишком смущает.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
деньги олигархам девать некуда, лучше бы на что-то полезное для человечества потратили эти деньги.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне без разницы в чем они там ходят. Вообще фиолетово
member
Activity: 280
Merit: 18
Ну это уже перебор! Мало того, душа человека, владельца кожи будет преследовать свою жертву)
member
Activity: 140
Merit: 10
У таких людей отстувтуют моральные ценности и жалость к животным, раз они носят такую обувь.
member
Activity: 171
Merit: 10
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/

поэтому надо сунну соблюдать, хадисы прочитать
member
Activity: 249
Merit: 10
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/

бойтесь Бога !
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Просто страшно представить, что же дальше придумают... Эта человеческая фантазия шокирует.
member
Activity: 145
Merit: 10
Чего только не делают люди, чтобы выделяться из толпы.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Это напоминает людоедство. Очень противно и противоестесственно, на мой взгляд. Я бы брезговала даже притронуться к таким предметам, и обходилы бы стороной людей, заказывающих такие вещи.
member
Activity: 187
Merit: 10
Ну это по моему мнению как минимум мерзко. И блин, ну как можно носить что то подобное на своём теле. Не понимаю я такого
newbie
Activity: 20
Merit: 0
пока читала заголовок меня чуть не стошнило.. фууу какой ужас. кошелек из какой-нибудь бабуси... беее. какая мерзость
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Уже не устраивает кожа крокодила, решыли что-то более не стандартное. А дальше что будет когда это будет уже им не интересно.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Ой, ну это уже от жира бесятся олигархи, уже не знают из чего пошить себе бумажник или одежду и обувь. Вообще считаю это безумием. 
Pages:
Jump to: