Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 4. (Read 8602 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 1
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/
Как можно носить человеческую кожу на себе? И как на это смотрят родственники умершего? Думаю, что это не кому не понравится.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
дело в том если дошло до такого я не знаю что будет дальше! хотя дальше некуда! прийдёт он в ресторан в туфлях из человеческой кожи сядет и закажет жаренного азиата! и на десерт варенного негра с подливкой! жесть!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Жаль сайт не работает. Хотел себе прикупить чтобы понтоваться и тут на тебе. Есть у кого рабочая ссылка?
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
я не верю что обувь олигарха состоит из кожи человека так как эта кожа не очень мне кажется крепкая и он её не будет носить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще все сума сошли. Ну как такое возможно в современном обществе? Мы что, дикари какие то что ли? Да как вообще можно обуть такую обувь? Хотя , дуракам закон не писан. К сожалению в последнее время очень много таких развелось.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
По моему это полный ..... скоро и с живых сдирать начнут легально. Считаю что власти должны это запрещать законодательно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Видел новость о том, что парень с друзьями съел свою ампутированную ногу  Shocked Но может это и не так плохо, что мы не боготворим свои телеса?
full member
Activity: 184
Merit: 100
Это конечно не хвастовство, носить обувь из человеческой кожи. Я вообще не представляю, как можно обувь носить из кожи другого человека?
Этим британским мастерам, нужен очень квалифицированный психиатр.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Нууу...  это же смотря из кого сделано!

Вот представьте "кошелек"(ну футляр для телефона с кошельком) для биткойна, сделанный из шкур КРС ЦФ РФ и лично Наибуллиной? Wink

Круто?..
Кто в очередь?.. Wink


PS  я для выдерки под отбивную надо прогонять стадо кинутых вкладчиков имени Мавроди - тогда еще классные отбивные получаться Wink)
Человеческая кожа очень тонка, предметы из нее будут недолговечны и непрактичны. За нашей кожей нужен особый уход.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Чего только не могут позволить себе сильные мира сего. Даже к таким извращениям ведет переизбыток денег.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вот это и фантазия у человека. Надо же было додуматься делать обувь из кожи человека. Это вообще легально?
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Думаю из Медведева и Путина можно неплохой набор сделать))) туфли, портмоне, ремень, визитница и ремешок для часов)))) желающих прикупить будет масса,особенно из высших людей США и Евросоюза.хорошо можно на этом заработать Grin
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Класс всегда мечтал о такой обуви так как мне кажется что она будет намного мягче чем обувь животного соответственно и цена больше, прям мне по душе Smiley
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ребята молодцы! Смотрите какой бизнес придумали. Большинство бы не одумалось до такого. Даже если бы им эту идею принесли на блюдечке и приправили специями и бизнес планами, почти никто бы не рискнул.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Да, с каждым годом наш мир становится все безумнее и безумнее, интересно какой будет их следующий писк моды.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?
Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.
Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.
Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/
Капец. То есть есть мясо человека это было не нормально и психическим отклонением, а кошелек за 15 тыс. долларов адекватносить.
   Тот кто может купить себе кошелек за 15к долларов не может страдать психическим отклонением, то есть страдать может, но признан таковым быть не может, деньги решают все. Давно бы уже Жириновского/Панина закрыли бы в психушке если б это было возможно
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ничего не обычного,общество деградирует. В Германии пожилая пара открыла ресторан,где можно поесть человечину. Конечно это было примерно год назад,неизвестно как это все развилось,но пока как то так.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Это олигархи людоеды что ли?Таким дядям желаю только чтоб потом их шкуру также пустили в расход,это просто моральные уроды такое могут только носить,психи!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я не удивлюсь если скоро будут заказывать убийства с расчленением как в фильме Хостел,помните? Да это от скучной жизни когда уже все надоело! Я бы еще предложил богатеям в космос далеко летать в замороженном виде лет на пятьсот - шестьсот,пока после криосмерти не научатся клетки восстанавливать и возвращать к жизни!!
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/
Капец. То есть есть мясо человека это было не нормально и психическим отклонением, а кошелек за 15 тыс. долларов адекватносить.
Pages:
Jump to: